Звон в ушах

Unforgiven

Только звон ен простой. Звенит не постоянно, а только в начале слов раздаётся такой "пип". Когда говорю сам ничего не пикает, а когда слушаю других - пикает 😊 Сначала внимания особенно не обращал, но сейчас сижу с детьми, они постоянно что-то говорят, говорят, а меня эта морзянка уже если честно достала 😀 Что надо сходить к врачу знаю, только это случится не раньше апреля, времени катастрофически нет. Последнее время сижу рядом с серверным шкафом, то есть в условиях постоянного шума (кто в серверной был, тот знает). Может в этом быть причина?

V.G.life

Может пробки в ушах?

Unforgiven

Еслди их хоть как-то должно быть видно или можно выковырять, то нет. Жена смотрела, говорит ничего нет. Кошмар реальный, пи-пи, пиии пи-пии, что в переводе на русский, "папа, дай попить" 😊 Но это ещё ладно, хуже, когда мелкие песни петь начинают, тут реальный "Алекс-Юстасу" 😀

Аарон

зубы металлокерамику или пломбы не ставил?
а то может..

Unforgiven

Не-а, не ставил. Возникло в последнее время, сам связываю с работой в постоянном шуме. Так как люблю музыку слушать в наушниках, да почти на полную мощь, раньше после длительного прослушивания тоже позванивало, но по окончании прослушивания, постоянно и недолго, а не такими "пипками". Сейчас уже дня три пикает безо всякой музыки. 😞 На работе со мной ещё один человек сидит рядом, завтра у него спрошу, как себя чувствует...

Drem

Дебют шизофрении ?..

Unforgiven

УмнО...

ryzhov

Пробку посторонний глаз не увидит. Она только лорам материализируется 😊
простой и относительно безвредный способ. Шприц Жане, если нет пойдёт пластиковый на 60 кубиков (в аптеке должен быть). тёплая водичка , штепсель в ухо и сильно выдавить воду. за минут 10 до этого закапайте в ухо тёплую воду (чтобы пробка размокла) можно перекись.
не бойтесь давить сильно и не полностью перекрывайте ушное отверстие. Боли нет. Проводить над тазиком, дабы оная бестия показала себя воочию.
Если сомневаетесь - не делайте.