Биопарокс

Марьям

Вообще хорошая штука или нет? Есть его заменители - а то мне говорили, что бывают более сильные антибиотики в аэрозолях.
Посоветуйте, пожалуйста, еще что-нибудь для носа - заживляющее, и для горла - применять при ангинах. Хочу купить несколько штучек и сунуть в заначку на всякий случай 😊

lexabez

Хорошая штука.

TAURUS

хорошая вещь... очень помогла.... но будте осторожны много подделок...

kondor

Лично мне как раз при ангине и не помог... Мб паленый был, а может и просто не действует на меня.

Udavilov

помогает. реально. но на него быстро "подсаживаешься", т.е. при постоянном применении кроме него другие лекарства как бы не помогают.

Cazador

На начальной стадии гайморита мне не помог. Сосудосуживающего действия не имеет, а при заболеваниях носа обычно такое требуется.
Для горла перепробовал много разных спреев, все по советам врачей кстати, сейчас пользуюсь Гексаспреем - хорошо помогает, а для носа Полидекса тоже местный антибиотик как и биопарокс, но, имхо, действенней).

Serret

Мне при ангине не помог. Помогли антибиотики в таблетках.

ZVT

Непомогает нифига...

dimetz

не всегда помогает.
у меня после длительного употребления вызвал аллергию - лёгкий зуд в горле после вдыхания.

Der Fox

мне помог

ninja_den

мне не помог.
при использовании в носовую полость - еще куда не шло...
а вот для горла - хватал рвотный спазм (сорри за подробности), думаю индивидуальная особенность организма.

так что валяется в аптечке...