Сухожилия порезал

day7

Доброго временисуток, друзья - коллеги. Сегодня на тренировке с ножа соскочила рука. Результат - разрез сгибателей-разгибателей на мезинце и безымянном. От гомспитализации, сшиванием сухожилий на 2 недели я отказался. Просто раны заштопали. Завтра с утра 2 клиента по массажу. Как самостоятельно обработать швы и удачно перемотаться. После работы поеду на официальную перемотку. Работу бросить не могу, хотя и сам себе хозяин, но волка ноги кормят. Прошу совета.

Snark711

молодец, все правильно сделал...
надо всегда отказываться от квалифицированной медпомощи и выбирать работу.

ну а то, что потом лечение обойдется в разЫ дороже, что рука частично утратит функциональность - ну к чему об этом думать? 😀

day7

Да уж 😊)) Такой вот я позорный самоистязатель.
А на самом деле - у меня бы дома мама обалдела... Итак со здоровьем не лады, да дедушкабольной со мной живёт. Представляешь их удивление:
Мама, я тут в больничку лёг на 2 недели, потому что пальчики подрезал ножом ААА?
Я ей позвонил заранее, типа к девочке поехал, нетеряй. Приду завтра.
А рука - СРАСТЁТСЯ, как надо!

PAULIUS

Не лягушка, не срастётся.

У меня сухожилия перерезаны уже 40 лет тому на указательном пальце, в скорой ночью сшил пьяный практикант, остался палец в согнутом положении. Делать повторную операцию не могу, меня тоже, как волка, ноги кормят, любой перерыв выведет в банкрот, а тут на месяцы пропуск. Привык. И жалею, что не занялся этим вовремя, был студентом, без денег и связей в конце убогих 60-х.

Так, что делайте, пока свежо, иначе жалеть будете всю жизнь.