Постоянные боли в правом предплечье

ДжеФФ

Итак , есть девушка, 21 год, около 3-х недель испытывает боль в правом предплечье. Внешних проявлений нет, болит не кость, а именно там где мышца, неприятная ноющая боль. Мазали Траксивазином - эфеекта нет, Нимулидом - вызвал покраснение кожи. Одна знакомая предполажила, что это возможно невролгия и сказала попробовать Меновазин. Ещё не пробовали и не знаем надо ли?

lexabez

Направление, в общем, верное, только лучше попробуйте не меновазин, а невролога.

Семен Михалыч

Занимаюсь много лет даосской медициной с такими вещами сталкиваюсь довольно часто, когда болезнь выходит из какого нибудь органа она может осесть на какой нибудь мускул в руке или ноге, выход прост нужно старательно и терпеливо размять затвердердевшую больную мускулу и одновременно выгонять боль в сторону кисти, тщательно прогладить кисть и пальцы настойчиво и плотно проглаживать болячку в сторону кончиков пальцев, минут двадцать для первого раза достаточно ,после первого раза боль должна уйти на половину, больший эффект будет если будет делать мужчина.

Gladiator

Присоединюсь к мнению уважаемого коллеги Лехабез-а, симптоматика напоминает тоннельный синдром или грыжу межпозмоночного диска.

Ни в том, ни в другом случае НИКАКИЕ мази не помогут (разве что симптоматически - на несколько часов).

Необходима консультация невролога, возможно - МРТ шейного и грудного отделов позвоночника и нейрография.

Советую не запускать.