Уринотерапия.

Mult

Вот седня по телевизору гоняли новый "СУПЕР СЕРИАЛ" под названием "сармат". Ну про кино я ничего хорошего не скажу. а вот один момент заинтересовал. Они там пленного америкоса мочей поили, для того что бы гангрены небыло. Это помогает или так ради прикола придумали?

Leavsee

Знаешь, природа не зря с оздала выделительную систему с выводом наружу, а не с дренажом в желудок. От лукавого всё это.

Vlay

Совершенно согласен.
Ежели моча кому-нибудь и помогает от гангрены ВНУТРИЖЕЛУДОЧНО, то разве что только америкосам. Дали бы этому юсу ещё и дерьма пожрать - вообще бы от всего вылечился, наверное 😀

Лось

Дааа с прострелянными руками - да мочу в желудок???
ИХМО - выпить мочу - не очень вредно, а может чуть и полезно, но не в таких объемах! Скорее на рану полить, но не через камуфляж 😊) Да и свой котелок (кстати новенький) я бы под это дело не дал!!!
А так - еще проконсультируюсь 😊 Может тоже на досуге попью...

14771

Лось
Дааа с прострелянными руками - да мочу в желудок??? Да и свой котелок (кстати новенький) я бы под это дело не дал!!!
А так - еще проконсультируюсь 😊 Может тоже на досуге попью...


А на хрена им котелок? Они ведь налегке высадились. БК у них небыло. Непонятно правда чем стреляли? не иначе как из говна патроны лепили на досуге. Подствольник есть, а не заряжен был ни разу. Бой идет, а подствольник пустой. Высокогьрье вроде как должно быть по легенде, а воздуха хватает, опять же травка не горная. Как ничевали непонятно, должны были в горах дубаря ночью врезать. разведчики вроде как армейские а пошли в камуфляже сегодняшнем, хотя многие тогда на реализациях были с бородой и под местных косили. Духи как бараны плотной толпой бегают, и пальбы не страшаться. Не режесура а уродство одним словом. Да в 80 если не знаешь ты урод-режисер, осносные боестолкновения были на дистанции до километра, когда АК уже не рулит, а СВД на грани возсожного. Я не беру засады. И кстати, мины так не рвуться, и дым у них черный. Вобщем все как всегда, толпы крутых спецназовцев маясь бездельям толкуться на всех улицах в каждом российском мухосранске изнывая от неуесного желания кого-то(всех) спасти. Бред.

Лось

214771
Ты что в критики подался??? 😊
Без обид, но то что ты перечислил - это в лучшем случае - 1/10 всего. Мы вроде не про реализм фильма говорим... Если серьезно, то по собственному опыту знаю - фильм про боевые действия не снять!!! Т.к. расстояние между 2-3 людьми около 35-60 метров бывает - просто в объектив не лезут!!!
А если хочешь - иди к ним консультантом. 😊

Butch

Уринотерапия... имхо, ВООБЩЕ - мёртвому припарка, не говоря уже о гангрене...
Шлак, он и есть шлак, хоть его терапией, хоть панацеей обзови.

------------------
Gaudet patientia duris

Mult

Ну что это кино фуфло мы выяснили. Кстати из последних не самый смешной еще 😊Вот в "Диверсанте" они в 43 году с ПК бегали 😊 Так что голивуд отдыхает.
Кстати, он бы от потери крови сзох. 2дырки в руке, а они ему даже перевязку не сделаи в течении суок ...

tsvalia

2Mult:
Фуфло, наверное если пить. А вот если открытую рану мочой обработать 😀, да ещё ту которая плохо заживает, вот эт да.
На полном серьёзе, кстати. Уже без смайликов, что называется проверено на себе...

А в "Диверсанте" Галкин по немецкому городу с РПД бегал... Кстати, тут где-то уже было обсуждение данного казуса... 😛
Во нашёл в поиске: http://guns.allzip.org/topic/36/47736.html

------------------
Уж полночь близится, а Hitman-a всё нет...

Smirnov2k

Вообще принимать мочу во внутрь, дело не однозначное. Шлак шлаком, а если делать это с умом, и для определённых целей, то помогает. Дело всё в том, что почки при выводе соленьев из организмы, вырабатывают всяческие гормоны, которые при приёме во внутрь, удваивают количество их самых в организме. Это приводит к усилению работы почек и к ускореному очищению организма. Так же играет роль какого время суток эта моча. В утренней как помойму гормонов куда больше, чем в остальной. То есть, это своего рода голодовка. Стоит ли говорить, что бы вы сами не пытались повторить это дома 😊 . По поводу приёма мочи в пищу как средство от гангрены, сказать ничего не могу, но так как тут уже сказали, мочевые компрессы вроде как помогают. На практике не видел, но рассказывали практиканты. Правда там упоминалась имено детская моча (до 4-х 5-и лет помойму), видимо она более еффективна, из-за меньшего количества шлаков, и большего количества гормонов. Там же упоминалось, что детская моча совсем не воняет, в отличии от взрослой.

BlackMoon

Детская моча воняет, если ребёнка кормят искусственной пищей. А вот если он на материнском молоке, то тогда она не воняет.

DisPetcher

и не только детская. "биоотходы" взрослого человека, так же как и прочие выделения (пот, например) воняют если он жрет всякое дерьмо.

tsvalia

DisPetcher
и не только детская. "биоотходы" взрослого человека, так же как и прочие выделения (пот, например) воняют если он жрет всякое дерьмо.

Вот эт 100% 😛
Особенно, если работает как лошадь... 😛

------------------
Уж полночь близится, а Hitman-a всё нет...