Вороны тоже плачут

Arhon

Встав этим утром в не просветную рань, часиков около 11, приятно и вкусно покушав, уже было собрался сесть за компутер, дабы обозреть просторы инета, и почитать о делах славных, народа нашего, аирганерского. Но взгляд мой, невольно скользнул по окну... О:. Она была прекрасна: Черно-белый яркий окрас, стремительные перелеты с ветки на ветку: Мягкие перышки:. У сорок они твердыми не бывают: хе-хе: Все ее прелести просто обвораживали. Не долго думая, опускаю бинокль и бережно но уверенно беру свой ижик (иж60up+вомз4х32), заряжаю шмелем 0,62 - 160м/с, и начинаю искать свою ненаглядную: Но видимо красота действительно страшная сила, и эта сила посредством крыльев унесла прекрасную цель в неизвестном направлении: 8( Горю не было предела: Однако судьба штука коварная: Не дав мне впасть в отчаянье, на соседнее дерево садятся 2 галки: Ну что ж, такова карма:
Звук выстрела не услышали даже 2 тетки, которые сгребали листья неподалеку. Не произведя и единого крика, тушка левой галки с глухим утробным звуком ударилась о землю. Товарка взлетела, описала небольшой круг, и с криками удалилась.
Похороны были довольно скромными. Видимо усопшая имела скверный характер, и большого количества друзей за годы жизни не нажила. На церемонии прощания были 2 вороны и 1 галка. После небольшой летной панихиды, провожающие удалились. Осталась только одна серая. Видимо покойная была ей должна: А родственников после себя не оставила: Да:
Видя скорбь невосполнимой потери, я, как истинный доктор серых душ, решил помочь бедолаге. Ибо смотреть на эти душевные терзания, право не было никаких сил: Выписав рецепт на свежую свинцовую пилюлю, я отдал рецепт кредиторше покойной. Она была в шоке:
Шок был небольшой, но видимо очень неприятный, однако: Выдив клок пуха, примерно с голову последней, пуля ушла правее:
Сославшись на пасмурную погоду, мигрень, и отсутствие света в подвале (вот ведь, ЖРУ как плохо работает 😊, я закрыл балкон, и чинно удалился для плодотворного творчества, описывая эти удивительные события, произошедшие со мной, этим пасмурным утром:

ober

дистанция?

LOMM

ну у вас и народ в Йошкар-Оле живет!!! гляжу на окна первого этажа. почему они еще гараж и сауну не пристроили???

burunduk 1

ober
дистанция?

Не больше 45-50 метров, у меня аналогичные дома, там по госту расстояния между домами, у меня с первого этажа до крыши соседнего 45 метров по прямой.

Arhon

Дистанция около 25-30 метров. Подходил смотрел, чистый хедшот.

georgf

Уважаемый, попробуйте себя еще и в писательском ремесле, очень красивый слог 😊

Arhon

Спасибо, Рад, что народу понравилось. 😛

fd1522

Мне тоже понравилось!!! 😊)) Еще чуть чуть и я тут ценителем стану....