Вопрос военного санитара - как лучше сделать?

anonim2

Моя девушка,с которой я живу с одиннацатого класса, которая ждала меня из армии и как доказательство своей верности самолично сделала персинг внешних срамных губ для маленького замочка,а ключи от него отдала мне ,теперь решила что ей неприменно нужно изменить малые половые губы,что бы они стали пухленькими.Так как она не хочет обращаться в клинику,предложила мне накачать её малые губы ботексом или вазелином,так как опыт у меня есть.Я в свое время сам себе увеличил размер полового члена,залив под кожу вазелин и так же вживив конский волос в уздечку члена,но конский волос вскоре выпал выдрав часть уздечки.Вопрос чем лучше накачать ей все же ботоксом или по старой технологии вазелином? А так же обрезание капюшона клитора ведет ли к потери его чуйствительности ?
Помогите советом, вопрос серьёзных отношений, да и я имею опыт военного санитара - трупы обмывал перед выдачей!

Lequel

Взорвал.
Что за пздц?

Сенсибилизатор

вероятно, это питерский тролль.

Lequel

Ужас какой-то.

anonim2

Вопрос серьезный,счастье семейной жизни на кону!

Garry 357

Я плакалЪ 😀
Тролли, однако, активизировались. Осеннее обострение.

ale94106499

Жесть!!!

ale94106499

Я в свое время сам себе увеличил размер полового члена,залив под кожу вазелин
А шары? Что не пошли что ли?

anonim2

Шары,тоже есть,но из-за вазелина не так выперают((
Моя девушка тоже хотела внедрить шары себе в вагину,но гениколог ей сказал что это вредно для неё будет и потом сексом месячца три заниматся нельзя.

paramon

МозХ нужно подсадить. Обоим.

Dr3-11

Я шары себе вкатил, вазелин туда внедрил и подруге я своей засадил (с)

Ну очень толсто 😊

ДМВ

:)

Александер.Ф

Человек имеет право распоряжаться своим телом. Но в данном случае это не вопрос здоровья. Поэтому за такую консультацию этично требовать гонорар.
ТС. Консультация после оплаты. 500$+ 16% НДС. Как и когда можете оплатить?

Gladiator

аноним
лучше накачать ей все же ботоксом или по старой технологии вазелином?

Это вообще разные вещи.

Gladiator

аноним
как доказательство своей верности самолично сделала персинг внешних срамных губ для маленького замочка!

И это, кстати, тоже!

Александер.Ф

Это вообще разные вещи.
Коллега, сперва гонорар, потом консультация. Корпоративная этика.

Gladiator

:)

BTKO

Александер.Ф
500$+ 16% НДС.
Вы, извиняюсь, в России живете или где? НДС уже давно 18 %.
аноним
я имею опыт военного санитара - трупы обмывал перед выдачей!
Вы, главное, девушку свою обмойте перед выдачей.

Обломов

Скажете тоже, она же жывая? Чего бы ён с мёртвой так возился?

snap

Через пару страниц скаберзностей, можно будет сказать что тролинг удался 😛

Обломов

Так еслив знаете, скажите, чего лутьше - ботокс или парафин?

snap

Ясен х ботокс лучше, хотя бы потому, что для того и сделан был, в отличие от парафина и вазелина.

Обломов

А по цене каг у него?

snap

Заметно дороже чем парафин 😊

ag111

Интересная тема 😊 А куда бы в девушку закачать побольше вазелина, чтоб ей жизнь медом не казалась? Предлагаю сюда выкладывать реальные фотки или фотошопы с фантазиями. 😊 Жопы и груди не постить, слишком просто.

Обломов

Что, намного дороже свечки?

BTKO

Интересная тема скобяной контрацепции. Замочек точно маленький был? Через маленький замок мог пройти захватчик. надо было ставить петли и амбарный замок.
Ну и картинко в тему:
http://demotivation.me/images/20110113/wkspanij7gq0.jpg

snap

BTKO
Интересная тема скобяной контрацепции.
Нее, это не контрацепция, ибо если кончить на скобы, лишь прикрывающие вход, то зачатие таки возможно

Обломов

а если ингибиторну сетку поставить?

BTKO

Лучше медвежий капкан.
Там не то что кончить. там встать проблематично будет.

Обломов

Гм, а поциентка как ходить-то будет???

snap

ДАда, и всенепременно смазать всё фарматексом

Обломов

мож просто из ниржавейке сделать?

snap

"ниржавейка" не обладает спермацидным действием )

Alex_Gogo

а зачем туда что-то закачивать?
есть специальные намандюлины вакуумные - пару сеансов и само раздуется 😊)
но лучше перед применением пациентку связать, а то может и лягнуть 😊

BTKO

Alex_Gogo
лучше перед применением пациентку связать
О, месье знает толк в извращениях 😀

Alex_Gogo

BTKO
О, месье знает толк в извращениях
какие такие извращения? ТБ! 😊)

silent__hunter

Это ж какой надо психиатрический диагноз иметь,чтоб понапридумать такой фубли. Надо звать психиатра!

plumbum

чем лучше накачать ей все

полонием

silent__hunter

К психиатру!

Стрелок-Санитар

аноним
и я имею опыт военного санитара - трупы обмывал перед выдачей!
Опуская всякую пошлятину - мне интересно, где же ты чудо такое состоял военным санитаром, что трупы обмывал, а? Да еще и перед выдачей. И кому ты их выдавал-то?

Обломов

Как где, ну вы тёмный, а ищо грамотным прекидываетесь? Таки должносте в ВВ есть, у мну пара знакомцев было. Один где-т рядам с кавказом служыл...

BTKO

Стрелок-Санитар
трупы обмывал
Извините за баян, не смог сдержаться 😀

- Tы кем работаешь?
- Да вот, в морге трупы обмываю.
- И хорошо платят?
- Семь трупов обмою - восьмой мой.

Drem

Клёвая тема 😊

Shizakroid

Ну раз пошла такая пьянка.
Может кто выложит пособие по пирсингу всякого "такого", и еще, пол интернета завалено рекламой "восстановления девственности" технику не описывают, но говорится что то о "трехслойной гименопластике". Хотелось бы знать как это делается.
Думаю эти манипуляции не сложнее ПХО раны 😊

Обломов

А чего, спрос наверно будет, хоть и небольшой, на таку пластеку - вопрос цены? А то там ради любопытства не интересна кавыряться...

Lequel

Shizakroid
технику не описывают
Восстановление девственности происходит либо за счет сшивания краев плевы, либо перемещения слизистой влагалища в его преддверие и формирование плевы. Для сшивания используются саморассасывающиеся нитки, которые не нужно удалять.
В том случае, если девственность необходимо сохранить на более длительный период, применяется метод трехслойной гименопластики. В данном случае девственная плева формируется из трех слоев тканей преддверия влагалища, все слои ушиваются современным, рассасывающимся шовным материалом. При этом, когда бы ни произошла дефлорация (разрыв девственной плевы), ее признаки будут очевидны. После подобной операции кровянистые выделения во время первого полового контакта бывают более выражены, чем в обычных случаях.
Обломов
хоть и небольшой

Хирургическое восстановление девственности (гименопластика) в настоящее время является одной из самых распространенных и востребованных операций. Сегодня многие женщины прибегают к ней в силу этических и религиозных соображений.
все перепост)

Обломов

Lequel
Сегодня многие женщины прибегают к ней в силу этических и религиозных соображений.
Блин, сразу наверно паспорт другой страны предлагается? Сама-то веришь в это? Ага, жил допустим год с бабёнкой - завра встречаемся - а она целкой мне отдаётся, типа я в восторге от такого внимания должен встать?

Lequel

Обломов
Сама-то веришь в это?
отчего нет?думаю на кавказе сие популярно.

Обломов

Lequel
думаю на кавказе сие популярно.
Ага, в ауле на 300 челов - на одном конце пёрнешь - эхом носит...

Lequel

Обломов
Ага, в ауле на 300 челов - на одном конце пёрнешь - эхом носит...
ну как то трахаться в попу им это не мешает)

Обломов

Lequel
ну как то трахаться в попу им это не мешает)
Тебе-т чего? Небось в своём ауле они? Или ты уж тут им попалась?

Lequel

Обломов
Тебе-т чего?
мне ничего)мне чужая личная жизнь до фени вообще)

Обломов

А ты б сама завтра сколько за таку операцыю заплатила бы?

YURAN-99

Это я удачно зашел (с)
А кто знает,как можно определить что девушка именно целка,а не востанавливала целкость? и как и куда (понятно что не в рот)нужно смотреть,и геникологическое зеркало из плассмасы что в аптеке продаётся подойдет??

Обломов

Мароженое своей девушке купи и посмотри, как она его есть будет! проверенный способ!

Lequel

Обломов
А ты б сама завтра сколько за таку операцыю заплатила бы?
Я бы, наверное, ни за какие деньги не сделала бы подобную операцию.
Я ненавидела свою девственность.Мало что так ненавидят наверное.
YURAN-99
А кто знает,как можно определить что девушка именно целка,а не востанавливала целкость? и как и куда (понятно что не в рот)нужно смотреть,и геникологическое зеркало из плассмасы что в аптеке продаётся подойдет??
Никак.
Знаю девочек, которые просто покупают в секс шопе шарик с краской и сильно сжимают мышцы-и все.каждый раз как первый.все мужики ведутся.
Обломов
Мароженое своей девушке купи и посмотри, как она его есть будет! проверенный способ!
глу-пос-ти.

Susliks

Видел в каком то фильме девки голые когда в воду заходят если пузырек воздушный появляется на поверхности не целка! Система нипель!

YURAN-99

Мароженое своей девушке купи и посмотри, как она его есть будет
А на что обратить внимание? грызет она или лижет))
Вот более насущная проблема, нунешняя моя девушка недавно установила спираль,так вот во время секса я её(спираль) оченно чуйствую,причем такое впечатление что она может зацепится или порвать презерватив,это реально? или нет

Lequel

Susliks
Видел в каком то фильме девки голые когда в воду заходят если пузырек воздушный появляется на поверхности не целка! Система нипель!
пхахахах ржууу)

YURAN-99

Знаю девочек, которые просто покупают в секс шопе шарик с краской и сильно сжимают мышцы-и все.каждый раз как первый.все мужики ведутся.
А как же потом ошметки шарика вытаскивать...Сомневаюсь,если без презерватива то точно можно почустовать что то не то...

Обломов

Lequel
глу-пос-ти
😀 😀 😀 Правда??? Зато экономно, и нервы успокаивает..
Lequel
сильно сжимают мышцы-и все.каждый раз как первый.все мужики ведутся.
Футы-нуты, и так с недельку их напряжёнными держать - не расслаблятся? Не говори ерунды - если ничего не понимаешь, так не вводи молодёжь в заблуждение - толи первый, или там пятый раз там елозишь или уже после тридцати абортов...

Lequel

YURAN-99
А как же потом ошметки шарика вытаскивать...Сомневаюсь,если без презерватива то точно можно почустовать что то не то...
чесслово не знаю, но видимо там все продумано.
может она какая растворяющаяся и тд.
ну можно и без крови.мышцы сжать в замок и усе.можно ж так зажаться, что и не протолкнешь ничего реально и больно будет по настоящему.
другой вопрос-ну какой мужику от этого кайф? ужас.это ж мазохистом надо быть чтобы кайфовать от того что целку рвешь.

Lequel

Обломов
Футы-нуты, и так с недельку их напряжёнными держать - не расслаблятся? Не говори ерунды - если ничего не понимаешь, так не вводи молодёжь в заблуждение - толи первый, или там пятый раз там елозишь или уже после тридцати абортов...
чего не понимаю то? я знаю трех! выскочивших замуж вот так и еще парочку которые это регулярно практикуют.
фу.

Обломов

Lequel
фу.
Чего "фу"? 😀 Мало ли щенят на свете, которы ничо слаще морковки не пробовали?

Lequel

Обломов
Чего "фу"? Мало ли щенят на свете, которы ничо слаще морковки не пробовали?
мерзко это все.
и мужиков мне этих жалко.

YURAN-99

ну можно и без крови.мышцы сжать в замок и усе.можно ж так зажаться, что и не протолкнешь ничего реально и больно будет по настоящему.
другой вопрос-ну какой мужику от этого кайф? ужас.это ж мазохистом надо быть чтобы кайфовать от того что целку рвешь.
Не,мыжцы манжетки в замок,это не нада))) а вот когда девушки могут "играть" этими мыжцами,вот это класс!!! Вроде даже есть целый комплекс упражнений.

Обломов

Lequel
мужиков ... мне этих жалко
Таких ток презирать можно, а не жалеть...

Lequel

YURAN-99
а вот когда девушки могут "играть" этими мыжцами,вот это класс!!!
ага, только я вот не понимаю, в какой момент это нужно делать.
YURAN-99
Вроде даже есть целый комплекс упражнений.
есть.
Обломов

Таких ток презирать можно, а не жалеть...

я не люблю презирать людей.

YURAN-99

я знаю трех! выскочивших замуж вот так
Тьфу,жесть. Секс это не повод для знакомства,а потеря целкости еще не повод для свадьбы.
А брать в жены целконутую тобой девушку-критинизьм полный! высоты потолков для рогов не хватит в первый же год совместной жизни)))

YURAN-99

ага, только я вот не понимаю, в какой момент это нужно делать.
Подстраиваясь под фрикции партнера,либо в позе наездницы не бешенно работать тазом,что создается впечатление что еще чуть чуть и будет перелом губчатого тела,а работать только мышцами манжетки типа перебирая с низу в верх))) как то так...

Обломов

Юран, таки вопросы в ПМ решаются - она заявляла, что дэушка она канкретна 😀

Lequel

YURAN-99
Тьфу,жесть.
не говорите.
YURAN-99
типа перебирая с низу в верх)))
больно медленно тогда все будет.
а вообще идея.
мерси.)

Lequel

Обломов
она заявляла, что дэушка она канкретна
что?

ale94106499

Через пару страниц скаберзностей, можно будет сказать что тролинг удался
Так понимаю ч то пара страниц - далеко не предел ... 😊

Обломов

Lequel
что?
Это у тя надо спросить - что? 😀

ale94106499

А вот скажите мне: за счет чего во влагалище не попадает вода во время купания в ванной или в море. Или попадает?

kotowsk

А брать в жены целконутую тобой девушку-критинизьм полный!
а смысл лезть туда, где уже полсотни было и ещё пару сотен будет?
тролинг удался

Lequel

ale94106499
Или попадает?
попадает.
и сразу же выходит.)
Обломов
Это у тя надо спросить - что?
мне уже хочется тебя послать.я не люблю намеки, скажи прямо-чего ты там несешь и по какому поводу? 😊

Обломов

Lequel
скажи прямо-чего ты там несешь и по какому поводу?
Да мне-т чего на твоё посылание? Прайс озвучивай...

YURAN-99

больно медленно тогда все будет.
а вообще идея.
Так и партнер может фрикцыии с небольшой амплетудой совершать, а если манжетка натренированна,то все гораздо быстрей идет)))
А вот скажите мне: за счет чего во влагалище не попадает вода во время купания в ванной или в море. Или попадает
Попадает,кстати поэтому еще нужно применять тампоны при плаванье в бассейне,что бы микровлору не повредить и не получить молочницу)))

Вот интерессно,а у мужикоф что будет если непредохраняясь отпялит девушку с молочницой???

Lequel

YURAN-99
Попадает,кстати поэтому еще нужно применять тампоны при плаванье в бассейне,что бы микровлору не повредить и не получить молочницу)))

Вот интерессно,а у мужикоф что будет если непредохраняясь отпялит девушку с молочницой???

спасибо.)
по идее будет молочница, ну то есть симптомов не будет, но другую девушку заразишь.наверное так.

YURAN-99

по идее будет молочница, ну то есть симптомов не будет, но другую девушку заразишь.наверное так.
Вот я тоже думаю,что симптоматике не должно проявлятся.
Хотя одна моя знакомая когда заразила одного из своих"папиков" ему втирала что это просто симптомы молочницы у него)))

Lequel

YURAN-99

Вот я тоже думаю,что симптоматике не должно проявлятся.

по идее Мужчина просто будет носителем.

Обломов

Лягуель, как шшиташ, с "девушкай" 30 -35 лет каки расценки умесны?

Lequel

Обломов
Лягуель,
я не понимаю, к кому ты обращаешься.

ale94106499

Нихрена не будет... Проходили...

Lequel

ale94106499
Нихрена не будет... Проходили...
т.е. никого не заражаешь после? может иммунитет просто сильный у девушки?

YURAN-99

Вот у кого от призирватива с шипами и усиками отрывался этот усик???
У меня как то раз такое было,вместо секса пришлось в гениколога играть)))

Lequel

YURAN-99
отрывался этот усик???
сорри, но взорвали просто 😀
АХАХАХА)))ппц)))
это просто фэйл.)
а вообще, как это можно оттуда достать? 😀

Lequel

а у меня вот тоже вопрос назрел.
где-то читала ( в стебах), что мол девушку во время что-то напугало и ее зажало.Точнее зажало ЕГО у нее между ног. ждали скорую 😊

вопрос: а что, реально в экстремальных условиях такое бывает?и чо делать тогда?

Shizakroid

Края порванной плевы просто сшиваются или надо края "освежить" а потом уж сшить?
Лоскут слизистой берется так же как и кожный: две длины одна ширина? Нитки иголки какого номера? Обезболивание инфильтрационная анестезия? Или можно аппликациями?

Lequel

:D
Я не в курсе.))))))))))))Я думаю, при желании в том же контакте можно даже найти видеозапись операции-ищущий да найдет 😊)

ale94106499

т.е. никого не заражаешь после? может иммунитет просто сильный у девушки?
Я не знаю но второй секс был дня через три!
где-то читала ( в стебах), что мол девушку во время что-то напугало и ее зажало.Точнее зажало ЕГО у нее между ног. ждали скорую
Вроде бы случаи такие были. Но не верь - анекдот!!! Физиология несколько другая. У собак ( кобелей) после семяизвержения на члене надувается относительно большой шар ну а у сучки по видимому там все сжимается... У людей ничего не надувается...

ale94106499

может иммунитет просто сильный у девушки?
скорее всего у меня был...

YURAN-99

а вообще, как это можно оттуда достать?
Пинцетом с помощью фонарика или спрынциванием))))
Бывает при латентном вагенизьме,а делать сосуда расширяющие или ванна с теплой водой.
Был случай который часто описывают сексологи: как во времена СССР одна пара в самолете уединилась в туалетной кабинке,начали производить коитус,а тут самолет попал в зону турбулентности,партнерша испугалась... по прибытию самолета,их не расцепляя на насилках доставили в больницу...

Lequel

ale94106499
Но не верь - анекдот!!!
надеюсь.
не хотелось бы оказаться в такой ситуации.
YURAN-99
Пинцетом с помощью фонарика или спрынциванием))))
ПИПЕЦ!
Вы-герой.)
YURAN-99
по прибытию самолета,их не расцепляя на насилках доставили в больницу...
охренеееть.
не,это не круто.

kotowsk

вводится пальчик в задний проход и начинаем массаж. ну и попутно на ушко шепчем, какая она хорошая.
! пальчик вводится нежно.
! пальчик вводить в задний проход девушки.
! вводить именно пальчик.

YURAN-99

охренеееть. не,это не круто.
Круто,это как один раз молодая американка упала в обморок в гипермаркете от нескольких десятков оргазмов,которые она получила за пол часа от вибратора который она забыла выключить и так ходила с ним.
Одна моя знакомая решила провести собственный эксперемент с вагинальными шариками,в итоге добилась только спазма мышц манжетки)))

Lequel

kotowsk
вводится пальчик в задний проход и начинаем массаж. ну и попутно на ушко шепчем, какая она хорошая.
записала.
только как ему в такой момент об этом сказать? "введи мне.." блин я даже написать это не могу.
😊
YURAN-99
в итоге добилась только спазма мышц манжетки)))
а потом то, потом ей помог этот опыт?

YURAN-99

вводится пальчик в задний проход и начинаем массаж. ну и попутно на ушко шепчем, какая она хорошая
При таком ярковыраженном вагинизьме спазм мыжц нижнего таза,вагины и свинктера на столько силен,что не получится в анальное отверстие ввести не только палец,а даже мышиный глаз)))
А вот в виде прафилактике самое то,так же можно ввести в анальное отверстие девушки маленькое вибро яйцо или клизьму с теплой водой,на всякий случай.

YURAN-99

а потом то, потом ей помог этот опыт?
Не особо,это ж нужно тренироваться напрягая определенные участки мыжц,а не тупа впихнуть и пытатся получить удовольствие ))))

Lequel

YURAN-99
а даже мышиный глаз)))
упала 😀
ОТКУДА ТАКОЕ?как вам ЭТО пришло в голову? 😊
YURAN-99
клизьму с теплой водой,
представила.
"дорогая а давай ка ради профилактики".
шизануться.
я вот думаю, что хуже-быть застуканными всеми членами семьи в зажатом положении или клизма с теплой водой ради профилактики?..

Alex_Gogo

Lequel
я вот думаю, что хуже-быть застуканными всеми членами семьи в зажатом положении или клизма с теплой водой ради профилактики?
Тут только эксперимент поможет определиться 😛 )))))

Lequel

Alex_Gogo
Тут только эксперимент поможет определиться 😛 )))))

это пожалуй один из самых жутких кошмаров в моей жизни.
надеюсь, что подобного никогда не случится.)

YURAN-99

что хуже-быть застуканными всеми членами семьи в зажатом положении или клизма с теплой водой ради профилактики?..
А семья случаем не шведская?)))) тогда наверное клизьма покажется наиболее подходящем выходом или
Тут только эксперимент поможет определиться )))))

ale94106499

не хотелось бы оказаться в такой ситуации.
я вот думаю, что хуже-быть застуканными всеми членами семьи в зажатом положении или клизма с теплой водой ради профилактики?..
Да нихрена не будет... Это же какие мышцы должны быть! И потом член если он ничем не перетянут 😊 имеет свойство после семяизвержения - приходить в спокойное состояние если его не раздражать. Даже у очень сексуальных мужчин которые могут по нескольку раз невынимая - стимуляция нужна карочи! Ну а женщины только в кино могут губами влагалища поднимать металлический доллар с пола! Во всяком случае нужны очень серьезные тренировки.

YURAN-99

это пожалуй один из самых жутких кошмаров в моей жизни.
Хуже может только быть применение лимона в качестве контрацептива,
Как рассказывала одна моя знакомая,она отдыхая со своим парнем на даче у его родных,решила после секса использовать половинку лимона,запихнув и сжав егшо мыжцами,она произвела такой вопль что перебудилп всех,и соответствено её увидели на кухни на полу и как из её варины вываливается половинка выжмотого лимона...

Lequel

YURAN-99
А семья случаем не шведская?))))
нет........
YURAN-99
Хуже может только быть применение лимона в качестве контрацептива,
сороклетняя знакомая практикует такое с 18 лет.
это ппц.
вроде умная женщина, а тут непроишбаема-лимон и все.

BTKO

YURAN-99
из её варины вываливается половинка выжмотого лимона...
презабавнейшее, должно быть, зрелище было....

ale94106499

В времена моей юности в аптеках продавались таблетки размером с аспирин. Очень эффективное средство. С женой практиковали. Как называется не помню. Но одно неудобство: во время секса а особенно после него получается неимоверное количество пены!!! По колено мокрый 😊 Но повторяю: очень эффективное!

YURAN-99

сороклетняя знакомая практикует такое с 18 лет.
это ппц.
вроде умная женщина, а тут непроишбаема-лимон и все.
Так же вместо лимона можно использовать спранцивание кока-колой))

Lequel

ale94106499
продавались таблетки размером с аспирин. Очень эффективное средство.
0_о
и где оно сейчас?
ибо все эти спермецидные гели и свечи-хрень полная.

YURAN-99
спранцивание кока-колой))
ПЗДЦ! 😀

maxpolonski

Любителям заливать вазелин в член

http://www.youtube.com/watch?v=90RkKNyYBJY

ale94106499

Любителям заливать вазелин в член
Жесть!!! А ваще нечто подобное в армии видел. Пришел на перевязку после аппендикса - лежу! Врач посмотрел грит подожди. Пришел солдатик с перемотанной очень сильно шеей. Начал разбинтовывать а под бинтом неимоверных размеров опухоль. Когда тампон отодрал оттуда чуть ли не фонтан. Подробности не буду...

ale94106499

Пришел на перевязку после аппендикса
Кстати когда попал в больничку с аппендиксом. Надо сказать что попал в гражданскую больницу. Так вот приходит молоденькая медсестра или кто там не помню уж. Начала брить а у меня эрекция как у коня!!! Она покраснела,бросила бритву! Как тебе не стыдно.......! 😊 И смех и грех!

kotowsk

спранцивание кока-колой))
а есть некоторые, которые её ещё и пьют!
вообще то в матке среда щелочная, и спермотозоиды в ней очень хорошо себя чувствуют. в кислой же среде они теряют подвижность и погибают. вот для этого кислотные спринцевания и использовали. говорить о полезности не стоит.

печкин

Даааабляааа..., ну очень важная медицинская тема...

Обломов

Ну, таки надо полагать, психология это типа раздел типа данной типа науки? Тут сначала классифицировать такой случай надо, а потом уж судить-рядить...

BTKO

Обломов
психология это типа раздел типа данной типа науки?
Психология тут не подойдет, скорее психиатрия.

Аарон

Любителям заливать вазелин
класс.! особенно под видео коммент "что-то меня на хавчик пробило.." ))))))

Обломов

А спецы есть? Мои познания скудны - аминазин, галоперидол, вот и всё, что про неё слышал. Ну, и сами психиатры - довольно странные люди, трудно это в двух строчках объяснить...

ale94106499

У меня был знакомый врач-кардиолог так он всегда говорил что врачи болеют как правило теми болезнями от которых лечат. Так что психиатры... 😊

Обломов

Интересно - от просмотра этой темы што можна подцепить?

Lequel

ale94106499
У меня был знакомый врач-кардиолог так он всегда говорил что врачи болеют как правило теми болезнями от которых лечат. Так что психиатры... 😊

А гинекологи? 😀

ale94106499

От просмотра - ничего! А вот ежели руками немытыми баловаться начнешь тогда ... 😊 😊 😊

ale94106499

А гинекологи?
Хрен знает? Если гинеколог мужчина то у них быстро импотенция наступает ИМХО.

ale94106499

А вот скажите мне уважаемые дамы : кто из врачей гинекологов наиболее внимательный и тактичный - мужчина или женщина? И к кому бы вы лично пошли на прием если бы был выбор? Профессионализм будем считать одинаковым...

Lequel

К женщине. Хотя говорят, что Мужчины аккуратнее и внимательней.

BTKO

ale94106499
Если гинеколог мужчина то у них быстро импотенция наступает ИМХО.
В роду Кукушкиных было три поколения гинекологов. Никак не могли наглядеться.

ale94106499

Анекдот: по коридору поликлиники бежит растерянная взъерошенная женщина... навстречу мужчина в белом халате... Доктор доктор вы не гинеколог? Нет... Но посмотреть могу... 😊

ale94106499

К женщине. Хотя говорят, что Мужчины аккуратнее и внимательней.
Почему? Стеснение?

Lequel

ale94106499
Почему? Стеснение?

Ага.

YURAN-99

А почему многие женсчины так не любят,даже боятся ходить к геникологу?

Lequel

Ну блин и вопросы...Неприятно все таки. Интимные места и все такое..неприятно когда чужой человек туда лезет,..кто то боли боится, все таки там же не оральным сексом занимаются, а всякие холодные инструменты внутрь пихают.. Кресло это ужасное, лежишь как жук перевёрнутый на спину..в общем, приятного то мало.

Пс а ведь кто то не просто на плановый осмотр, а подозревает инфекцию-жди результатов потом, лечись, а уж сколько денег на всех этих гинекологов уходит я ваще молчу.

ale94106499

а всякие холодные инструменты внутрь пихают.
... эт конечно... но мужукам намного стремней когда им пихают что то...

YURAN-99

кто то боли боится, все таки там же не оральным сексом занимаются, а всякие холодные инструменты внутрь пихают..
А будит ли нарушением этике,если гениколог сначала слегка возбудит пацеэнтку и будет использовать инструменты подогретые до темперетуры человеческого тела?
Кстати а сейчас же продаются в аптеках всяческие одноразовые инструменты из пластика,пластик же быстрей нагревается по идее.

Обломов

Гинекологов к стенке! Остальных вречей тоже.

YURAN-99

Гинекологов к стенке! Остальных вречей тоже.
Слишком радикально и безболезненно будет,лучше всех геникологов привязать к креслу и вытворять с ними тоже,что они вытворяли...Вот только как быть с геникологами мужского полу???))))

Обломов

Меня сей факт мало волнует - просто всех врачей к стенке и всё...

Lequel

YURAN-99
А будит ли нарушением этике,если гениколог сначала слегка возбудит пацеэнтку
😀
И из-за этого тоже я не хожу к гинекологам Мужчинам 😀

Обломов

К стенке врачей...

Lequel

Обломов
К стенке врачей...
я их тоже не люблю, есть те, кто калечат, но есть и те, кто спасают.
также как учителя.
ненавижу всей душой, но все же иногда попадаются золотые.иногда.

ale94106499

А будит ли нарушением этике,если гениколог сначала слегка возбудит пацеэнтку
И из-за этого тоже я не хожу к гинекологам Мужчинам
Считаешь что это будет в некотором смысле измена любимому? Или же боишься что не сдержишься ? 😊

Lequel

ale94106499
Считаешь что это будет в некотором смысле измена любимому?
ну так как любимого у меня нет, то мне все равно 😊
ale94106499
Или же боишься что не сдержишься ?
угу..)

ale94106499

Или же боишься что не сдержишься ?
угу..)
Ну и что? Ханжей нет. Ну и не сдерживайся 😊 Иль боишься что в момент оргазма в дыню ему ногой заедешь? Иль оральным секасом заставишь заниматься ?

Lequel

ale94106499
Ну и не сдерживайся
привычка......

ale94106499

чего привычка? Сдерживаться?

Lequel

Ага.Конкретно в этой области.

ale94106499

Ну и зря! Вредно... И женщинам и мужчинам...

Lequel

ale94106499

Вредно.Очень. Но меня и в сдержанном режиме мало кто понимает, так что..)

ale94106499

значит не хотят понимать или кому то так выгодней...

Обломов

Врачей к стенке!

Lequel

ale94106499

Вредно.Очень.Но что делать 😊

Обломов

К стенке врачей!

Lequel

ale94106499
значит не хотят понимать или кому то так выгодней...

Может быть, но от этого иногда не легче 😊)

ale94106499

Вредно.Очень.Но что делать
секасом заниматься блин!
Может быть, но от этого иногда не легче
...значит нахрен таких друзей и знакомых

Lequel

У меня нет друзей, этот пункт отпадает .)
а всех остальных убрать можно но сложно
Семью не убрать.)

ale94106499

Ну все равно как то ведь надо? Семья святое! Пока молодая красивая а потом захочется - да проблематично...

Lequel

Угу.)полностью согласна.) вот потихоньку начинаю, но стараюсь как можно аккуратней 😊 пока получается хреново 😀

lexabez

По-моему, этой теме не место в разделе Медицина. Её лучше перенести в раздел Для свободного общения.

Обломов

Ну, если ТС не появляется - можно и подальше. Чего-то тут про херургию мало.

ale94106499

вот потихоньку начинаю, но стараюсь как можно аккуратней
Самое главное - аккуратно! Потом во вкус войдешь... 😊

Lequel

Давно уже, в этом и проблема 😀
Если бы не чувствовала сердцем 😀 какой это кайф с самого детсва прооблем бы не было.)

ryzhov

Мда... Курить круглосуточно колумбийский чай вредно.

Обломов

ryzhov
Курить круглосуточно колумбийский чай
Кто ж его курить-то, такой экзотический-то, станет? 😀

ale94106499

Если бы не чувствовала сердцем какой это кайф с самого детсва прооблем бы не было.)
забей на все и живи как нравится...

Lequel

Спасибо.Серьезно.

ale94106499

серьезно. Один раз живешь. Но конечно во все тяжкие не стоит...

YURAN-99

Но конечно во все тяжкие не стоит...
Без подготовки и тренировки точно)))

Shizakroid

Обломов
Чего-то тут про херургию мало.
это точно. без картинок даже 😞

BTKO

Были картинки в самом начале.

YURAN-99

это точно. без картинок даже
Фотографии работ Питерского мастера(как написано) по пирсингу гениталий и даже ануса http://www.drcash.ru/int-foto2-klitor.html http://www.drcash.ru/int-foto2-anal.html

Слабонервным не смотреть!!! Подробная статья с фотографиями по женскому обрезанию и его последствий. http://blog.photolifelab.ru/?p=623

Обломов

Во, как ты заботой ТСа проникся 😀

YURAN-99

Не,а что, вот пирсинг клитора в живую видел,но анального пирсинга ни разу в живую не встричал.Вот интересно а как они подтираются,наверное постоянно задевают 😀

oktagon

Думаю, что тема созрела для флейма.

BTKO

YURAN-99
Вот интересно а как они подтираются,наверное постоянно задевают
А как же, ведь еще колечко надо от каловых масс протереть, да и позвенеть им тоже.....

Gladiator

oktagon
Думаю, что тема созрела для флейма.
Согласен.