Browning Buckmark Camper

Antti

Вот купил себе пистолетик.
Очень удобная рукоять.
Слегка туговатый спуск, не мерял, но навскидку - за 2 кило, правда, вроде притирается понемногу.
Регулировка прицела вполне внятная. Целик не болтается, как у меня в своё время было на служебном ИЖе.
На 25 метров стреляет вполне точно. После пристрелки я стал попадать в коробочку от м/к патронов. Правда и мазал тоже, отвык пулять с пистоля-то.
Отдача небольшая, но всё ж прыгает. Надо будет попробовать как-нибудь с двух рук пострелять.
Внутренний курок приносит естественную проблему плавного спуска. Я приноровился таким образом: чуть-чуть, на мм, оттягиваю затвор назад, после чего нажимаю спуск. Но с патроном в патроннике это опасно, так что годится лишь, чтоб пружине дать отдохнуть и при этом не долбить бойком в край патронника.
Не очень удобно оттягивать затвор. Ругер, скажем, в этом отношении симпатичнее.
Стрелял пока только патронами Lapua Standard (V0 = 325 м/сек). Выстрелено около 200 раз. Задержек не было.
Не понравилось, что в инструкции написано: щёчки рукояти не отвинчивать, а то там внутри много всяких мелких деталек. Непременно отвинчу.

ag111

Antti
Непременно отвинчу.

Наш человек 😀

У меня товарищ, когда увидел полностью разобранный Вальтер G22, тут же поинтересовался, намерен ли я это обратно собирать 😊 Первый раз понадобилось 4 руки, потом стал собирать один.

Рекомендую не забыть подстелить полиэтилен перед разборкой. Немного облегчает сбор деталюшек.

А вообще, надо им продать военную тайну существования АК, подозреваю, что они об этом не знают 😛 , как впрочем и завод Молот.

Antti

ag111

...Рекомендую не забыть подстелить полиэтилен перед разборкой. Немного облегчает сбор деталюшек.
...

Да, я как раз привёз из России около 150 кв.м. Должно хватить.