Стимуляторы (энеретики) биологические, химические.

Romeos

Пару дней назад разговорился с бывшим спецназовцем. Говорили о химических энергетиках. По его словам сушествует препарат Таурин (или както очень похоже)
который создан на основе компоновки вытяжек из ядовитых трав. Эфект - 50 летний мужчина пробегает в темпе 15 км\ч 100 км. Ктонибуть слышал о чём нибуть подобном , в особенности где достать.
Кто чем пользуется ещё?

1996

Сухой корм для качков. Порции хватает на пару часов активных движений, и без особых последствий...наверное 😊

Rost

Romeos
Эфект - 50 летний мужчина пробегает в темпе 15 км\ч 100 км. Ктонибуть слышал о чём нибуть подобном , в особенности где достать.
Кто чем пользуется ещё?

И падает потом замертво... Или в процессе бега. Стимуляторы отнюдь не безвредны.
Поэтому и недоступны.
Всяческие энергетические напитки не в счет - их действие скорее психосоматическое.


Romeos

Rost
Я думал об этом. Но согласись не будут пичкать элиту наших войск всякой хернёй.
Стимуляторы не безвредны но я разговаривал с человеком в приклонном возрасте(59л.)он жив здоров да и о побочных эфектов почти не упомянал (кроме того что после 3 дней истпользования спиш 24 часа)

Dmka

Сухой корм для качков это просто протеин. По-русски - белок. При физических нагрузках более важны углеводы. Они быстрее расщепляются и дают энергию.
Подобного рода стимуляторы не для всех. Уж лучше природные варианты. А от химии сердечко может остановиться.
Я тоже слышал о таких препаратах. о об этом мне поведал лейтенант морпех. Во время первой чеченской войны им довелось занимать одну высоту. Так вот после маршброска на нее еще и подняться надо было по обледеневшему склону. Вот и кормили они тех матросов, у кого сил просто не было подняться на ноги. Он мне и сказал. что этя гадость только на крайний случай. А уж пичкать можно любой гадостью. Лишь бы цель была достигнута. Тем более на войне.
П.С. не мои слова. Лейтенант сказал.

Taaroa

Romeos
Пару дней назад разговорился с бывшим спецназовцем. Говорили о химических энергетиках. По его словам сушествует препарат Таурин (или както очень похоже)
который создан на основе компоновки вытяжек из ядовитых трав. Эфект - 50 летний мужчина пробегает в темпе 15 км\ч 100 км. Ктонибуть слышал о чём нибуть подобном , в особенности где достать.
Кто чем пользуется ещё?

Ну сто километров это вряд ли.
В чечне насколько мне известно в качестве стимулятора использовался Сиднокарб, лично видел товарищ там был привозил из аптечки своей. Правда его использовали в основном для борьбы со сном на посту, его ещё бывает автоперегонщики пользуют.
Есть в практически в любой крупной аптеке,
по ркцепту врача 😊 правда врачи не очень то левые рецепты на него выписывать горазды.

Прохожий_007

Ну не бывает чудес на свете!
Это же как использование двигателя в режиме форсажа - по-любому снижает его ресурс и допустимо весьма ограниченное время, иначе движок попросту сгорит.
Так и здесь - да, можно заставить человеческий организм не замечать усталости и сжечь все ресурсы. Но только когда речь идет, буквально, о жизни или смерти, причем зачастую - бОльшего количества совершенно других людей. А в нормальной то жизни зачем себя калечить?

------------------
С уважением, Прохожий

Leavsee

Таурин (Тауфон) - есть такой препарат. Ускоряет утилизацию глюкозы, повышает энергетический обмен. Но для этого нужно наличие глюкозы - святым духом долго не продержишься. Время от времени всплывают требования о запрете или ограничении применения из-за якобы побочных эффектов, которые не доказаны. Однако, как большинство стимуляторов, он способен притупить чувство утомления, и в итоге, привести к крайнему истощению и гибели.
Про описанный эффект - враки, если, конечно, 50-летний мужик не ЗМС по марафону/лыжам/биатлону и т.п.
Из того, что есть и реально действует, можно выделить Бемитил (Бемактор) - чисто военная российская разработка -стимулятор неистощающего типа, основной принцип действия - стимуляция синтеза того типа РНК, который в данный момент необходим. Чем длительнее применяется - тем сильнее его эффект. Однако, к глубокому сожалению, этот препарат внесён в список "Б", и в аптеках его практически не встретить: всё слопали вояки.
Отдалённо похожий эффект имеет матеин (содержится в чае матэ), но этот эффект гораздо слабее.

tsvalia

Да, за всё надо платить, если не сразу, так в старости иль на детях отразиЦЦа, если вообще будут... 😞
Кстати, в книге Богомолова "В августе 44-го" есть описание препаратов, жаль не помню, давно читал...

1996

Я выразился не совсем точно. Среди разнообразного спортивного питания есть целый класс энергетиков. Вот сайт Всероссийского НИИ физкультуры и спорта. http://vniifk.euro.ru/recomendation.htm
Поищите в интернете спортивное питание - энергетики - этого добра немерено. Я думаю эти препараты разумнее принимать.

Всеволод

tsvalia
Кстати, в книге Богомолова "В августе 44-го" есть описание препаратов, жаль не помню, давно читал...

Ничего там, помнится, не было. Банальный фенамин.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Skut

Слышал про какой-то препарат, исключительно для "служебного использования" спецслужбами, названия точно не помню, вроде из трех букв типа РБЛ. И что именно этот препарат принимали чехи в Беслане.

ASv

Всеволод:

хе-хе, банальный 😊 Неметским лётчикам амфетамин тоже прописывали 😊, как у них руки не дёргались? 😊

vesin

Так таурин же в сникерсе есть. И глюкозы там, хоть отколупывай 😀
Сникерсы - форевер 😀
Вообще, таурина в "Powerade" хватает, 35 рублей/0.5л.
Я лично использую янтарную кислоту (препарат не универсальный),
и сухие спортивные смеси (есть и с аминами, и с протеином, и с чем хочешь). В обоих случаях есть побочка - в первом - сплю по 20 часов, во втором - усталость дикая, приходиться мультивитаминки следом лопать.
Вообще, если у препарата есть побочки, значит он работает. ИМХО.

-T-

Romeos
По его словам сушествует препарат Таурин (или както очень похоже)
который создан на основе компоновки вытяжек из ядовитых трав. Эфект - 50 летний мужчина пробегает в темпе 15 км\ч 100 км.
А зачем?

зы про таурин знаю только что он кошкам нужен и, вроде, курильщикам полезен....что-то там восстанавливает...

Romeos

Вопрос резонный , знаеш в жизни разные ситуации бывают так если в НАЗе такая штука лежать будет оно всё как спокойней будет.
Я хочу не как подкорм его использовать а на самом деле для ЧС.
Да кстати кто нибуть детально может описать эфект от янтарной кислоты , и т.д.

Butch

ИМХО. Всё-таки Сникерсина в НАЗе надёжнее - углеводы, шоколад, может, даже и пару молекул Таурина отыщется... А лучше пол-литра коньячка во внутреннем карманЕ.

vesin

Янтарная кислота - без рецепта, стоит 3рубля пачка. Точного дозирования нет, по крайней мере я не знаю, больше всего съел на зимнем переходе - 3 пачки по 10 таблеток за 3 часа. Кроме несильной рези в желудке (беф.бактерина не было), и легкого шума в ушах минут через 50 после приема побочек не было. Эфект как от любого другого препарата, не обладающего собственным "энергозапасом" (протеинами, стеаринами, глюкозой, лактозой, и т.д.)
Максимальная концентрация через 40 минут, прешь как лошадь 😀 Действие кончается резко, в течение 3-4 минут, в случае, мной описанном, 3 пачек хватило на 7 км в снегу по грудь с рюкзаком, до избы не дошел метров 50 😀
Но, что странно, действие индивидуально - у знакомого просто голова болит, кто-то вообще ест как аскарбинки без всякого эффекта. Надо пробовать.

avryabov

Наверняка самое эффективное - классика: экстази и кокаин.

vesin

МУХОМОРЫ!!!

ZORAN

Кокаин да,но не на долгое время.
Про 100 км-фигня.Я марафонец,и вешу всего 49 кг,но стока не пробегу))50 мужик-тока если специально готовился к рекордным забегам.Поверьте,знаю,чё говорю
Про "сухой корм"-он бывает разный
Протеин(ПРофешинал Вэй,Формула 100)-это для набора сухой мышечной массы
Есть гейнеры(Волюмас 35,рекомендую)-они для набора общей массы+энергия за счёт мощной углеводной составляющей.Можно замешать и 5,и 10 тыс.калорий.Тока вот переработать трудно))))Нужна настоящая выносливость-а вот её никакие препараты не дают-тока разовый ресурс.
Есть энергетические батночики.Те,что ел когда то я,щас запрещены.Впрочем,они тогда продавались по 50$ за штучку(70 гр)в основном на рэйв-пати,а так же в спорт клубах...Вот это был очень мощный энергетик
А тут речь идёт о обычных стимуляторах.Их возможности ограниченны ресурсом организма,прежде всего-сердцем и лёгкими.Ну,не побежит пивной пузонос 37 км,хоть наскипидарь его по самое не балуйся))Просто упадёт-т.к. слабое серце не сможет снабдить кислородом обрюзгшее тело)))
Хотитет бегать далеко и долго-имейте ресурс.Т.е. тренируйтесь.Просто пробегайте каждый день на 100 меров больше-тока и всего)))Вот тогда,нажравшись допов,сможет тааак бежать)))

Dmka

Ура Зорану!!!

Scoutman

Наверняка военные используют стимуляторы не на тренировках. А в случае экстренной необходимости для успешного выполнения задания. Яб не решился на себе испытать такую ядерную химию. 😛
С понедельника я ем протеин. До тренировки и после. Пока не заметил никакой реакции. Не негативной, ни позитивной. Жду.

ZORAN

подожди ещё 6 недель.Какой протеин?сколько пьёшь?С чем?молоко?Вода?Скока раз в неделю занимаешься?Рост/вес?

REL

amffetaminy s koffeinom

андрей132

Народ форум глючит!!!!!

андрей132

Просто чудо стимулятор "ВОЛШЕБНЫЙ ПЫР ТОВАРИЩА ПРАПОРЩИКА" применяется во всех родах войск Российской Армии

андрей132

Лучший стимулятор " ВОЛШЕБНЫЙ ПЫР ТОВАРИЩА ПРАПОРЩИКА"

Mower_man

ASv
Всеволод:
хе-хе, банальный 😊 Неметским лётчикам амфетамин тоже прописывали 😊, как у них руки не дёргались? 😊

дергались не руки а 21 палец... 😊

dikiy

Похожую темку обсуждали. Там и лимонник обсуждали.

Taxus

Если вкратце, то из спортивных препаратов я рекомендовал бы для повышения выносливост креатин и трибулус. У них накопительное действие, в полную силу начинают работать где-то через две недели. Кому интересно подробнее, есть яндекс и прочие поисковики. Размешивать и пр. не надо, есть в таблетках и капсулах. Выпускаются практически всеми серьёзными производителями. Энергетики на основе кофеина и гуараны имеют краткосрочное действие, больше подходят для игровых видов спорта. С эфедрой и ма хуангом уже практически ничего не найти. Запрет знаете ли. Есть ещё прогормоны, но это уже высшая математика. Отдельно стоят энергетические и протеиновые батончики. Вещь полезная для "подзарядки аккумуляторов", но не более. У разных производителей составы и вкус отличаются в разы. В качестве протеинового могу порекомендовать фирмы MLO, на охоту постоянно беру. Очень сытный.

dikiy

Про 100 км. Лет 25-30 назад в Одессе проводились ежегодные соревнования( может и сейчас проводятся): 100 весенних километров (или 100 за 24). Дистанция, как поняли 100 км. контрольный срок 24 часа. Когда начинали, рекорд был 16 или 18 часов. Потом, знаю, вышел из 10 часов.
О том, применял ли кто допинги и стимуляторы, мне неизвестно. Приятели проходили дистанцию. Я участвовал один раз. Сошел на средине.

андрей132

Протеин(ПРофешинал Вэй,Формула 100)-это для набора сухой мышечной массы
Есть гейнеры(Волюмас 35,рекомендую)-они для набора общей массы+энергия за счёт мощной углеводной составляющей.Можно замешать и 5,и 10 тыс.калорий.Тока вот переработать трудно))))
__________________________________________
Уважаемый zoran!Вижу ты спец по протейну Что посоветуеш толь ко начинаю заниматься (цель увеличение общей и мышечной массы) Вес 70 кг рост 184см

корсар

андрей132
Лучший стимулятор " ВОЛШЕБНЫЙ ПЫР ТОВАРИЩА ПРАПОРЩИКА"

так держать, чуть не обсикалси-)))))

Так люди расскажите что такое препараты группы "б"

14771

Самое лучшее это ежедневный прием обножки с медом. Стимулятор просто супер. При этом не просто не вреден, а полезен жутко.

корсар

а что такое обножка?

Тоётоми

а это берешь мёд, размазываешь его об ножку своей любимой. а потом все это дело пытаешься слизать. очень полезно. и главное каждый день обязательно 😀 😀

корсар

ну тут мед не обезательно, самое главное наличие сексапильной любимой-)))))))))))))))

14771

корсар
а что такое обножка?

Обножка это пыльца растений, Может видели на задних лапах пчел желные шарики пыльцы? Это и есть обножка. Когда пчела попадает в улей, она на летке очищает ноги присерно как вы при в ходе в квартиру ноги вытираете. Эта обножка(пыльца) заваривается теплой водой потом добавляется мед. Постоянное принятие средства позволяет реально увеличить силу, выносливость, снять усталость, раздражение, депрессию. И главное, хотя может для большинства форума это и не актуально, замедлить процесс старения организма человека.