Возможно кто-то "ниасилит"

NoNamed

На эту тему можно не отвечать:.
Парни , я редко пишу в форумах, однако читаю каждый день и , должен сказать , что не являясь 'членом клуба GUNS.Ru', весьма болезненно воспринимаю ругань между (в основном) мужчинами НАШЕГО сайта (' просто 'Хочется рвать и метать !!! 😊': Думаю, что пол-страны точно так-же как и я смотрят на это все и думают тоже самое:
Зачем все это между, практически, своими!!!???? Ведь в нас есть то , что свыше нам даровано - терпимость и доброта! И Дентист и Шансон и Владиус и тот-же ФЕРСТ:. Ребята в Вас есть не злоба , не нетерпимость, а есть в Вас то, что людей к вам тянет - УМ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,РАДУШНОСТЬ К ДРУЗЬЯМ:
Да - мировозрения у всех разные, видим мы все по-разному - у одного оружие вызывает ужас и ахтунг, другой (собственно как и я) к оружию,охоте относится трепетно - для многих это некое таинство, приобщение к тому , что может выгибнуть (это трансформация слов 'вымереть ' и 'погибнуть' - ну, типа как про динозавров) .. И ведь гадство заключается в том, что выгибнет это НАШЕ потому как (на мой взгляд):
- споры в стиле ответов ФЕРСТУ рождают сильную неприязнь у случайных людей,
- религия на оружейном сайте вообще дело НЕспорное - ибо все конфликты кровавы - не нравится , не ешь .. да и вообще тему религий (общество)(опять таки на мой взгляд) надо прикрыть, как и раздувание дутых проблем господином: э-э-э-э пожалуй не стОит:..
- не будем общаться по-человечески , закроется форум и не потому -что его закроют , а потому -что уйдут хорошие люди, я о них уже говорил выше ! Да и к прочим я это все отношу - МЫ ВСЕ ПОНИМАЮЩИЕ, ЛУЧШИЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ РЕБЯТА:.

И знаете к чему я это? А вот сейчас расскажу :

Наверняка у каждого из нас есть нечто такое , до чего дотронувшись , внутри все переворачивается и :.практически слезы: - мама , отец, сын, дочка, жена , любимый человек: Разве никогда такого не чуствовали ?
Знаете : дочка утром проснувшись тянет ко мне рученки свои: 'Папа !!!'
Возьмешь на ручки, а глаза ее такие благодарные, такие любящие !!! 😊

Так вот к чему : ребята : есть в нас , в НАШЕМ сайте (да позволено мне будет !) то , к чему нас всех тянет - поговорить ЗА ЖИЗНЬ , ЗА ОРУЖИЕ, ЗА ИДЕЮ, слегка поспорить, познакомиться друг с другом .
Недавно одна весьма достойная девушка нашего форума сказала мне:
' Меня зовут ::.. Если есть желание, можно и на "ты"))'

: и знаете - буря положительного!!!!!! Вот за что надо говорить..

Так может просто вернемся все мы к нормальному общению , а ?

С уважением ,
Дмитрий::

PS ....не совсем трезв, но накипело...

Fake

+1

Devastate

Да уж. Хотелось-бы

PARUS

..В споре рождается истина..так можно закончить,и добавить..Давайте жить дружно ребята.. Занавес! PS..без обид.

Prometey

Присоединяюсь полностью

ПашаАБАКАН

+5

SB

+1

MacTep

Присоединяюсь 😊

X_pert

+5

EmAl

жму руку

blacksmith

Абсолютно ЗА!!!
Спасибо за нелень.

Deniz

Мудро

oboroten

Доброго всем дня. Полностью согласен. Захожу на сайт тоже часто, но пишу крайне редко или скажем так почти не пишу. А причина до безобразия банальна, на любой вопрос ответов 10 с посылом в поиск и т.д. и только один дельный. А поиск рулит мама не горюй.

JoHnn

Точнее иногда совсем не рулит.

Shanson

+1. Респект!

Toxa_bel

-1 Красиво, но не сбыточная фантазия, подогретая алкоголем до сотояния всех люблю=)

Люди все разные, даже если они объединены одним увлечением, кто то святой, кто то негодяй, вместе не ужиться, этож как его тьфу диалектика.=)
В реальной жизни это возможно, так как круг общения формируется по иным принципам.

SoullesS

за последнее время, это, наверное, первый и единственный действительно МУДРЫЙ топик...
добрее и терпимее действительно НАДО становиться. А то уже в метро противно бывает ездить... В кого МЫ ВСЕ превращаемся?!!
Это немного похоже на какую-то утопию, идеал... Но то, что надо менять мировоззрение и мироощущение - это да...

решпэкт, NoNamed...

Jenya

Поддерживаю нетрезвого NoNamed 😊. Хочется зайти на любимый форум и почитать соответствующую тематике информацию, а не тратить время на копание в ругани и флейме в поисках чего-то интересного для себя.

МирТрудМай

Я хоть и "новый" , и пока совсем без оружия , но отметиться в такой теме считаю для себя возможным .
Уверен , что написанное NoNamed , не незбыточные фантазии и его призыв выдавливать в себе раба ( не быть рабом мата ) имеет право быть встреченным всем здравомыслящим персоналом конфы с той самой вселенской любовью и поддержкой .
"Нетрезвость" сыграла в данном случае позитивную ( для всех ) роль - приглушила определённые защитные рамки автора, поэтому предлагаю этой нетрезвости поаплодировать .
Призываю ещё ниасиливших , ЛЮБЫМ способом асилить и присоединяться !
............
( сам писал ниводномглазу )

NORD

редко пишу т.к. лень и клава кофием залита уже месяц а спирт для протирки выпят(с третьего раза срабатывает 50% клавиш)
после пивка и нескольких добрых париков полностью поддерживаю!!!
РС увы анрил

PitDog

Ну наконец-то, процесс пошёл!!!
Даже настроение улучшилось с утра 😊

SoullesS

up!!!

kroogly

Согласен полностью. А то в последнее время все какие-то озлобленные стали. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Эхо-браво

Полностью поддерживаю.

LEO11

+++++

HARON

пишу не часто но полагаю что дружно жить не получится - это утопия. НО давайте будем относится друг к другу с пониманием и вежливо. да - в споре рождается истина. на форуме зачастую даже небольшие разногласия приводят к ругани оскорблениям и угрозам - создается впечатление что оппонентам нечего выразить по существу и они опускаются на более низкий уровень. все вышеизложенное - ИМХО. с уважением.

Vasilisk

Уважение Понимание Терпимость.

bocman69

относись кдругим так как хотел чтобы другие относились к тебе.

Anvil

Мир вам, вооруженные люди!

Papa Gin

Долго подбирал слова, но ничего не получилось. Только ошалело хлопаю глазами и поддерживаю упавшую челюсть. Пускай утопия, пускай пьяный - но как сказано! Полностью согласен.

led

Алкоголь не яд,а противоядие.Поддерживаю.

zOrg

++++1!! NoNamed РЕСПЕКТ!!!!!

Kitdze

Думаю, сейчас просто пошла очередная дебильная мода на бравирование примитивностью и безграмотностью.
К счастью, замечаю, что ГАНЗов это явление почти не зацепило.
Я против "иниибет" и "КГ/АМ",
Я за здоровый мат в разумных количествах.
Респект.

LOMM

я уж несколько лет матом не ругаюсь. чувствую себя, как наркоман вылечившийся. то есть доволен.
удаффская лексика - бред полный. и так-то многие двух слов связать не могут. а теперь еще это модно. модно быть безграмотным.
с религиозными соображениями NoNamed не согласен. и даже подозреваю, что это может быть в мой адрес. мне скрывать нечего. я абсолютно терпимо отношусь к иноверцам. более того, в их рядах множество высоконравственных людей, до которых многим православствующим словоблудам очень далеко. также терпимо отношусь к ряду аватаров явно оккультного и инфернального содержания. надеюсь это пройдет. но когда кто-то открыто начинает хулить мою религию, нести всякий оккультный бред и восхищаться колдунами, буду рвать. как правило это еще не определившиеся в жизни защитники животных, которые с радостью воспринимают всякую мишуру и начинают ею делиться. это очень опасно.

LOMM

а так, "носите тяготы друг друга"

NoNamed

LOMM
[B. и даже подозреваю, что это может быть в мой адрес. мне скрывать нечего. . [/B]

Абсолютно напрасно подозреваете. Поверьте.
😊

teodor

LOMM
удаффская лексика - бред полный. и так-то многие двух слов связать не могут. а теперь еще это модно. модно быть безграмотным.

Согласен на все 100. В каком-то фантастическом романе описывалось общество, составленное из высланных из цивилизованных мест уголовников. Так там среди самых крутых уркоганов особым шиком считалось владение нормальным литературным языком.

SoullesS

ап

SoullesS

ап...
хорошая тема... нехорошо такое забывать...

Fred_Derst

Жизненнно...!!!

Dv

Я всегда за.

LO26

teodor

Согласен на все 100. В каком-то фантастическом романе описывалось общество, составленное из высланных из цивилизованных мест уголовников. Так там среди самых крутых уркоганов особым шиком считалось владение нормальным литературным языком.

Описывалось в романе Гаррисона "Стальная крыса поет блюз".
Нормальный язык воспринимается лучше. Жаргонный тоже подходит, но если он используется по теме.
Читаю форум уже несколько лет, зарегистрировался недавно. Вопросов много, но практически все можно найти, хоть не сразу.
Согласен с NoNamed.

vovik5413

Согласен с автором топика...
Следует уметь общаться и выслушивать собеседников, даже если с Вашей точки зрения они( собеседники) кажутся Вам типа не в теме...
Некоторые завсегдатаи сайтов часто позволяют себе на правах "стариков" уничижительно высказываться о новичках или тех , кто пытается понять тему...
Сам грешен - т,к, только встряв в аиргановские разговоры, позволил себе лихо повыражаться от обуявшего меня гнева от одной точки зрения (неважно какой...) Мне до сих пор стыдно от своей несдержанности, хотя результат всё равно один - и Я и ОН остались при своих мнениях...
Так зачем же, милые други, любители мужских забав, ОБИЖАТЬ друг друга?
Я за!!!!! Вежливость и уважение...

FED_MK II

Какая хорошая тема!
«подписывается под сказанным выше»
Я, правда, сам грешен - злоупотребляю флудогонным. Но всегда отноушусь к собеседнику с уважением. А на тему внутренних распрей GUNS.RU...«дважды легонько стукает себя пальцем по носу» "Два хороших человека всегода могут договориться" (с) 😊