кто охотиться с иж60 PCP отзавитесь

691275

хочеться записаться в ваши ряды
прочетал пости все
хочеться узнать мнение самих обладателе пцпешного ижа
хочу приобрести такой агрегат бу или новый
вы не подскажите где взять новый?
как он себя проявляет на охоте
на каком расстоянии берет кара
спасибо заранее

alex CB

охотит нармально до 60 метров барракудой можно смело по кресту стрелять (оп 3-12х40, на кратности 6) валит надежно стреляет точно, у меня стальной резервуар, немного тяжеловат, и балланс смещен вперед. хотя при автоохоте пофигу, да у меня иж61 рср пятизарядка со штатным взводом. новую не возможно купить , можно ькупить кит и сделай сам. а так в купле много достойных предложений, бери металл ствольную коробку, и с хорошим прицелом, а дайвер с 60-ткой сорики выигрывает! вооот!

gribok

У меня баронский кит, собирал Дрикс. Таско 6х40 стоит. Жаловаться не на что. НО. Чтоб стрелять подальше пристрелял его Шмелями 0.73 грамма.
С близкого расстояния (25 и менее) сверлит карлов насквозь (Шмели вообще твердые маленько). Бывает, что возникают проблемы (битые стекла и дохлые карлы в округе). Если начать надо с чего-то-лучше не придумаешь.
Купил, заправил, пошел на охоту. Ну а потом.. никто ж на достигнутом не останавливается.

DEN 54

to 691275 : Да сколько можно выбирать ? То вы GAMO хотите 440, потом CFX , потом Диану 350 , потом 54 . Теперь на ИЖ60 РСР перекинулись . Я думаю вы вообще передумаете что-либо покупать . Все ваши посты написаны только о вопросах выбора винтовки , и от лени зайти в поиск .

691275

дун 54
лучше 100 раз спросить
чем один раз купить и потом мучиться
вы извините я вас затероризировал
проблема выбора
)

Kiloperiev

691275 без обид...просто для разнообразия... 😛

Kiloperiev

Ну а теперь по делу. В своей жизни я стрелял из 2-ух ИЖ60 РСР(один был даже 61) и оба они были не мои. ИЖ61РСР- бывший Крейзи Лобзиковский, стрелял как автомат, токо и гляди обоймы менять, вороны были в ахтунге.
Другой ИЖ60РСР - кит от Юрия, тож ничего машинка. Вобщем сейчас сам задумываюсь над покупкой данного девайса, дёшево и сердито. Прицел однозначно Леаперс. Вот моё мнение. Да, и не забудь про качественный глушак.

Jaguars

691275
хочеться записаться в ваши ряды
прочетал пости все
хочеться
хочу приобрести
взять кара
спасибо заранее
105 кг живого мяса - изучайте пожалуйста "ПОИСК", только что ввёл "ИЖ-60 ПСП" и все ответы на ваши вопросы.

691275

ягуар
вы что думаете я не искал?
полно воздуха
))))
ладно ладно
отваливаю