Бывают ли цельнометаллические Беретта 92Ф и Зиг П226?

Versetty

так чтобы не с алюминиевой рамкой.

SONY

Beretta 92 Steel-I http://www.beretta.com/index.aspx?m=74&idc=2&ids=28
Мечта...

Versetty

а 92Ф бывает? а то эта steel мне не понравилась.

SONY

Вроде нет...
А смысл в той стали, если и алюминий прекрасно нагрузки выдерживает, легче, не ржавеет?..

Али Баба

Classic Full Size P226 ST

The SIG Sauer P226 ST in 9mm features a stainless white frame with Picatinny rail and slide with a blued barrel, standard controls, sights, and grips. The stainless version of the classic P226 will provide shooters with the added heft to reduce recoil and achieve a quicker visual return to the target. The stainless steel slide and frame are each manufactured out of a solid block of stainless steel and offer the shooter a highly durable and corrosion resistant pistol. The P226 ST will meet the same requirements as all other firearms in the SIG Sauer family including the 4-Point Safety System

omsdon

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Версетты:
[Б]так чтобы не с алюминиевой рамкой.[/Б][/QУОТЕ]

Sig выпускает модели 220ST,226ST и 229ST буквы СТ после номера модели обозначают стальную раму. Сам я купил и честно говоря желею алюминиевыв легче и мой 228 жрёт любые патроны без проблем.

semtex

Тема: Бывают ли цельнометаллические Беретта 92Ф и Зиг П226?
))) Придерусь к словам, но исключительно ради поддержания уровня форума, все Беретты 92Ф и Зиги П226 исключительно цельнометаллические... может я чего то не так понимаю, специалисты-оружейники?)))

SONY

Ну что не знаешь, что алюминий - не металл? И вообще, металл - это только сплав железа и углерода 😊

filin

Читал,что когда-то были антилерийския орудия цельнодеревянные.
Предлагаю в спорных местах заменить "цельнометаллический" на "цельностальной" для обеспечения мира и согласия.По Беретте не помню,а у ЗИГа 226 масса со стальной рамкой великовата для кобурного оружия (мне так кажется).

SONY

Та Беретта, что я вверху указал, 1.2кг весит, так что тоже много весит (она, вроде, спортивная, а в спорте масса даже плюс). С другой сторны некоторые маньяки даже Desert Eagle умудряются для самообороны носить...

Guess_Kto

Держал в Руках Дезерт Игл... звиздец просто, пистолет для фильмов ужасов или фантастики, нафига такой нужен?

------------------
*C'est la vie!*

SONY

А причём здесь Desert Eagle?
Ну и нужен он для стрельбы по металлическим силуетам на 100-200м и охоты на медведей.

Guess_Kto

Метала столько что обосратся.

------------------
*C'est la vie!*

STi4

вот для этого и столько металла в нем =)
для СТРАШНОСТИ!