Выживет ли Евкуров ?

forvas

Все наверно видели автомобиль после покушения - обгорелый смятый остов машины, погиб водитель... Между тем СМИ уже пишет о том что генерал пришол в сознание и чуть ли не встал на ноги. Действительно ли можно "вытащить" человека после подобного покушения?

Саныч

С какой целью интересуетесь?

forvas

Да вот думаю почему у нас люди в больницах умирают при гораздо меньших повреждениях... или есть какие супер-пупер реанимационные комплексы недоступные простым смертным?

Александер.Ф

есть какие супер-пупер реанимационные комплексы недоступные простым смертным?
Это можно прочесть в книге Е.Чазов. Здоровье и власть.
умирают при гораздо меньших повреждениях
А каковы повреждения?

XRR

Терминатор. Мне кажется он выживет и опять станет Президентом Ингушетии. С черной повязкой на глазу. Видно, что исключительно волевой и патриотичный человек.

Drem

Человека можно вытащить после невозможно вообразить чего. А потерять - на ровном месте.

oktagon


Drem
Человека можно вытащить после невозможно вообразить чего. А потерять - на ровном месте.


+100!

Есть случай летально исхода в процессе аппендектомии у 24-летнего мужчины, а так же случай полной реабилитации после перфорации секума у 92-летней бабушки. Ето только из моей практики.

PaulBaumer

По моему опыту - переломы костей можно вылечить если не любые, то очень и очень множественные. При адекватном техническом-медикаментозном-врачебном-сестринском обеспечении. Правда настоящий, современный уровень которого, как мне кажется, практически не достижим ни в одной скоропомощной больнице России. Ибо это настолько дорого, что никто и никогда не обеспечит "ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ" рядового человека.

А вот "битая башка"- с этим сложнее. Исход черепно-мозговой травмы прогнозировать крайне сложно (по моему опыту). Может Гладиатор, пользуясь случаем, развернет эту тему более подробно? 😊

Что такое "генерал пришел в сознание"? Язык высовывает по команде или способен управлять государством? 😛 Разницу чувствуете? 😛

Александер.Ф

Человека можно вытащить после невозможно вообразить чего.
Тут играет роль число пораженных систем. Если 3 (и более) системы - то прогноз очень сомнительный.

Gess

вытянут.
вытянули же етого, сахалинского генерала, борца с контрабандой рыбы и краба. не помню фамилии. тока вот был он овощ-овощем в тележке на колесиках...

XRR

"Информации поступает очень мало, но, насколько нам известно, состояние здоровья президента Евкурова оценивается как стабильное, каких-либо серьезных изменений за прошедшие дни не произошло. Он идет на поправку и врачи надеются на его скорое выздоровление"

http://www.rian.ru/society/20090716/177609996.html



forvas

вытянули же етого, сахалинского генерала, борца с контрабандой рыбы и краба. не помню фамилии. тока вот был он овощ-овощем в тележке на колесиках...
Квартиру которого закидали бутылками с зажиг. смесью ? так он же вроде погиб. Вы наверно имеете ввиду генерала Романова ,которого взорвали в г.Грозном в 95 ?

XRR

"Евкуров стал вступать в речевой контакт после извлечения трахеостомической трубки"

http://www.rian.ru/society/20090717/177695753.html

Терминатор включается резервный источник энергии...

XRR

В вестях показывали, как Медвед навестил Евкурова. Т.ч. вопрос о выживании отменяется, появляется вопрос когда он встанет на ноги.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=302977