как часто необходимо ходить в солярий, но при этом не нанести себе вред?

tore713

Привет, мне очень нравиться солярий, но хожу я туда совсем недавно.
Я узнала, что это вредно для здоровья, но всетаки миллионы людей продолжают загорать таким образом. Я очень волнуюсь за свое здоровье, но и не могу отказаться от загара. Сейчас я хожу туда раз в неделю по 20 минут. Кто знает как часто необходимо ходить в солярий, чтобы не нанести себе вред, не вызвать рак груди?

lexabez

Один раз в семь лет.

tore713

мда... ну спасибо уж(

tore713

смысл тогда вообще ходить???

spec

tore713
смысл тогда вообще ходить???
Нет смысла никакого.
Рак кожи - не та опасность, которой можно пренебрегать.

doc_ae

"те кто раз в год ездят на море - рискуют.
те кто ходят в солярий - не оставляют себе шанса"

Foruvan

+1
Гламур может дорого обойтись

Daina

Foruvan
+1
Гламур может дорого обойтись

Кстати, рак людей пугает, но случается не у всех (на что и надеются гламурные девочки).
А вот преждевременное старение кожи - это всенепременно и неотменяемо. Видела в автобусе девушку модельного типа (лет 30 на вид), в платье с открытыми плечами - загривок весь в пигментных пятнах, а шея морщинистая. Гламурненько дык 😛 .
Можно, конечно, бороться с явлением всякими разными кремАми да процедурами... Косметической индустрии тоже покупатели нужны 😛 .

Eclips

spec
Рак кожи - не та опасность, которой можно пренебрегать.

А предпосылок несколько: сама кожа, качество ламп (экономия владельца солярия), количество времени и т.д.

Ляксеич

В солярий можно ходить не больше 50 раз в год (1 раз в неделю) не более 15 минут, загорать только в очках и только с косметикой для загара в солярии.

Drem

Кто знает как часто необходимо ходить в солярий, чтобы не нанести себе вред, не вызвать рак груди?
В чём проблема ? Радикальная операция и оставляешь себе пару имплантантов. Сейчас их очень хорошо делают. Зачем отказывать себе солярии ?