Рвотные позывы.

брянск

Не пойму что такое. С неделю где-то стоит ком в горле, блевать, пардон тянет. Ни тошноты, ничего такого нет. Кашлянуть боюсь - как тока кашляну - приходится сдерживаться что-бы не вырвало...
Что это такое может быть ?

Porutcic

Так ,как Вы описываете свой случай ,похоже на раздражение «рвотного центра» ,Что может быть?
Надо выяснить причину у специалиста .Для начала к ЛОР ,а затем или к невропатологу или гастрологу

Зануда

После простуды появилось?

Alex_F

живность?
помнится какойто червячок так делает в организме.

брянск

Други, простите великодушно, само прошло. Водку вот не надо было 10 дней подряд литрами кушать. Хоть даже и по необходимости. Пару дней не пил - все в норме. Сегодня уже все нормально.

Porutcic

Пару дней не пил - все в норме. Сегодня уже все нормально.
Если бы печень имела бы руки ,она бы задушила горло ! 😛 😀

V.G.life

У меня так бывает при чистке зубов:начинается кашель, переходящий к рвотным позывам. Вообще то,до желудка там какое то раздражение постоянно, также кашель донимает, я,стыдно признаться, каждый день выпиваю:так, стакан-два водки, если пересчитать слабоалкогольные напитки по содержанию спирта. Типа,пропитался зельем насквозь, при выделении в атмосферу через лёгкие и кожу, раздражает слизистую и покровы. Но я не медик, так что мой диагноз-ноль? 😀