Проблемы с желудком при смене режима

Qwest

Переезды, командировки, питание всухомятку, смена сезонов и всякая чепуха приводит к нарушениям в работе ЖКТ (тяжесть в щелудке, отрыжка после еды и т.п.). Если не считать имхо, более рекламируемые, чем "работающие" йогурты, чем можно бороться с такими явлениями?

Gasar

Полноценным питанием. С супом, вторым и компотом. 😊

Qwest

А поможет? 😊 особенно если, к примеру, раздражение от московской воды?

BAU

Qwest
А поможет? 😊 особенно если, к примеру, раздражение от московской воды?
Сам езжу очень много, в среднем раз в неделю в самолет сажусь. Пояса часовые и климатические постоянно меняю. Крайне осмотрительно отношусь к вопросам питания и быта. Стараюсь как можно меньше есть пищи с ненормально большим кол-ом консервантов. Не употребляю чипсы, сухарики, микрорыбок в пакетах, горячее питание в самолетах, супы на кубиках и пакетах, доширак и т.п. Уж лучше горячий чай с полплиткой шоколада. По возможности - нормальное горячее питание, салаты. Суп не ем, но это уже давно и с поездками не связано.
Раздражение от московской воды на коже? Это у барышень надо спрашивать как бороться, они обычно после душа чем-то мажутся.

Qwest

Не, не на коже - в желудке 😛 для меня московская вода - как живая: бывает средь ночи оживаю и в конец коридора мчусь (не шутка)

BAU

Qwest
Не, не на коже - в желудке 😛 для меня московская вода - как живая: бывает средь они оживаю и в конец коридора мчусь (не шутка)
Так Вы ее пьете что-ли????
Зачем, если организм плохо переносит. Используйте для употребления внутрь воду из бутылок. Нет же необходимости картошку в Восс варить. А 1.5-2 литра почти любой покупной воды в день решат проблему. Здоровье и потери от проблем - дороже.

Qwest

А Вы что с ней делаете??? 😊)))) Нет, пью бутылочную, обчшно шишкин лес или как ее там... Но тут есть один пунктик - еда, те же супчики-компоты, на какой воде готовятся? не на бутылочной же...

skaz76

Но тут есть один пунктик - еда, те же супчики-компоты, на какой воде готовятся? не на бутылочной же...[/B][/QUOTE]

для этой цели можно покупать вду в 5-литровых канистрах.

Qwest

В общем, или я не совсем верно задал исходную или... Или советовать желудочные средства, не имея данных зондирования, анализа крови и биопсии никто не может, дабы не навредить 😊)))))))