Пистолетный ремешок витой (пружинка)

Surho
Прошу разрешения! Я из Карелии, у вас впервые, так что принимайте новичка. Прежде чем задать вопрос, постарался изучить уже имеющиеся материалы, но ответа не обнаружил. Может быть, кто-то знает, где достать витой пистолетный ремешок (пружинка)? В сжатом виде он выглядит как от телефонной трубки, только поменьше и внутри у него стальная струна. Чёрный, на одном конце петля под ремень, на втором, как положено, карабинчик. Очень удобный: и не болтается, и стрелять не мешает.
С уважением. Surho
JPaganel
Типа такого?
http://store.yahoo.com/dtdistributors/blcotapila.html
filin
http://www.copquest.com/26-3000.htm
Если этот - можно поискать,где продадут в Россию.Если нет,бум искать дальше.
Андрей К
Blackhawk - очень большой и неудобный! Его можно использовать только для наружнего ношения на полевой(тактической) форме.
Есть "витой", который намного меньше (тоже фирменный и с кевларовой нитью), вот он, ОЧЕНЬ удобный! (и дешевле!)
У меня есть и тот и тот.
если надо могу скинуть фото.


Surho
Да, это точно он, маленький, и карабинчик у него именно такой. На ссылке у filin-а вроде он тоже есть, но там на картинке не совсем понятно, какой размер. А большой, наверное, делан сразу под Шварценегера для авиапушки. Теперь вот как бы этот маленький достать?
Андрей К
2Surho:
А Вы, розничные цены на них знаете?
filin
Нашел за 22 бакса,но с того сайта в Россию не шлют. Это здесь: http://www.mountsplus.com/thestore/prods/TTL-PCO-BLK.html
Думаю,лучше самому сваять.По образу и подобию.
Surho
Нет, розничных цен в России я на такой ремешок не знаю. Но, наверное, не смертельные.
Я уже думал над тем, как самому сделать. Не проблема если достать витой шнур достаточно упругий и с надёжной жилкой внутри. С туфтой от шариковой ручки не пойдёт. Боевой ствол терять бы, естественно, не хотелось, а штатный кожаный ремешок при скрытом ношении никак не подходит...
С уважением, Surho
Андрей К
Я покупал его за 650р(приятель привозил под заказ 10шт), а большой стоит ещё дороже...
filin
Такие вещи в Россию высылают.Но на немаленькую цену наложится еще и пересылка.Другое дело,если заказать одновременно кучу всего,например рукоятку pearce, крышки магазинов,возвратные пружины.
Surho
То есть я так понял, что за кардоном это не дефицит? В оружейных магазинах ремешок-пружинку можно просто прийти и купить? Придётся среди знакомых найти охотника, который планирует зарубежную поездку.
С уважением, Surho
STi4
Уважаемый Surho! у Вас ведь там Финляндию из окошка видать! 😊 может кто мотается из знакомых!?.. 😊

ЗЫ: ремешок действительно интересный, еще не видал такого, спасибо за инфу!!!

LAD
Surho
То есть я так понял, что за кардоном это не дефицит? В оружейных магазинах ремешок-пружинку можно просто прийти и купить? Придётся среди знакомых найти охотника, который планирует зарубежную поездку.
С уважением, Surho
Может проще поискать у нас. Поближе к Вам, посмотрите в и-нете. Вот напр. в страйкбольном сайте случайно попался. Наверняка есть поближе, напр. в С-Пб. http://airsoft-armory.ru/catalog.php?category=ammunition
Surho
Уже ближе к телу, будем лучше тут добывать. Финикки они тействиттельно от нас неталекко, а в Питере всёж-таки бываем чаще.
Спасибо! Surho
contact
Мы тоже торгуем кевларовыми. Сам провод изготовлен в Италии, подвески наши. Цена 14 латов или 20 Евро плюс пересылка около 5 Евро.
Плотник
600 руб,колличество практически любое,цвета черный и оливковый.В Москве передам без проблем с регионами сложнее но тоже решаемо.

BOXP222@mail.ru
Всем удачи

HempMan
to Плотник: если речь про тонкий - я возьму один, в Москве.
Если не сложно, отпишите в ПМ как и когда.
DM
покупаю у CONTACTa