Вот такой он Урсус!

Senicky Igor

В бизнесе таких людей называют шакалами. А как в медицине???

УРСУС О ГЛАДИАТОРЕ:

URSUS
Gladiator Пишет херню полную 😊))))
Сейчас он Вас на Израиль будет разводить. ))))

URSUS
Гладиатор рассуждает о том, в чем не разбирается. Вы не доктор, вот и производит на Вас впечатление. Его стаж 12 лет, причем работал по 3 разным специальностям. Да еще успел за это же время 2 диссертации накатать. Блатной мальчик-мажор, не более. сертификата РФ у него нет. Да и в тырнете торчит безвылазно, значит времени дохрена. Ну и цена ему, как специалисту? 😛

URSUS
Гладиатор не из простой семьи был еще при совке, и папа у него зав.кафедрой. Только вопрос - нахрена все оно ему, если у него и в Англии и в Израиле все так шоколадно? 😛
Мажор-недоучка, но с большими понтами 😊

От себя - Гладиатор нетолько не разводил меня на Израиль но и отказался помочь организовать моё лечение там, хотя я предлагал заплатить за его услуги! Спасибо ему зато что подсказал куда обратится в Москве. А вот Урсус наоборот из штанов выпрыгивал зазывая меня к себе.

Senicky Igor

УРСУС О СЕБЕ:

URSUS
Игорь, замену суставов делают сейчас во многих клиниках не только Мск, но и страны. В моей клинике это тоже вполне рутинная операция. Я уже с 1996 года занимаюсь этим. Если что, у меня стаж 25 лет я учился и в Штатах и в Австрии. Приезжайте, посмотрим.

URSUS
Игорь, я работаю в клинике, а не в офисе или поликлинике. Амбулаторного приема у меня в принципе нет. На консультативном приеме я не сижу. А в мое свободное время могу делать, что захочу. Другого Вам предложить не могу.

URSUS
Обо мне в тырнете вы практически ничего не найдете - никогда не страдал от отсутствия славы, безвестности и понтов.

URSUS
Не хочу, чтобы информация обо мне попала к Гладиатору, по этому Вам моя фамилия без надобности. Но достичь в реальности того, о чем Вы пишете, без хороших связей и денег невозможно. Телефон я Вам дал.

От себя - Урсус не учился ни в США ни в Австрии. Он не говорит ни поанглийски ни понемецки: узнал всю необходимую информацию по номеру его мобильного телефона: 905-724-72-05

Senicky Igor

УРСУС О МОЁМ ЛЕЧЕНИИ:

URSUS
Кровопотеря при одной операции составляет 200-350 грамм. А вот потом, за следующие сутки-двое и 800 - 1000 бывает по дренажам. И какое отношение заготовка аутокрови влияет на кровопотерю на и после операции? НИКАКОГО. А аутокровь тут можно заготовить. Не проблема. Послеоперационный уход и контроль также есть. Больные не брошены. И ничем особенно не отличается, от того, что за границей.

URSUS
Бред полный на самом деле. Операция длится 1 - 1,5 часа х 4 = 6 часов. Вопрос - как это перенесет организм. Будет приличная кровопотеря. Через 5 дней Вас там реально выпишут, но вот на работу через 9 дней Вы никак не пойдете

URSUS
Так по любому дней 25-28 на операцию и первичную реабилитацию уйдет. В России только все это время в больнице держат, а за рубежом выпишут через 5 дней и порекомендуют реабилитационную клинику. Разницы по времени никакой. Беременность, она, как ни крути 9 месяцев течет, и рана быстрее, чем ей положено, не заживет.

От себя - операция длилась три с половиной часа, выписали меня на второй день, вышел на работу на шестой день, кровопотеря составила 750 мл за операцию и два последующих дня. И если сравнивать тот уход который получил я в Израиле и мои отец и брат в Москве: можно сказать что в Москве небыло никакого ухода вообще. Рана зажила полностью и я хожу без боли и костылей через неделю после операции

Senicky Igor

Максимильян а Вы вкурсе что Урсус всем такое пишет?

Gladiator

Senicky Igor
Максимильян а Вы вкурсе что Урсус всем такое пишет?
Догадываюсь 😊

Хотя и не ожидал что так сильно наступил ему на хвост...

Александр Анатольевич не понимает, что такими высказываниями он дискредитирует себя намного сильнее, чем меня 😞

Varnas

Да уж - очевидно что хорошее образование еще недает надежд на хотя бы елементарную вежливость 😞(((

Gladiator

Varnas
... хорошее образование еще недает надежд на хотя бы елементарную вежливость (((
Да ладно! Меня гораздо больше настораживает бурная коммерческая деятельность, которую URSUS развернул используя участников ГАНЗы. Думаю пора это прекратить...

Varnas

Однако! Оперативный етот урсус - тока что получил это
"talks.guns.ru/forummessage/80/814461-3.html
и ряд прочих тем, атака молдавского малограмотного гастарбайтера Кравчика Максимилиана Григорьевича, 35 лет, выдающего себя за опытного израильского врача и его клона Сеницкого (см его профайл и темы), направленная против меня лично и служащая рекламой его постоянного рабочего места ММЦ Ода. Меня он забанил, чтобы не мешал ему тут разводить лохов на бабки. Не советую верить им."
Я в теме про запястие тока что отметился а он уже в ПМ мне пишет. Далеко пойдет....

Gladiator

Varnas
молдавского малограмотного гастарбайтера Кравчика Максимилиана Григорьевича, 35 лет, выдающего себя за опытного израильского врача
???

Varnas

Чем вы его так разозлили 😊?

Gladiator

Varnas
Чем вы его так разозлили ?
Доктор Гудков зарабатывал, проводя мимо кассы участников ГАНЗы, а я ему помешал. Он даже Роману (админу) жалобы на меня пишет 😊

Varnas

То есть вы работали в клинике в Москве, а урсус в ету клинику водил участников Ганзы?

Gladiator

Varnas
То есть вы работали в клинике в Москве, а урсус в ету клинику водил участников Ганзы?
Ну что Вы, я никогда не работал с Александром Анатольевичеч и не имею чести знать его лично.

Речь идет о московском центре эндопротезирования (Боткинская больница), где Урсус "в свободное от работы время" проявляет личную инициативу 😊 Я к этому ни малейшего отношения не имею...

Varnas

Судя по количеству ПМ, написанных мне Урсом, инициатива накрылась медным тазом...

Gladiator

Varnas
Судя по количеству ПМ, написанных мне Урсом, инициатива накрылась медным тазом...
Всё тайное когда-нибудь становится явным, это вопрос времени... А Вас он моим клоном не считает? 😊

Varnas

Сечас почитаю его ПМ.
"Это не в медицине. Обычное хамство модератора, превратившего в кормушку для себя форум. Хотя... Вот что мне написал сегодня по этой ситуации один форумчанин: " Такая ситуевина на многих мед сайтах.... Я с этим сталкивался на Медлинксе.. " Я то с этим первый раз столкнулся"
Вроде нет. Пока несчитает 😛

Gladiator

Varnas
Сечас почитаю его ПМ: "Я то с этим первый раз столкнулся"
Вообще-то ранее Урсус уже был забанен на Русском Анестезиологическом Форуме - по той же причине. Так что не совсем "первый раз"...

Gladiator

Кстати, за время своей работы в Москве в разное время и в разных медицинских центрах я действительно проконсультировал, пожалуй, более сотни участников форума guns.ru. И ещё человек 5-6 в Израиле.

Кто-нибудь может сказать, что я взял с него деньги, или любой другой эквивалент материальной благодарности? Хотя бы коробку конфет? Или бокал пива?

Слава Богу у меня нет необходимости в подобном приработке, зато есть понятие об элементарной этике 😊

Это по поводу "кормушек"...

Ace_Odinn

Все-таки я не один получают такие РМ сообщения =)

Кстати, почему Игорь, зарегистрировался на "ганзе" в день создания темы про суставы, причем это же была его первая тема на ресурсе?
Суставы и оружейный форум, не очень вяжутся.

Nadezda

Бред какой-то... Мксимильян консультировал меня и по инету и подсказал куда обратиться в Москве, спасибо ему огромное, никаких денег не требовал и личной выгоды не имел ))) Вообще очень приятный и адекватный человек.

Varnas

Вообще-то ранее Урсус уже был забанен на Русском Анестезиологическом Форуме - по той же причине. Так что не совсем "первый раз"..
До чего же милый человек...

dimon8-5

плинн-нна... и тут срач 😞

Senicky Igor

Ace_Odinn
Все-таки я не один получают такие РМ сообщения =)

Кстати, почему Игорь, зарегистрировался на "ганзе" в день создания темы про суставы, причем это же была его первая тема на ресурсе?
Суставы и оружейный форум, не очень вяжутся.

Я зарегистрировался специально чтобы задать конкретный вопрос и получить конкретный совет. По отзывам человека которому когдато здесь очень помогли в похожем случае: другие вопросы и темы меня неинтересуют. Хотя человек ответа которого я ждал так ничего и ненаписал. Зато Урсус сам меня нашел и просто завалил письмами о Гладиаторе, но это произвело другое впечатление чем он надеялся!

Senicky Igor

Кстати вы знаете что Урсуса дважды отстраняли от практики за взятки и даже чуть не посадили? Могу скинуть копию протокола ОБЭП.

Senicky Igor

А как вам токое:

Gladiator

Senicky Igor
Кстати вы знаете что Урсуса дважды отстраняли от практики за взятки и даже чуть не посадили? Могу скинуть копию протокола ОБЭП.
Полагаю мы все благополучно обойдемся без этого...

Игорь, я благодарю Вас за предоставленную информацию, но мне не хотелось бы превращать раздел МЕДИЦИНА в место для выяснения отношений. Тем более, что я ограничил URSUS-у доступ, и не следует обсуждать его непорядочность за его спиной. Выводы все желающие могут сделать самостоятельно, благо информации для размышления хватает.

Senicky Igor
А как вам токое:
Детский сад, право слово 😊

Gladiator

dimon8-5
плинн-нна... и тут срач
К сожалению 😞

Никто не будет возражать, если я закрою эту тему?