Иппликатор Кузнецова

Зануда

Иппликатор Кузнецова

http://ugandan.livejournal.com/23475.html

lexabez

М.б аппликатор?

Зануда

Вы когда-нибудь слышали про ипликатор Кузнецова? Конечно, правильнее было бы назвать его «аппликатор», но Кузнецов умышленно изменил название, чтобы отделить свое изобретение от других аппликаторов. Это такая пластина с металлическими или пластмассовыми иглами, с помощью которой, по мнению самого Кузнецова, можно было вылечить абсолютно все заболевания. Даже рак и СПИД! Да-да, Иван Иванович так и написал в своей брошюре: «СПИД я не лечил, но вылечить могу». Для этого, по его словам, надо было выпить 2 литра молока, снять штаны, потом сесть на кастрюлю с кипящей водой в течение 15ти минут хорошенько пропаривать яйца и х@й. Женщины пропаривают влагалище. После этого взять пластину с металлическими швейными иглами, со всей силы прижать её к яйцам (или влагалищу) и держать, постепенно увеличивая давление в течение 30ти минут. Процедуру следует повторять 3 раза в день, продолжительность лечения - один месяц. После этого можно пойти (если распаренные яйца не помешают при ходьбе) и сдать анализ. Если анализ всё ещё положительный, то курс лечения надо повторить

продолжение http://ugandan.livejournal.com/23475.html

portuhunter

между прочим лично мне очен помогает украинская модифицация с иголками из разних металлов. за чет возникновения галвонизации расслабляет лучше всякого массажа

П.С. После травми позноночника (падение с скали) страдаиуы ломаггиеи в лежчем положении - надо полежат 15 минут и все проходит - все миорелаксанти пляшут степ 😛

kotowsk

ну про спид это откровенный бред, но при мелких проблемах с позвоночником, помогает отлично. впрочем похоже горчичники не хуже помогут, но здесь меньше проблем с возможной аллергической реакцией.

oktagon

Обыкновеннй заменитель масажера. Поверхностная стимуляция нервных окончаний. Про ефект електрофореза за счет биметллических игл не знаю, но не вижу тертических причин, почему он не может быть достигнут. Единственно что, если нет обильного потовыделения, то я не понимаю, как могут возникнуть слабые токи между електродами, если простое прикосновение к сухой коже не дает надежного контакта.
Про лечение рака, СПИДа итд, конечно полнейший бред сивой кобылы при передозе ЛСД.

portuhunter

[B][/B]
Но пропарить хорошенько яйца согласитесь звучит прикольно 😊 - т.е. народ правильно понимает - раз пенисом нагрешил его и наказать надо : D

ahin

Несколько раз использовал иппликатор Кузнецова (еще одного из первых выпусков) при головной боли и боли в шее. Помогал. Ощущения забавные.

Gladiator

Апликатор (или ипликатор?) Кузнецова представляет собой вариант древнейшей и хорошо известной иглорефлексотерапии, давая пользующимся то преимущество, что за счет большой поверхности и огромного числа игл отпадает необходимость в изучении тригерных точек - все равно куда-нибудь да попадет 😊

Porutcic

Gladiator
Кузнецова представляет собой вариант древнейшей и хорошо известной иглорефлексотерапии, давая пользующимся то преимущество, что за счет большой поверхности и огромного числа игл отпадает необходимость в изучении тригерных точек - все равно куда-нибудь да попадет
+1 Т.е. дешево и сердито, классика жанра , не фиг тратить деньги на врачей 😛)))))))))))))))))

Зануда

Gladiator
давая пользующимся то преимущество,
Апофеозом стал вакуумный скафандр, при испытании которого автор скончался.

Shizakroid

Зануда
Апофеозом стал вакуумный скафандр
автор пошел неправильной дорогой! Вместо множества мелких иголок, нужно брать ОДНУ! но БОЛЬШУЮ!!! И не содавать вакуум, а наоборот ВДУВАТЬ!!! 😊

тов.Берия

portuhunter
украинская модифицация с иголками из разних металлов. за чет возникновения галвонизации расслабляет лучше всякого массажа
"Аппликатор Ляпко" называется. Неплохо оттягивает при поясничных и спинных болях. И даже при головной боли определенного происхождения.
Пользуюсь регулярно.