Выбираю себе пушку

Serjo-E

перемещено в Резинострел глазами владельца

Вот задумался о приобретении. Кто нибудь подскажет что лучше взять?

vittpitt

КТП "Утес" самое лучшее приобретение

Serjo-E

чёта не могу найти ничего про него в инете? Только пулемёт http://manyaks.narod.ru/war/guns/machine/nsv12.htm

Vavan

это он пошутил так 😊

zhalmenov

Ну так бери что нашел... 😊

DENI

Ну артсистем навалом...
Фанаты исторического чего-то выбирают себе Зис-2 или Зис-3, или РАК-40 какоу-нить...

MVN

Может аФФтор уточнит свой вопрос, что за "гаубицу" он хочет. Правда в России с выбором не богато.

Sha shou

Serjo-E
Вот задумался о приобретении. Кто нибудь подскажет что лучше взять?

Лейтенант, напишите рапорт на имя начальника управления с указанием причин, по которым Вы хотели бы получить табельное оружие...

Sha shou

У Вас есть варианты при выборе табельного оружия, лейтенант? Озвучьте, будьте любезны, если Вас это не затруднит.

MVN

Sha shou

Лейтенант, напишите рапорт на имя начальника управления с указанием причин, по которым Вы хотели бы получить табельное оружие...

Дык возраст же, хотелось бы и "старшого" получить 😊.

Serjo-E

27 лет живу в МО. Покупка преднозначаеца для самообороны а не по варонам шмалять так что бюджет неограничен. А ваще просто свой маленький бизнес весь завязан на наличии и перевозке больших сумм денег. Биография чистая так что думаю с разрешением на газ проблем не возникнет. Была бы возможность сделать разрешение на огнестрел я бы и недумал взял бы ПМ. А тут смарю все ругаются на резинострел я и незнаю теперь что же лучше предпочесть и чё купить посерьёзней. Но думаю всётаки какой нить пистолет так как в магазине больше заряд чем в револьвере.

Whale

Я так думаю что вам в Резинострельное. Если не поможет, тога в Медицину.

перемещено в Резинострел глазами владельца