Чихание по утрам...

Обломов

Утром чихал после утреннего же чая - раз десять смачно. Вчера пять. Позавчера один. Это не опасно или чем-нибудь может грозить завтра? Что делать, к какому врачу идти? Прошу помочь - спросить не у кого, знакомых врачей нет забесплатно...

TIR

Скорее всего это смертельно

ale94106499

тром чихал после утреннего же чая - раз десять смачно.
А не описался?

Обломов

В детстве такое было последний раз.

Prothesist

Надо сменить чай.

Обломов

Гм., я раньше, лет 15 назад Ахмад пил, потом Липтон, счас лет пять Гринфильд. А какой ординарный посоветуете, штоп не хуже был?

Prothesist

Я Дилмах предпочитаю 😊

Обломов

Мне не нравится - аромата на мой вкус маловато и вкус пустоват. А вообще - правильна мысль, как же я раньше-то не допёр. Но щас придётся эту пачку допивать. Может пока добавить чего-нибудь в него? Чего против чихания применяется?

DIMANZHIV

Ахмад
более менее из всего.

Обломов

DIMANZHIV
более менее из всего.
Может и так. Только трудность выбора - раньше он только крупнолистовой был. А сейчас и мелкий, и ломаный - замучаешься пачку изучать, а продавцы некомпетентны, после этого перестал его покупать.

Зануда

Я обычно чихаю 2 раза, когда смотрю на солнце, когда первый раз за день вышел на улицу.

Вообще мне нравится чихать.
Особенно когда рядом никого нет и можно не стесняться.

Обломов

Не, иногда невовремя - злюсь тогда. А так, конечно, чего бы иногда, себя, любимого, не потешить?

V.G.life

Утренний кашель- вот гадость. Когда алкоголь не пью, кашель не мучает. Наверное остатки вечерней порции спирта покидают организм через лёгкие и раздражают их.

Обломов

Не, кашель оттого, что ночью спишь, как убитый - вентиляция лёгких плохая. Такое имхо имею.

ale94106499

а на ночь много куришь? А чай с сахаром пьешь?

Обломов

Не, на ночь много не курю - на ночь пару раз будильник завожу, чтобы проснуться, покурить....

ale94106499

вот и кашель от этого ! А эрекция по утрам хорошая? Если - да то тока от курения... 😊

Обломов

ale94106499
эрекция по утрам хорошая?
Я её не ощущаю - значит курю мало?

ale94106499

Я её не ощущаю
Как так? Поподробнее...

Обломов

Надо будет подробнее - заведу об этом тему...

ale94106499

Надо будет подробнее - заведу об этом тему...
...заводи! - Утренняя эрекция у мужчин... -

Обломов

Да меня это не беспокоит)))

ale94106499

Тссс...!

kondor

Обломов
Не, на ночь много не курю - на ночь пару раз будильник завожу, чтобы проснуться, покурить....

Это не прикол? Кошмар какой!

Обломов

Кошмар без покурить ночью снится!!!

3ainka

Посмотрите на подоконнике или на плафонах люстр нет ли жучков похожи на божью коровку только темно коричневые и меньше 2 раза. летают совершенно тихо, днем притворяются мертвыми, щетинки их личинок очень аллергичны чихать не перечихать.

DIMANZHIV

летают совершенно тихо, днем притворяются мертвыми
хитрые твари 😊

baochka

на всяки случай держите под рукой белую простынь, дабы завернувшись в нее ползти в строну кладбища. Психо-физическое состояние человека идивидуально от ума.

silent__hunter

А я тоже по утрам чихаю,причём,исключительно "в обе стороны"=)

Обломов

3ainka
Посмотрите на подоконнике или на плафонах люстр нет ли жучков похожи на божью коровку только темно коричневые и меньше 2 раза. летают совершенно тихо, днем притворяются мертвыми, щетинки их личинок очень аллергичны чихать не перечихать.
Увы мне, аллергией не страдаю - чего-то упустил в жизни, да и насекомые как-то не залетают в октябре месяце. Сегодня вот без чаю - так и не чихается пока...

YURAN-99

Чай не правильный,аллергенный значится.Нужно чай менять или не менее 50гр коньяку добавлять.
А лучше всего чай на травке настоянной,хотя бы на шалфее и ромашки)))

Обломов

Не, про аллергию, которую коновалы придумали, речь не идёт. Потом-то его ведро выпиваю - ничего, не чихаетсо. А коньяк он сам по себе - чай марать ещё. Травки они как-то не подрят, и мозги не систят...

YURAN-99

Как вариант что бы так с утра не чихать,лучше нюхательный табак употрибить,сразу прочхаться и нечихать весь день,и от гайморита полезно,во как!)))

Обломов

Я так думаю - просто чай хороший сильно, резкое повышение тонуса, и моментальное раздражение слизистой в итоге. Без чаю, как сапля и голова болит, но без чихания.

ale94106499

Я так думаю - просто чай хороший сильно, резкое повышение тонуса, и моментальное раздражение слизистой в итоге.
Главное - аккуратно надо!

Обломов

Не, я чихаю, когда вертикальное положение уже принимаю. Редко когда лёжа - зимой быват.

YURAN-99

Я так думаю - просто чай хороший сильно, резкое повышение тонуса, и моментальное раздражение слизистой в итоге
А после кофе,тоже на чёх пробивает? Может лучше заменить тхинин на кофеин?)))

Обломов

Кофе нет, не пробивает. Дрянь какая-то жидкая из носа бежит. И от кофе просто сонливость пропадает, а мозги он не просветляет. Короче, не то совсем...

YURAN-99

А ионизатор с очистителем воздуха с утра включаешь? Возможно утренний чёх вызван пылью,а когда горячий чай пьешь,сосуды расширяются и пыль из носоглотки вычихается.)))

Обломов

YURAN-99
А ионизатор с очистителем воздуха с утра включаешь?
Вот наверное всё дело в этом и есть. Нет, не включаю - по причине отсутствия. Сколько уже собираюсь его купить - совместно с увлажнителем и прочими прибамбасами, всё выбираю, блин. Спасибо за диагноз! А второй сам се ставлю - маразм, блин подкрался... 😞 Тему можно закрыть...

ale94106499

А вот г-н Обломов скажите мне пож. вы не проводили никакой параллели между вечерним сексом (или отсутствием) и утренним чехом?

YURAN-99

Вот наверное всё дело в этом и есть. Нет, не включаю - по причине отсутствия. Сколько уже собираюсь его купить - совместно с увлажнителем и прочими прибамбасами, всё выбираю, блин.
Лучше все по отдельности,а увлажнитель вообще ни нужен.,пустая трата денех и времени))) а косетный ионизатор он же и очиститель воздуха.