проосто ..........удивление

PALACH

В прошлом году был в Крыму, в семферополе сбоку рынка есы блошинный базар и там торговая точка на которой продают: пневматику,немецкую отрибутику типа бляшек на ремень и т.д увидел...............лежит штото странное взял это в руки и о боже!!!!! МСП "ГРОЗА" оружие КГБшников как оно оказалось на барохолке??????? продавец говорил что его принесли на продажу..... ведать хозяен не знал што это и он продовался свободно на глазах у проходяших "мелиционеров"!!!!! странно......помойму только на територии бывшего СССР возможно такое...... и цена у него была смешная 40$!!!!!!!!!!! жалею што не купил.......... люди что вы думаете по этому поводу??????

saks

Сочувствую. Упустить такую возможность! А чего не купил? Денег с собой не было?

DM

так это ж безпека на живца ловила 😛 у нас такое сплошь и рядом...
в командировке в чечне ребятам из СпН солдатик предлагал нрс "в масле" за 800 рублей... как он про масло сказал - сразу стало ясно, что о п е р 😛
нрс в районе б д в масле быть не может... только с трупа снятый может быть...

DM

у нас так чекисты работают - если кто (дешево) продает оружие - значит лохов ловят

Sanych

DM
так это ж безпека на живца ловила 😛 у нас такое сплошь и рядом...
в командировке в чечне ребятам из СпН солдатик предлагал нрс "в масле" за 800 рублей... как он про масло сказал - сразу стало ясно, что о п е р 😛
нрс в районе б д в масле быть не может... только с трупа снятый может быть...

А на боевые "солдатика" списать?..

DM

так там же наверняка видеосьемка велась скрытая, он так просто не работают

PALACH

да не я бы не сказал што это подстава если хотели бы подставить то продовали бы ТТ или ПМ и то из под "полы" а не на виду а какой смысл продовать МСП за 40$ кого они хотели поймать на ловца глупого мужика который бы не знал што это? не все люди ведь знают что такое МСП..............

ZULU

А спецпатроны на это чудо где брать? Подозреваю, если они еще где то и сохранились, то только в самом глубоком подвале КГБ. Как их оттуда достать? А если патронов не достать, то, значит, и не выстрелить...

Любое оружие без патронов - только кусок железа. А железоm торговать незапрещено :о))

С уважением

PALACH

да-да железом торговать не запрешено? .........тогда продайте мне парочку рпг 7 без выстрела и пулемётик "корд" без патронов............. и пасмотрим как вы будете обьеснять полиции што просто железом торговать не запрешеноо... и ваши фразы больше похожи на провакационные, типа как их "отуда достать" у вас в России всё можно достать! и вопрос вы случайно не из ФСБ? ато вы вапрсы подазрительные задаёте....... "ZULU"...

Sanych

Pilieti ZULU, kaip Jums ne geda dirbti Rusijos spec. tarnybom? 😊 😊 😊 😊

kolobok

PALACH
да-да железом торговать не запрешено? .........тогда продайте мне парочку рпг 7 без выстрела и пулемётик "корд" без патронов............. и пасмотрим как вы будете обьеснять полиции што просто железом торговать не запрешеноо... и ваши фразы больше похожи на провакационные, типа как их "отуда достать" у вас в России всё можно достать! и вопрос вы случайно не из ФСБ? ато вы вапрсы подазрительные задаёте....... "ZULU"...

Он не просто сотрудник ФСБ а почетный сотрудник.Это в смысле
по четным он сотрудник а по нечетным гражданин Литовской Республики 😀 😀

DM

это круто!

PALACH

ясно..........да DM фсбэшниками похоже и не пахнет........ но бдительность надо проявлять всегда.....я уже думал продать патроны к МСП.......блин как всегда не удача......ZULU в латвии хм.....

DM

я действительно, к счастью не пахну эфэс бешниками 😛

PALACH

я очень рад ато под контролем как то плохо..... ведь спецслужбы в "зовязках"и меня могут обидеть...........

Sanych

PALACH
ясно..........да DM фсбэшниками похоже и не пахнет........ но бдительность надо проявлять всегда.....я уже думал продать патроны к МСП.......блин как всегда не удача......ZULU в латвии хм.....

Шо? Точно? Как жаль... А я уж думал заложу ZULU в VSD, у нас за это дело Sig Sauer наградной положен, ну или на крайняк право пожизненно парковать машину в неположеном месте...
А вы, мой юный друг, ко всему прочему и с географией не дружите. Литву с Латвией путаете. 😊

YANKEE

Так это завсегда так, вечно путаются с солнечной прибалтикой.

JPaganel

YANKEE
Так это завсегда так, вечно путаются с солнечной прибалтикой.

Ага. Типа как в газете Взгляд сегодня утром было: "...В Литве в двух районах Риги закроют русские школы" 😀

Они, правда, уже поправили.

PALACH

Sanych
мы в школе географию не учили так что зря смеётесь..........

PALACH

и русский тоже кстати......

Sanych

Мой юный друг, вы считаете это поводом для гордости или жалуетесь на систему общего среднего образования в России? 😊

PALACH

А КТО СКАЗАЛ что я родился и учился в России ? Родился я на Украине а жил и учился в другой стране, а сейчас живём в Дубаях и здесь на русском не часто разговаривают чото на арабском и ангийском..........

Sanych

Ана мэбат каллимш араби.

DM

не фамиди

PALACH

моя понимает .

Fagoth

Понимаю все, кроме одного - причем здесь пистолет глазами владельца?