Тахикардия

Giga68

.Помогите с решением прблемы, мучаюсь 4 года. У нас к кардиологу не запишешься, в платную денег нет. Все это время сижу на атеналоле 50мг,пол таблетки с утра пол после обеда. Без него из дома не выхожу. Особенно плохо бывает после еды. Три года назад обследовался в платной в Семашко, определили гипертрофию левого желудочка, и наговорили еще много всякой ерунды(врач каторая делала эхограмму толи пьяная была толи с головой не дружила)Лечится ли эта болезнь, если да то чем?Мне 41год, рост 180см,вес 120кг.

Cazador

Здесь вам вряд ли помогут, как впрочем и везде заочно по интернету. Тахикардия вопрос непростой, видов ее довольно много и причин ее возникновения довольно много. Врачи, наверное, пояснят более подробно, а я как сам живущий с тахикардией, могу сказать, что есть тахикардия не опасная, а есть и очень опасная, желудочковая, например. А вообще, тема очень объемная

Gladiator

А я вообще не отвечаю после подобного комментария :

Giga68
наговорили еще много всякой ерунды(врач каторая делала эхограмму толи пьяная была толи с головой не дружила)

Giga68

А я вообще не отвечаю после подобного комментария
Прошу без обид, но эта женщина не стого не сего стала говорить что типа я перенес инфаркт, когда я сказал что нечуствовал этого она сказала что я незаметил пропустил его попьяни. После того как я сказал что работаю водителем и пить мне некогда, она стала кричать что ее отец тоже был водителем и все водители пьяницы. Предстовляете что должен чуствовать человек после токого разговора. Когда я пришел к кордиолугу спросил ее о инфаркте, она сказала что на кардеограмме не какого инфаркта не видно, а врач видимо пошутила. Ну и что я должен после этого про нее думать?Я конечно должен извинится перед врачами ,что я и делаю, и прошу посоветавать мне врача кордиолога который бы мне помог.

Cazador

В Москве уж точно с кардиологами проблем нет

TIR

Giga68
она стала кричать что ее отец тоже был водителем и все водители пьяницы.
(...)
Когда я пришел к кордиолугу спросил ее о инфаркте, она сказала что на кардеограмме не какого инфаркта не видно, а врач видимо пошутила
Gladiator
А я вообще не отвечаю после подобного комментария
Ага. Только что вы скажите теперь? Читая конкретику, назвать данную врач адекватной сложно.

Gladiator

TIR
Ага. Только что вы скажите теперь? Читая конкретику, назвать данную врач адекватной сложно.

Ничего. Я избегаю давать какую-либо оценку дейстчий, основываясь на показания только ОДНОЙ из сторон...

Giga68

основываясь на показания только ОДНОЙ из сторон...
Я эту историю рассказал не для того чтобы затеять спор, а чтобы объяснить почему нехочеться обращяться к первому встречному. И если плотить деньги то за действительную помощь.

strateg

Во, у самого ни с того, ни с сего лупанула год назад, через пару месяцев прошло само, после нового года опять началась, для сих пор, плюс аритмия приличная.
Блин, в горы хочется, а тут лестничный пролет с промежуточным лагерем преодолеваешь 😊. Смех сквозь слезы нафик.