Сапожник без сапог.

TEq

В общем заболел зуб (?). Боль странная. Болит только когда "попрыгаю" или головой резко потрясу. Если несильно подпрыгну - то болит где-то в районе первого премоляра слева, причём боль - как будто по проекции нерва в зуб - сверху вниз чётко как шило идет. Если сильней тряхнуть (или например при беге) - начинает еще и с другой стороны так же болеть в этом же месте (первый премоляр справа теперь), всё про верхнюю челюсть.
К стоматологу раньше понедельника попасть не смогу. Неужели пульпит - с учетом что раз в полгода на осмотре бываю и очень внимателен вплане гигиены полости рта.

Porutcic

TEq
К стоматологу раньше понедельника попасть не смогу.
Неужели на необитаемом острове судьба застала ? 😊 И нет в округе какого ни будь дежурного стоматолога ?. Хотя, как Вы описываете свой случай ,до понедельника протяните 😛)). Ну, или обуть сапоги и в клинику к дежурному стоматологу . Или ... есть ,альтернативы , ну типа приложить щеку к монитору ПК или ... ладно, не буду вмешиваться в Ваши медитации

madfishcat

выдернут все ненужное боли прекратятся недели через две. дежурного нафиг. праздники сплошные. как бы чего не вышло.

Porutcic

С каких пор праздники препятствие в ургенции (срочной мед. помощи )?

dimon8-5

posted 8-4-2012 09:38
праздники сплошные
что за праздники?
симметричность болей навевает мысли о всяких-тама гайморитах и иже с ними 😛

Porutcic

dimon8-5
симметричность болей навевает мысли о всяких-тама гайморитах и иже с ними
Угу...... «Выходила на берег Катюша» 😊)))))))))))))

madfishcat

по видимому срочная помощь не требуется. у меня вообще болей особых не было. пришел дыру заделать, думал кариес, а вот и нет. выдернули нерв, потом пара недель как в аду пока развороченные буром кости заживали (канал глубокий оказался, хорошо что один) и все нормально. и так в обоих случаях, когда нерв дергали.

вчера благовест вроде был, сегодня вербное воскресенье. работать нельзя, хе-хе. рентген кабинет тоже вряд ли работает. провинция-с накладывает определенные ограничения. впрочем все зависит от местных условий, но в бесплатную стоматологию я не пойду. нафиг надо. прецеденты были.

silent__hunter

Лучшее лекарство против всех этих кариесов,пломб и прочего- "щщипцы"!

Porutcic

silent__hunter
Лучшее лекарство против всех этих кариесов,пломб и прочего- "щщипцы"!
Хммм ... тож метод 😊)))))))))

Konrad Karlovich

Когда же этого дебилушку забанят??? Темы и посты - просто верх идиотизма!!! У тебя папа и мама стоматологи!!! Покажись им! Или не доверяешЬ??? 😀

silent__hunter

Porutcic
Хммм ... тож метод 😊)))))))))
нет,"щщипцы" должны находится в руках стоматолога=)

TEq

Когда же этого дебилушку забанят??? Темы и посты - просто верх идиотизма!!! У тебя папа и мама стоматологи!!! Покажись им! Или не доверяешЬ???
за базарчиком следи, юродивый.

значит есть причины.

Konrad Karlovich

TEq
за базарчиком следи, юродивый.
За свой базар отвечаю, прыщавый! Готов ответить за свой,а прыщавый?

TEq

вы задели меня за живое. пошёл плакать в чулан.

вобщем вскрытие покажет. как будут результаты - отпишусь.

madfishcat

обязательно надо было куями меряться? вы конрад карлович крайне невоспитанный тип. вас угри обыкновенные не мучают или вы ими до сих пор наслаждаетесь?

filas07

madfishcat
обязательно надо было куями меряться? вы конрад карлович крайне невоспитанный тип.
Мне лично посты ТС то же не нравятся! Крайне надменная личность, без должных на то оснований! Темы создаваемые ТС ни о чем! Видимо тешит себя тем, что хоть кто-то в этих темах пишет! Смысла в них НОЛЬ!!! Как впрочем и в самом ТС! Так себе, мажор недоделанный!

madfishcat

прошу прощения у завсегдатаев. не всегда можно точно различить тролля богомерзкого от доброго человека в интернетах. мотаю на ус и не жжжжжужжжу. конрад карлович, надеюсь вы не держите обиды за мои резкие и необдуманные слова.

Porutcic

silent__hunter
нет,"щщипцы" должны находится в руках стоматолога=)
Они есть , но не видны 😞 , как и.... стоматолога 😛

oktagon


Konrad Karlovich
TEq
fila07


Предупреждение.