Медицинские набор, помогите с переводом.

Werewolf_Zarin

Помогите с переводом пожалуйста.

Adventure Medical Kits Suture/Syringe Medic Kit

If you're traveling in a developing country and you suffer an injury, provide this Adventure Medical Suture/Syringe medic kit to a medical professional to ensure the use of sterile supplies.

Kit includes one 1cc syringe with sterile needle, one 3cc syringe, one 18-gauge x 1.25 in. angiocatheter and one 5-0 nylon suture
Also includes one 18-gauge x 1.5 in. sterile disposable needle, one 21-gauge x 1.5 in. sterile disposable needle and one 25-gauge x 0.6 in. sterile disposable needle
1 pair of nitrile gloves, 3 antiviral/antibacterial wipes and 4 alcohol wipes promote proper sanitation
Assembled in the USA of imported and domestic materials

Made in USA.

Gladiator

Набор медицинский для путешественников Шовный материал/Шприц

Если Вы путешествуете в малоразвитой стране, и с Вами произойдет травма, предоставьте этот набор квалифицированному медицинскому работнику, чтобы обеспечить стерильность использованых материалов.

Комплект включает в себя один 1-грамовый шприц с стерильной иглой, один 3-грамовый шприц, одну стерильную иглу 18-го размера, одну стерильную иглу 21-го размера, и одну стерильную иглу 25-го номера, 1 пару латексных перчаток, 3 антибактериальных пластыря и 4 салфетки с алкоголем для санитарной обработке

Произведено в США из импортных и отечественных материалов

Сделано в США.

Werewolf_Zarin


Gladiator Спасибо огромное.
Это часть туристической аптечки. Очень удобная для меня и легкая вот только не смог разобраться с шовным материалом.

Susliks

Что за аптечка?можНо сцылку?

Werewolf_Zarin

Конечно можно. Дам ссыль общую с выбором аптеки на разное количество человеков в группе и количество дней. Шлют в Россию хотя ее то нет в списке стран. Указываю Украину)) пишу свой индекс (Москва)
Аптеки http://www.rei.com/category/4500045
Набор отдельно http://www.rei.com/product/784611/adventure-medical-kits-suturesyringe-medic-kit Написано для малоразвитых стран то есть для нас)))
Мелочь по отдельности http://www.rei.com/category/4500545
Если будит интересно могу еще магазины подкинуть там скидки бывают хотя с 20 баксов плюс минус доллар роли))))
Самому очень нравится покупать у них одноразовые пакетики от ожогов, мазь с антибиотиком (от всех мелких повреждений)), итд итп ну очень удобные девайсы. А года три назад купил аптеку под истрепалась беру новую на группу есть серьезный проект!!!

Susliks

Спасибо

Gladiator

Да зачем заказывать из-за границы? Подойдите с этим списком в приёмный покой любой больницы - и Вам всё то же самое стерильно упакуют за коробку конфет 😊

Werewolf_Zarin

Ну тут несколько проблем. Первая это проблема найти лекарства в удобной упаковке вторая это к сожалению импорт в подавляющем большинстве лучше хорошего нашего третья это время затраченное на поиски ну и четвертое это стоя снизу у больнице сжимая касарек в руках ты в роли просящего за вои же деньги)))))))))))))). Ценообразование с стоимостью доставки учитывая все перечисленные стороны монеты вполне удачное.
Потом я же не настаивая слесарю слесарево а вам вашего. Мне удобно покупать все туристическое снаряжения за границей это гарантия высокого качества отсутствие подделок (в солидных магазинах конечно) большой выбор новейших моделей а не скидосные трехлетней давности и.т.д и.т.п. А еще большой плюс что я заказал и получил курьером домой либо почтой. Сколько времени можно посветить семье вместо беганья по какому нибудь "экстриму"

kotowsk

если говорить про россию, то всё подобное, и даже больше в любом магазине управления "медтехники". именно через медтехнику всё это в наши больницы и попадает.

Werewolf_Zarin

Спасибо.