Коллеги, вот вам!

ahin

http://www.anti-doctor.ru/

ahin

Особенно порадовало
http://www.anti-doctor.ru/story/dva-raza-umirala-ot-goloda-i-pobochnyh-dejstvij

ahin

Хотелось бы заметить, что разместил эту ссылку вовсе не для того, чтобы разжечь холивары на Ганзе, или сказать, какие врачи хорошие, а пациенты плохие (или наоборот). Просто врачи на этом сайте, имхо, могут узнать то, что они никогда от пациентов не узнают. А больные может быть, тоже получать информацию о хороших врачах.

Shizakroid

Себя там не нашел. Хотя некоторые обещали распространить пиар по всем интернетам... Даже как то обидно 😊

ahin
Особенно порадовало
даа, от души написано 😊

NDK

о.. начинаю писать свои отзывы .. 😊

lexabez

Да ладно, пусть пишут. Мы привычные. У меня полприема таковых.
Раньше, в начале 90х заведется в отделе подобного рода дурачок, мы и подхихикиваем над ним. А сейчас не над кем хихикать - большинство в отделе такие. На прием придет нормальный, адекватный человек - душа радуется.

Porutcic

lexabez
На прием придет нормальный, адекватный человек - душа радуется.

😛

Eye_of_a_storm

А что там, на этом "антидокторе"? Очередное опускание "официальной медицины" и восхваление малаховщины? У меня сайт не открывается.

ahin

Отзывы довольных и недовольных пациентов. Кстати, у меня тоже он почему-то сейчас не открылся.

TxNxMx

О проекте:
О проекте
Вы когда-нибудь болели? Наверняка. И, скорее всего, не раз ходили в больницу, поликлинику или медсанчасть. И, будучи там, уж точно не раз сталкивались со всеми прелястями пребывания в медицинском учреждении, начиная с хамства и безразличия работников регистратуры и заканчивая халатностью и низкой квалификаций работников врачей и обслуживающего персонала. Потеряли карточку, перепутали результаты анализа, отправили не к тому врачу, назначили не то лечение, ввели не тот препарат! Все это нам знакомо...

Там АдЪ и ТрэшЪ.
Напрашивается идей создания сайта "антипациент" с опусами аналогичного содержания.

P.S Один знакомый доктор некоторое время для смеха вёл "для себя" статистику примерно следующего содержания:

Всего принято пациентов -
Агрессивного/неадекватного поведения -
В алкогольном опьянении -
Не имеет документов, удостоверяющих личность -
Из другого района/иногородний -
Непрофильный пациент -
Необоснованный вызов ГССМП -
Осложнения в результате самолечения -
Обратился в ночное время спустя более суток от момента получения травмы -
и т. д.
Жаль, что не прижилось, весело было бы просмотреть такую отчётность хотя бы по итогам одного месяца работы, а потом на каком-нибудь "антидокторе" опубликовать.

ahin

Последний пункт "Обратился в ночное время спустя более суток от момента получения травмы" я бы расширил:

- Обратился между 01:00 и 05:00 спустя более суток от момента получения травмы

- Обратился между 01:00 и 05:00 спустя более суток от момента появления болей

- Обратился между 01:00 и 05:00 спустя более суток от момента появления болей или получения травмы (не обращаясь ранее за медицинской помощью)

Shizakroid

Eye_of_a_storm
и восхваление малаховщины?
за приём один-два в день "утрино-терапевтирующихся" проскакивает.

dimon8-5

я даже читать не буду, представляю-что там мои пациенту могут написАть 😀

Eye_of_a_storm

Почитал. Представил себя на месте доктора, читающего это. Ужас.
Работникам медицины посоветовал бы поберечь нервы и не заходить на сайт.

И да, надо бы создать "антипациент" - будет что почитать.

Джек13

м-дя . млин....пациенты психиатров добрались в интернет...ну . надо было ожидать, среди них много любящих писать всюду и на всех.

Drem

Себя не отыскал.

Garry 357

:D

"Вам такое не приснится даже в очень жутких снах!
Склифосовского больница что внушает людям страх,
Стоит сильно заболеть - ой, заграбастают,
А уж скорые по городу и шастают - страшно, аж жуть.."

😀