Две любимые вороны или загонная охота.

Ядерный

Так получилось,что я стал узнаваем в своем дворе,двумя воронами,узнавали почти в любом обличии,вот плутовки(скорее всего мои выжившие подранки).Только стоит выдти из подьезда ,как начинается мое приследование в сопровождении с очень громкими КААААААРРР.При этом слитаются другие вороны с соседних дворов.Это меня раньше сильно раздражало.Но сегодня,моленько раскинув мозгами,сделал так:Вышел из подьезда (рядом с подьездом бочки с мусором и отходами)тут же началось карканье,подлетели другие вороны.Эту "свору" я повел в соседний двор,в котором живет мой отец,до этого я заранее договорился с ним ,что бы он открыл форточку и ждал с ружом,живет он на 4 этаже,а рядом деревья.Встал под отцовскими окнами и позванил с мобильника т.е.подал сигнал.
Папка у меня кроукиллер старой закалки.Кто кружил надо мной,кто уселся на ветки деревьев напротив отцовского окна.Стрелял он из квартиры,от окна метра 4-5,поэтому шума было мало.Итог загонной охоты 3 кара.
Вот такие пирожки!!!

SBV

Круто. А если была бы настоящая, с кучей стрелков 😊

And

Зачот! 😊 Скоро будем с флажками охотить.

EmAl

Это не загонная, это с подсадным. Зачот.

birdshell

Жаль мой не такой. Зачот.

Jaguars

Ядерный рассказик получился.
Уважаю тебя за не кислое стремление давать серым по навигационным приборам, семейное увлечение у вас получилось. Я не удивлюсь если как нибудь увижу ник "Ядерный2"(папа).

Робин Гад

Не, ник скорее будет "Конструктор Ядерного" или что-то вроде 😀 😀
А вообще- молодец! Взял да взглянул на проблему, так сказать, свежими глазами. Решение-то буквально на поверхности лежит!

Pers

Молодец!

madeInLV

realno podstavil karof 😊 Zachot!

Робин Гад

Да кстати, Ядерный, забыл спросить- 2 любимых серых спеца по выживанию таки пали жертвой твоей хитрости или нет?

Ядерный

Один каар точно живой,сейчас только что пришел с гаража,встречала(Ее отличительная черта-нехватает,толе одного,толе двух маховых перьев на левом крыле).Второго почему то не слышно(отличительных черт у нее нет),может я ее в братскую могилу закопал(в снег),а может улетела на время куда нибудь.На днях все будет известно.Мне кажется она тоже жива,придчувствие 😀.
P.S Извеняюсь,иногда пишу что ворона женского пола,а иногда -мужского.В трусы не заглядывал. 😀 😀 😀 😀

Slavey

"P.S Извеняюсь,иногда пишу что ворона женского пола,а иногда -мужского.В трусы не заглядывал."

Жжошш! Маладэц! Моя смеяться!

strat

Привет Альберт!
Не останавливайся не достигнутом. Зачет!

Ядерный

Привет Макс!
Выходишь хоть иногда на тропу войны? 😊

Alex_im

Молодца! надо будет мать заставить по каррам стрелять, пока я их сгоняю к балкону из корнета 😊 а еще лучше с вороной за вознаграждение договориться- типа ты зови своих к моему окну, я тебе сахара дам, можно ей мобило преезантовать, чтобы докладывала об оперативной обстановке по городу. 😊

strat

Ядерный
Выходишь хоть иногда на тропу войны? 😊

На этой неделе никак - работаю. Сейчас с Серегой модерами занимаемся. Если все будет удачно, на выходных собираюсь поездить поискать места ночевок. Тогда будет веселуха.


teodor

Это воистину новое слово в кроукиллинге! Коллеги, а кто еще изображал что-нибудь этакое... нестандартное?

Ядерный

strat

На этой неделе никак - работаю. Сейчас с Серегой модерами занимаемся. Если все будет удачно, на выходных собираюсь поездить поискать места ночевок. Тогда будет веселуха.

Желаю доброй охоты!

lisii_nos

Папе привет! Молодцы - здорово придумали. Нужно взять на вооружение. Я то сам к папке только стрелять хожу. Он иной раз звонит - приходи, сидят!

Ядерный

lisii_nos
Я то сам к папке только стрелять хожу. Он иной раз звонит - приходи, сидят!

Такая же ерунда.Когда в гости заходишь к нему,то обезательно пальну пару раз из его ИЖ-60,благо мусорка в зоне обстрела.


Wollf

Аналогичная картина в одном месте нашего города, только не стрельнёшь. Идёшь и зубы от злости сжимаешь.
А она других поднимает и кружат гады над тобой, провожают с полкилометра. Прохожие оборачиваются.
Специально с приятелем с данного форума(без имён)ходили, пару мест пытались выбрать для стрельбы, так она все цели до подхода на расстояние выстрела в воздух поднимает, а целей много. Только с огневой поддержкой из машины осталось попробовать. 😛

LOMM

а мои твари местные даже обе мои машины знают. поэтому заохотить ворону в родном районе стоит двух и более фрагов со стороны.

Ядерный

Походу у всех проблемы со стукачами!