Справка 046-1

Validol

Добрый вечер .

Такой вопрос - уважаемые , киньте в меня ссылкой как должна выглядеть настоящая справка формы 046-1 на оружие ?
Какие на ней должны быть печати и т.д ?

Спасибо.

lexabez

Будем фотошопить?

automatiq

Кстати, нигде в интернете не нашёл скана бланка справки! Там бумажка формата А4, с полупрозрачным узором, и строчками для печатей и подписей врачей. Вроде невропатолог, хирург, кардиолог, окулист, терапевт. Психиатр и нарколог дают отдельные бумажки, но могут и в соответствующих графах проставиться.

Redolgard

Validol, если бы вы написали на пару дней раньше, отсканировал бы свою свежеполученную справку.

У меня была бумажка формата поменьше, чем А4, с узором, оттиснутым номером, на одной стороне место для штампа учреждения, выдавшего справку, надпись "Медицинское заключение", место для вписания порядкового номера справки в книге регистрации выдачи справок, на другой - небольшая таблица с наименованием врача (офтальмолог, нарколог, психиатр, терапевт), двумя фразами напротив каждого наименования врача (выявлены / не выявлены противопоказания к владению оружием), одну из которых соответствующий врач должен подчеркнуть и заверить рядом своей подписью и печатью. Ниже терапевт от руки вписывает визу "Владение оружием разрешено" и также заверяет.
В самом низу мелким шрифтом напечатано пояснение, как эту справку заполнять и дана ссылка на ПП N 814.

Validol

Спасибо что откликнулись 😊

Жаль отсканить мою справку нечем .
Что меня смущает - на моей справке штамп этого мед. центра есть , но нет печати юр. лица - кого они представляют их ООО .
Такие печати ставят на фотографию на лицевой стороне справки , а на моей справке вместо печати - какая-то наклейка голограмма .

Посмотрю что скажут в милиции .