ВНИМАНИЕ: ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛьТАЦИЯ ОНКОЛОГА РЕБЕНКУ 4.5 ГОДА!

khabeer

господа, у ребенка 4.5 лет подозрение на рак легкого. в онкоцентре на каширке работает детское отделение только до 3 лет. нужна помощь для срочного обследования. москва.

oktagon

Подвешу в Важные, что бы сверху в разделе висело.
Вещь очень редкая, надеюсь, что обойдется.

doctorN

Подробности, пожалуйста.

oktagon

Я до топикстартера не могу достучаться.

doctorN

Тогда, думаю, что тему стоит считать вбросом. И капс и приколоченность ей не нужны.

oktagon

Пока оставлю на недельку.

khabeer

Ребенку поставлен диагноз

"уплотнение" в верхней области правого легкого, по повторному КТ грудной клетки от 17 декабря, получено заключение, что диагноз поставлен неверно, отсутсвует уплотнение, просмотрено, так же первое КТ грудной клетки от 9 числа, как собрать консилиум и снять диагноз, ребенок проходил обучение в специализированном учреждении, для дальнейшего поступления в кадетский корпус, а теперь его даже в простой детский сад не берут.

khabeer

Три заключения, о том. что диагноз не подтвержден и только первое отрицательное

doctorN

Сканы выписок, пожалуйста.
Кем приходитесь ребенку?

oktagon

Уплотнение ии есть или его нет. Можно сделать ошибку характеризируя уплотнение. Что то не так.
Пожалуйста, излошите Ваш вопрос. Если есть сканы КТ, то их тоже.

khabeer

Внесу ясность. Тема от коллеги с работы. Сегодня только уточнил, в чем именно суть. Ребенку был поставлен диагноз "рак верхней трети легкого". 3 последующих обследования его опровергают. Проблема в том, что первый диагноз был поставлен Институтом чего-то там(жду уточнения), а все последующие обследования проводились учреждениями, которые являются этому институту как бы подчиненными. Здоровью ребенка, слава богу, ничего не угрожает. Проблема в том, чтобы снять первоначальный диагноз.
Завтра уточню детали именно документально. Поначалу сам подорвался, думал, что все плохо.. Вопрос переходит, по факту, в юриспруденцию.