вопрос по jsb

яра

Пробовал ли кто на отстрел пули jsb stratos остроголовые,поделитесь мнением пожалуйста.

fynjy1981

летяют хорошо, но каров шьют

MacTep

Финж, а ты пробовал на кучу стратосы отстреливать? Они по идее должны лететь хуже чем экзакты.

fynjy1981

MacTep
Финж, а ты пробовал на кучу стратосы отстреливать? Они по идее должны лететь хуже чем экзакты.

скажу так: я не особый любитель ананировать на суперкучи и в резульатате этого, когда я без особых усилий ими стрелял в тире и на дача, куча собиралась очень приличная, на уровне екзактов. с точностью до милиметров не скажу. Вообще мне они понравились, хороший боеприпас (как и весь ряд ЖСБ), особенно для не супермощных винтовок и пистолетов, т.к. проникающая способность отличная. Я ими и из ЦФХ и из ЧЗ стрелял, мне понравилось, но то что шьют на большой скорости меня не устроило. Хорошо исползовал их для Крыса 1377 в ближнем бою против каров, работают отменно. ЖСБ как всегда рулят. Шульцу респект!

MacTep

Я себе как раз взял стратосов 5.50, экзактов в кольчуге не оказалось (пятница. вечер..) По проникающей способности-да, слов нет. Лист дюрали 1.5 милиметра с 10 метров навылет и сантиметровую доску за ним тоже 😛. На кучу не получилось отстрелять, попробую на этих выходных..

Jenya

Ярослав имел в виду 5.5

Netss

Гамо про магнум в сосновую доску толшиной3 см залез на 1.7см. JSB STRATOS шёт на вылет. и стреляя с хронографом показали болшую скорость чем ГПМ и Гамо хантинг, при почти одинаковом весе, кстате у 5 образцов вес был одинаков - 0.94грама. Точные при скоростях 215-220 м/с . нет отрывов. Стрелял из хатсан 80 и Аир Армс 410

яра

Jenya
Ярослав имел в виду 5.5
Женя а я про них и спрашиваю.

Jenya

яра
Женя а я про них и спрашиваю.

Да, но т.к. в начале об этом не написал - fynjy1981 например пишет впечатления о 4,5.

яра

ТОnetss Попробовал отстрелял 30 пуль равномерно усеяли лист а4 скорость290 расстояние 40 метров,тут же за ними 5шт Exact легли в12мм так что оружие Аир армс 410 в полном порядке ,а пули в моем случае отстой.

Netss

Давно, уже слышал, что остроконечные пульки плохо летают на дистанциях дальше 10-20 метров и кувыркаются при больших скоростях. Я стрелял на 25 метров и скорость 215 - маленькая!Значит так и есть! Тогда ими стрелять только из Кросмана 2240!