Всего одна ворона

slavan

Сегодня с утра у себя на даче пока ещё темно пощёл пострелять белок в ближайший лес.Погода отстой полный переодический дождь и сильный ветер так что из моей МР 512-М больше чем метров на 20-25 смысла стрелять небыло никакого.Походил я около двадцати минут по лесу сырой до нитки,думаю ну их на этих белок,пойду лудше ворон помачу.К этому времени уже рассвело.С воронами в такую погоду тоже както не очень круто оказалось.Видел пару штук на дереве но и тем повезло при этаком ветре вних попасть я несмог да и расстояние было метров под 40.Настроение упало бы окончательно есле бы не эта единственная ворона сидевшая за забором на крыше чужого дома.Ну дщумаю если промажу то всё блин охота заокончится в нулевую.Я заредил пулю полегче GAMO magnum прицелился сделал поправку на ветери расстояние и долбанул ей в шею.Вопли были ужасные но не продалжительные кар скотолся по крыше и шлепнулся в траву.Где скоропостижно скончался.Тут я решел что пора бы мне отсюда сваливать дабы не получить из окна пулю в задницу.Больше мне ничего в этот день не подвернулось.Вот так скудно закончилась моя охота.

Serg242

slavan
Сегодня с утра у себя на даче пока ещё темно пощёл пострелять белок в ближайший лес.

А белок то зачем ?

slavan

Чучело сделать хотел.Да и шкурка не помешало бы.

AD_512_61

хорошо хоть что до белки успели зныкаться.

KabaH

slavan
Чучело сделать хотел.Да и шкурка не помешало бы.

Это ж сколько белок нужно укокошить чтоб из их шкурок потом чтото более-менее приличное сваять?

Shanson

На стельки и двух хватит! 😀

Mehanicus

Сколько раз смотрел через оптику на белок, но не разу не смог стрельнуть, жалко, а вот машиной, в етом году, на проселке, сбил, я рыдаль 😞

Butters

И тут рыдатели (Без коментариеф)

Заряжающий

slavan
Сегодня с утра у себя на даче пока ещё темно пощёл пострелять белок в ближайший лес. ...

На шапку требуется минимум 22 штуки.

Кто-то любит попа, кто-то попадью, а кто-то и попову дочку.
Есть люди которые самой лучшей охотой считают охоту на пушных, а остальными охотами занимаются только постольку-поскольку. В моем коллективе был один охотник, который держал русско-европейского кобеля и постоянно брал отпуск в ноябре месяце. В это время уезжал он в Тихвинский район, где проживая в землянке добывал куниц, норок и огромное количество белок.

Butters

Прошу прощения за офф) хотя тема называется Одна ворона, а тут уже куницы )
2Заряжающий
У меня есть фотки заваленого медведя и задранного им человека , если не видел и тебе интересно кину на мыло )

Заряжающий

Butters
Прошу прощения за офф) хотя тема называется Одна ворона, а тут уже куницы )
...

Хотя тема называется "Одна ворона", началась она с охоты на ценного пушного зверя - белку. Пушной промысел - увлекательнейшее и выгодное занятие. Имеющееся у нас оружие вполне пригодно для этого занятия. При чём здесь медведь и его жертва?
Хотя ход мыслей отдельных людей может быть весьма извилист. Так, например, когда одного молодого человека спросили:" О чём вы думаете глядя на этот кирпич?", он ответил:"О сексе!". "Почему?". "А я всегда о нём думаю".

Butters

2Заряжающий
Манера ответа классная мне прям нравится... ты случаем курсовые\отчёты\доклады\раб. записки ...не очень часто пишешь? А причём там медведь ?(вазможно с куницей у меня асациируется медведь)))) а вообще притом же пачиму И "Пушной промысел - увлекательнейшее и выгодное занятие"
Действительно ход мыслей извилист и он зависит от разных факторов я даже сказал бы "раздражителей" ... так вот про медведя я навернул потомучто просматривая твой предыдущий пост (о замичательных птицах и ещё более замечательном охотнике) надыбал на рабочем столе совершенно случайно фотки мидвидя и подумал -(Блиа да это ацки брутально , вот бы Заряжающему показать)
ЗЫ Из цикла - Найух мне холодильник если я не курю, или даже - приходи комне вчера.