Народ, а есть среди вас спецы по опухолям?

ayf

Консультация нужна 😞

Джек13

Не торопятся спецы с виртуальными консультациями, и правильно, на то они и спецы. не хотят брать грех на душу.. тут в реале то частенько фиг разберешься. а по отрывочным данным в сети какие-то рекомендации давать при тяжелом заболевании- ИМХО, вряд ли кто возьмется

kotowsk

даю. идите к онкологу. не пытайтесь лечиться народными средствами. случаев полного излечения от онкозаболеваний я видел массу. даже мужика после рака лёгких видел. но ни одни из них не лечился у бабок. все лечились в онкоцентрах. или вы хотите отличить злокачественную опухоль от доброкачественной? легко - если вы останетесь живы без лечения то это точно была не злокачественная опухоль.

ayf

kotowsk
даю. идите к онкологу. не пытайтесь лечиться народными средствами. случаев полного излечения от онкозаболеваний я видел массу. даже мужика после рака лёгких видел. но ни одни из них не лечился у бабок. все лечились в онкоцентрах. или вы хотите отличить злокачественную опухоль от доброкачественной? легко - если вы останетесь живы без лечения то это точно была не злокачественная опухоль.

вы считаете, что у меня в обычной военной поликлинике есть онколог? Вы заблуждаетесь 😊
Я не собирался брать консулттацию по интернету. Я собирался узнать, что надо для установления диагноза, может еще от кого-то надо данные принести, анализы...

kotowsk

для установления диагноза надо
1) онколог.
2) гистолог (это тот, кто в микроскоп смотреть будет)
3) пациент.
4) не тянуть время время здесь не деньги. время здесь жизнь. или не жизнь.
всё остальное - анализы, данные анамнеза (когда и чем болел) желательны. но по усмотрению онколога.

ayf

kotowsk
для установления диагноза надо
1) онколог.
2) гистолог (это тот, кто в микроскоп смотреть будет)
3) пациент.
4) не тянуть время время здесь не деньги. время здесь жизнь. или не жизнь.
всё остальное - анализы, данные анамнеза (когда и чем болел) желательны. но по усмотрению онколога.

Так вот и ищется онколог по рекомендации. Ибо прийти в просто коммерческую клинику - найдут все что угодно... ибо все это деньги.

kotowsk

вы с ума сошли лечиться в комерческой клинике? тем более у онколога. поверьте мне. я лучше деньги нормальному спецу отдам.

ayf

kotowsk
вы с ума сошли лечиться в комерческой клинике? тем более у онколога. поверьте мне. я лучше деньги нормальному спецу отдам.

Ищу нормального спеца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😊

kotowsk

Ищу нормального спеца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в ближайшем онкологическом центре. государственном.

oktagon

ayf
Консультация нужна

Задавайте Ваш вопрос. Назначения Вам тут делать никто не будет, но заочную консультацию по общим симптомам дам. Скорее всего она сведется к "идите к онкологу" или "идите к хирургу".