Посоветуйте клинику в СПб

Dr.Acula

Здравствуйте.

Отец у меня решил пройти обследование - состояние, как он говорит, "хреновое, а что болит - непонятно". В бесплатные больницы идти бесполезно - придется к каждому врачу отстоять очередь. Поэтому решил он воспользоваться услугами частой клиники и сделать полное обследование. Сейчас в газете попалась реклама Инклиник. Стоит туда пойти или лучше выбрать другую клинику? Пробовал погуглить, но как я и предполагал, про клинику куча хороших и куча плохих отзывов. С другими клиниками аналогичная ситуация. Поэтому решил спросить тут.

Заранее, спасибо.

P.S. А не могли бы еще посоветовать хорошую (т.е. с адекватным соотношением цена/качество) стоматологическую клинику, тоже в Петербурге?

oktagon

Ну для начала я советую сходить к обычному терапевту и сделать базовый ОАК и биохимию, сделать кардиограмму. С етого начнут в любой клинике, ибо просто вслепую назначть комплексные тесты ето дорого и неефективно. Надо же точку отсчета найти. Кроме того, о[ытный терапевт задаст вопросы, которые момогут ему сузить круг потенциальных диагнозов. Надо хотя бы разобраться сначала какую систему убследовать.

Dr.Acula

oktagon, спасибо. Передам ваши слова. Надеюсь, что к врачу сходит, а то может и передумать.