посоветуйте пожалуйста хороший медицинский центр в москве

вулливорм

уважаемые медики и все кто в теме.
подскажите.
теще надо срочно пройти обследование.
гинекология и эндокринология.
лучше, если со стационаром.
искренне ваш, вулливорм

Susliks

http://www.perinatalmedcenter.ru/

вулливорм

http://www.perinatalmedcenter.ru/


сайт у них хороший...
и что, реально все так здорово?
Вы сами туда обращались? (просто в центре перинаталогии и планированияи на Опарина столкнулись с наплевательским и непрофессиональным отношением к пациенту - главное бабло срубить)

Susliks

вулливорм
Вы сами туда обращались?
Знакомая обращалась. Анализы,консультации и прочее- очень довольна. Оперативно, без очередей, нормальной обращение, парковка, хорошее питание, всё официально, хоть кредиткой расчитывайся..

doctorN

теще надо срочно пройти обследование.
гинекология и эндокринология.
лучше, если со стационаром.
А зачем частный, когда все это на высочайшем уровне есть в ЭНЦ? http://www.endocrincentr.ru/

Drem

Susliks
Анализы,консультации и прочее- очень довольна. Оперативно, без очередей, нормальной обращение, парковка, хорошее питание, всё официально, хоть кредиткой расчитывайся..
А уж стоимость !!! Бабло там рубят знатно. Плюс могут отработать экспериментальную методику - Курцеру всё можно, у него тылы прикрыты.

С ЭНЦ не сталкивался.
Рекомендовал бы 31 и 36 ГКБ.

вулливорм

Рекомендовал бы 31 и 36 ГКБ.


спасибо, посмотрю

Susliks

Drem
А уж стоимость
Да бабла много берут, но хотя бы есть нормальные условия и опытные врачи и нет записи на биохимию и скриннинг за две недели, и очередью с 8 утра (как в обычных районках)

Drem

и опытные врачи и нет записи на биохимию и скриннинг за две недели, и очередью с 8 утра (как в обычных районках)
Можно я гадость скажу ?
Как раз в частных шанс нарваться на врача-идиота (чей-то родственник, пристроенный телефонным звонком) во много раз выше. Выше шанс влететь на необязательную процедуру. Дорогостоящую 😊
Ну и очереди. Они есть. Это в "районках" деньги не считают, а в частных капитализм победил. И там всё рассчитано таким образом, чтобы анализы делались минимальным количеством людей на минимальном количестве аппаратуры. Ну и "блатные" в частных совсем не редкость.

Gladiator

Drem
Как раз в частных шанс нарваться на врача-идиота (чей-то родственник, пристроенный телефонным звонком) во много раз выше.
Вот с этим несогласен - именно потому, что коммерческие центры должны в первую очередь заботиться о прибыле, держать балластом никудышнего врача там будут только если за него будет поступать денежное (или эквивалентное) поступление больше, чем его зарплата 😊 В то же время, большинство высококласных специалистов стремятся вести паралельный приём в частной клинике - кушать то всем хочется...

Drem
Выше шанс влететь на необязательную процедуру. Дорогостоящую
А вот это действительно верно 😊 Но, к счастью, ненужное назначение можно оспорить и не выполнять (если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаете, что оно - необязательное)

Susliks

Думаю, если есть бабло на территории РФ имеет смсыл пользоваться платной медициной, а не социально-бесплатной. Да и врача можно "отблагодарить" по факту качественно выполненной им работы.

вулливорм

эхехех, ни бабло, ни личное знакомство сейчас ничего не гарантируют...
медицине пи@дец...

Gladiator

вулливорм
эхехех, ни бабло, ни личное знакомство сейчас ничего не гарантируют...
Как говаривал известный литературный персонаж, гарантию Вам предоставит только ГОССТРАХ 😊

Drem

Gladiator
Вот с этим несогласен - именно потому, что коммерческие центры должны в первую очередь заботиться о прибыле, держать балластом никудышнего врача там будут только если за него будет поступать денежное (или эквивалентное) поступление больше, чем его зарплата
Странно, а все мои однокурсники-дебилы пристроены по частным центрам. Правда все рвутся в пластику (ЛОР, ЧЛХ), дерьматовенерологи или в инструментальные методы исследования (УЗИ, МРТ). Реаниматологов всего двое.

Gladiator

Drem
Странно, а все мои однокурсники-дебилы пристроены по частным центрам.
Ну, может они не такие уж дебилы... или окружающие их специалисты ещё хуже 😊

Drem

Нет, дебилы 😞
Можно ничего не учить и на их фоне выглядеть гением. Качество образования в последнее время сильно упало. И упадёт еще больше, когда выпустят придурков, набранных по ЕГЭ.
Вообще я что-то ступил, и не прочитал слово "эквивалентное". Да, когда у тебя в клинике пристроен сына чиновника из комитета здравоохранения - можно спать спокойно !