злостный оффтопик!

L0Ki

Давайте на ВИТУ заявление напишем в прокуратуру?
Они тут сами в своих подвигах признаются!

---------------------------------------------

http://vita.fastbb.ru/index.pl?1-0-150-00000215-000-0-0-1126812999
В ночь с 15 на 16 августа 2005 года независимая радикальная творческая студия провела художественную акцию по адресу: Москва, ул. Строителей, д.6 корпус 7. Входная дверь центральной конторы Московского общества охотников и рыболовов была использована как основа для инсталляции, отражающей, "грязную и безнравственную сущность современной охоты".

Охота - один из позорнейших пережитков прошлого в нашей жизни. Данной акцией мы демонстрируем истинное место охоты и охотников в современном мире.

Использованные женские гигиенические прокладки символизируют охотничьи трофеи и одновременно - самих охотников. Им никогда не стать мужчинами. Подобно тому, как данные прокладки посажены на клей-капкан для крыс и мышей, все охотники сидят на клею собственных необоснованных амбиций. Чем старательнее охотники прячут свои позорные комплексы, тем ярче эти комплексы видны окружающим. И вместе с тем у женских прокладок есть крылышки, совсем как у диких гусей и уток, и еще на них есть кровь, которую так любят охотники. Женские прокладки ничем не хуже остальных видов дичи. Они - замечательный гарнир к блюдам из вепря, оленя, зайца или дикого лебедя. Они украсят охотничий интерьер намного лучше, чем чучело рыси. В них, как на ладони, видна душа охотника - некрозоофила, ничтожного труса, садиста и убийцы.

Авторы любезно разрешают уважаемым охотникам скушать данные большие питательные прокладки за ближайшим обедом. Приятного вам аппетита, кровожадненькие слизнячки с ружьями!

---------------------------------------
http://vita.fastbb.ru/index.pl?1-0-45-00000325-000-0-0-1133523603


ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В РОССИИ

ЗАМОРАЖИВАЮЩАЯ СЕРДЦА НЕМНОГО ПОДТАЯЛА
Источник: анонимный. Размещено: 25 ноября, 2005 г.

В Москве впервые целью активистов стал торговый дом "Снежная королева". Группа поддержки ФОЖ получила из анонимных источников видеозапись и заявление о новой акции. Текст заявления приводится ниже.

"В ночь с 23 на 24 ноября 2005 г. мы провели акцию против одного из магазинов сети "Снежная королева", торгующих натуральными мехами. Ночью мы были возле метро Домодедовская на Ореховом бульваре в Москве, где находится один из объектов алчных торговцев смертью. Плотность милицейского патрулирования района чрезвычайно высока, но, в нужный момент, на витрины и стеклянные двери обрушились удары. С двух сторон здания разбиты витрины, повреждены два наружных кондиционера и камера наблюдения. На шум всполошилась охрана и начала кричать. После этого мы сочли за лучшее уйти с места событий. - Фронт освобождения животных".

-----------------------------------------

Или подсказать в Московское общество охотников и рыболовов и торговый дом "Снежная королева", пусть сами с этими друзьями разберутся.
Защита животных - это одно, а уголовщина - совсем другое.


------------------
Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать!

FED_MK II

А может представительство зелёных закидать "изделиями ?2"? 😊
Это тоже будет символично.

L0Ki

Мы же не бандиты, мы - благородные пираты! (цы) 😀 😀 😀

PitDog

А лучше ловить активистов, связывать им за спиной руки, натягивать сие изделие им на головы, и устроить эстафету, кто дольше пробежит без кислорода 😊
.. ведь грешно дышать воздухом, которого и животным-то не хватает...

FED_MK II

А "Фронт освобождения животных" - это звучит гордо!
Только вот зачем витрины с шубами бить? Решили шубы освободить? Или похоронить? 😊
И чё они слились? Охрана их не успела поблагодарить за сей благородный подвиг... Они ж, судя по свему, решили цветы принимать за свои бескорыстные деяния.

Ох, хорошими делами прославиться нельзя (с)
А славы дамам ооочень хочеться.

birdshell

если судицца с этими мудаками им это как реклама выйдет 😞.

himera

Тупость гринпиписек и раньше границ не знала, но вот с прокладками...... -это вообще- шедевр!!! Реально, такое в нормальную голову не прийдёт! И где они такую траву только берут?

PARUS

Из таких формирований как [вита]выходят начинающие терористы.

Che

А их адрес кто-нить знает? =)))

PARUS

himera
Тупость гринпиписек и раньше границ не знала, но вот с прокладками...... -это вообще- шедевр!!! Реально, такое в нормальную голову не прийдёт! И где они такую траву только берут?

Нет Траву они Едят.

L0Ki

PARUS
Нет Траву они Едят.

От этого сильнее и дольше долбит

------------------
Ну вы будете жрать или нет?

PitDog

Не, однозначно писать и в прокуратуру, и владельцам пострадавших учреждений, те ещё и иски в прокуратуру представят, а если ещё и координаты этих недоумков выложить, структурам, так сказать "крышующим" эти заведения, то веселье активистам будет хоть отбавляй 😊

FED_MK II

PARUS
Из таких формирований как [вита]выходят начинающие терористы.

Бригада мучеников Писца 😊

kirnet

Мать, вот дауны, лучше бы свою энергию освободителей направили бы на защиту чернобыльцев от произвола "демократической России" или т.п., а то вон Гринпис недавно вешал плакат на воротах дома правительства, по поводу наших лучевиков, которые забыты и деревнями вымирают, а эти идиоты фыктичечки просто коммерсантов громят, да охотникам пакости строят, дебилы одним словом.

SoullesS

...мдяя... есть же идиёты... в Росии 2 проблемы... дураки и дороги... 😞

а этих кретинозавров обвешать использованными презервуарами надо...

...настроение падает до взрывоопасной отметки...

зоофилы, мать их...

EmAl

Полная клиника, меня щуть не вырвало. "Оружие возмездия" для конторы на Строителей они где брали? собирали по помойкам, просили у знакомых, копили свои, купили по объявлению типа:куплю б/у ......

Lavender

Так, народ. Кроме Виты, откуда нас попёрли, есть ещё один рассадник непуганных идиётов: http://www.animalrights.ru/obshenie/index.htm

А вот на кроусейверский (corvidae) форум лучше не срать, там, вроде, успокоился народ.

Кстати, Ольгу-Олверс-главкроусейвершу, на ВИТЕ тоже забанили 😊

FED_MK II

А за что интересно забанили-то?

Lavender

Ну, не знаю - это она сказала сама. Подозреваю, связано с тем, что она - собаковод.

DL111

За левацкий уклон 😀

FED_MK II

[QUOTE]Originally posted by Lavender:
[B]Так, народ. Кроме Виты, откуда нас попёрли, есть ещё один рассадник непуганных идиётов: http://www.animalrights.ru/obshenie/index.htm


Хм... где-то я его уже видел...
http://www.animalrights.ru/action/auction2.htm

9 декабря в Санкт-Петербурге активисты "Альянса за права животных" внезапно подбежали к дверям входа в здание ОАО "Союзпушнина" и приковались к ним цепями, таким образом, перекрыв возможность пройти в здание или выйти из него.

Другие защитники прав животных развернули транспарант "Остановите торговлю мехом!" на русском и английском языках и закрыли вывеску 'Союзпушнины' плакатом 'Союзпушнина - аукцион смерти!', т.к. сегодня здесь начались торги Международного пушного аукциона. На торгах выставлено 487 тыс. шкур животных, выращенных на зверофермах и отловленных капканами на территории России.

На такие радикальные меры защитники животных решили пойти из-за того, что ради меха ежегодно убивают миллионы животных, а подобные аукционы - возможность для меховой индустрии поддерживать свое существование. Активисты потребовали прекратить проведение аукциона и заявили, что раскуют цепи только в том случае, если торги будут немедленно прекращены.

Из здания вышли люди в штатском, вырвали из рук активистов плакат и сломали замки сковавшие защитников животных. Прибывший к месту акции наряд милиции задержал двух зоозащитников, блокировавших входную дверь здания. Их завели внутрь здания, где представители 'Союзпушнины' предложили зоозащитникам компромисс: провести переговоры и решить проблему мирным путём. Активисты отказались идти на компромисс и беседовать с теми, кто наживается на крови и страданиях животных. Задержанных активистов доставили в 29 отделение милиции Московского района и выпустили через час после составления протокола о проведении несанкционированного мероприятия.

Защитники животных намерены продолжить кампанию и проведут акции в центре Санкт-Петербурга на этих выходных. В субботу в Нижнем Новгороде пройдет митинг, где нижегородские защитники животных заявят о своей солидарности с активистами действующими в Санкт-Петербурге.
--------------------------------------------------------------------

От себя: Даже знаю, как прокомментируют эту ситуации некоторые ганзовцы: "...а нафига было отстегивать и куда-то вести? Раз уже пристегнуты - обоссать на месте!"

Леша

Не, а расхреначить несколько недешевых витрин - это уже ПОСТУПОК. имхо люди достойны уважения.

DL111

Да, а человека топором зарубить - вааще такой ПОСТУПОК... раскольниковы достойны уважения ! Я уею... Это не поступок, а идиотизм, ИМХО. Безбашенность. Подростковый максимализм. Не знаю, как еще назвать ?

"В субботу в Нижнем Новгороде пройдет митинг, где нижегородские защитники животных заявят о своей солидарности с активистами действующими в Санкт-Петербурге.
"

не видел, не знаю.

UnpluGGed

мля... опять воду в ступе толкете...

FED_MK II

Леша, а если я витрину твоего магазина разобью, я - тоже молодец?

Lavender

Аааа! Клиника. Все на защиту мух! http://animals.fastbb.ru/index.pl?1-1-0-00000060-000-0-0-1136543621

FED_MK II

«вырезано цензурой»!
Читать всем, кто хочет повеселиться!
Но не надо остонавливаться на достигнутом! Надо развернуть движение в защиту микробов, вирусов и бактерий - их права никто еще не защищает - свободная ниша для тех, кто мечтает ну-хоть-кого-то-спасти.
В знак протеста против негуманного обращения с микроорганизмами, разводить оных микроорганизмов на себе. По-старинке, так сказать, личным примером.

Lavender

По-моему, там надо отметиться. Ради спортивного интереса. Только - умоляю - без темы кроухантинга, если они сами её не поднимут.

DL111

... только не надо под своими никами и IP соваться, да ? Все помнят что было, когда Шанс под своим ником запостил у кроусейверов...

Lavender

А что было-то? И где?

DL111

Да как... после того как какой-то доброхот "открыл им ужасную истину" ника Шансона, сейверы закрыли свой форум. Кому-то плевать, а кто-то тоже хотел отметиться 😊

Shanson

Знатно было! 😀

Толпа кроусейверов ломанулась по пневмофорумам. Срач был что надо. 😀 😀

Просьба не повторять, т.к. "Фистов" придёт оочень много. 😛

DL111

Это тоже. Кстати. Фистинг пошел 😊

ПашаАБАКАН

DL111
Да, а человека топором зарубить - вааще такой ПОСТУПОК... раскольниковы достойны уважения ! Я уею... Это не поступок, а идиотизм, ИМХО. Безбашенность. Подростковый максимализм. Не знаю, как еще назвать ?

"В субботу в Нижнем Новгороде пройдет митинг, где нижегородские защитники животных заявят о своей солидарности с активистами действующими в Санкт-Петербурге.
"

не видел, не знаю.

В самом деле Алексей, если получится, сгоняй посмотри, пофоткайся с ними, возьми автограф... 😊 А потом расскажи свои впечатления и выложи фотки. И ИМ и НАМ.

L0Ki

Lavender
Кроме Виты, откуда нас попёрли, есть ещё один рассадник непуганных идиётов: http://www.animalrights.ru/obshenie/index.htm

Очень мило барышни общаются 😊
http://animals.fastbb.ru/index.pl?1-5-0-00000108-000-0-0-1131638221

------------------
Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать!

FED_MK II

Фигня! Настоящая мегакора: http://animals.fastbb.ru/index.pl?1-5-0-00000116-000-0-0-1136489272

Учреждаю конкурс!!!!!

Ну-ка дети, угадайте, ЧТО продавали с молотка? Кто первый прицепит пикчер - тот и победил 😊 😊 😊

EmAl

Есть там и здравые мысли http://www.animalrights.ru/boycott/mcdonalds.htm


FED_MK II

Мак - это чистый, бесплатный туалет. Не более. Я искренне удивляюсь, когда вижу, что там ещё кто-то ест.

YuraS

FED_MK II
Ну-ка дети, угадайте, ЧТО продавали с молотка? Кто первый прицепит пикчер - тот и победил 😊 😊 😊
Не нашел ее в завалах. Но точно знаю - это был Кэт-холдер с винтовой фиксацией обьекта в анус для переноски. И правилнее это описыватся как ручка для переноски, а не котодержалка.

FED_MK II

ДА!!! Молодца! Победа защитана! Поздравим Yuras-а!
«аплодисменты»
Пикчер надо принести и всё-же опубликовать... вдруг кто не видел!

P.S. Читаю их форум - теперь понятно, почему барышни от Кэт-Кэриера в обмороки попадали: они даже Куклачёва обвинили во всех смертных грехах.

YuraS

Нашел.


FED_MK II

ЕЕЕ-байби! Чистый фраг!
45 минут учитывая поздний час и выходной день - очень неплохой показатель для форума!

Butters

2Юрас
Акардион)
-----------<
А шо касаица любителей апликаций прокладками то пусть выпьют йаду. Я сказал. "голосом Путина"
Предлагаю им новый лозунг - Дайте нам по шубе и мы пойдём с богом по домам!
(а то мы всю жизнь копим и хватает тока на нейлоновую цигейку)

Shanson

Ну вы, блин, даёте! (С)

Andrey100

А вещь-то, между прочим, знатная...

teodor

FED_MK II
Мак - это чистый, бесплатный туалет. Не более. Я искренне удивляюсь, когда вижу, что там ещё кто-то ест.

Ну любят мои дети есть в маке..! И сколько им не обьясняй, что там кормят дерьмом - только кивают, соглашаются, а потом: "А нам нравится!!!" Что тут поделаешь 😞

vito1

Не,блин,макдональдсовскую хавку я и даром есть не буду.Уж лучше куда более дешёвые,вкусные и сытные горячие бутеры собственного производства.У меня знакомая дико западала на какие-то бургеры,пока я её не накормил своими бутиками.Теперь и пробовать маковскую продукцию отказывается.

SoullesS

Ага-ага... Типа, анекдот...

-Извините, а ваша шаверма вчера гавкала или мяукала?!!
-Нэт! Глюпий вапросы задавала!!!

Butters

Много споров на тему МАКОВ .. есть даже сайты спецовые чисто маков обсирают и проводят там чуть ли не химические анализы)
А мне пофиг я могу там похавать) щаз правда не могу тк от Маков очень далеко )

Old_Rat

по теме:
был детский мультик (simpson-ы?) там телерекламка - машина переезжает кошечку, хозяйка-девочка горько плачет, но большой дядя показывает девочке на контейнер-приемник_дохлых_домащних_животных, который в обмен дает денюжку, девочка загружает котика и получает несколько монеток, а из кошечки выходит красивая баночка кошаче_собачей еды, девочка с монеткой в счастье...
были бы скрины - запостил

Butters

2Old_Rat
Может ето было не в симпсонах ,а в Футураме ?)

YuraS

Butters
2Old_Rat
Может ето было не в симпсонах ,а в Футураме ?)

Один фиг, created by Matt Groening.

Butters

2YuraS
По творчеству Гроенинга встреваешь ?)

YuraS

Butters
2YuraS
По творчеству Гроенинга встреваешь ?)
Фсмысле?
Наверное, нет. Футурамы у меня на винте почти 13 гиг, а SouthPark - 16. Футураму ребенку держу, ну, и кое-что из SouthPark, особенно в моем переводе 😊 А Симпсоны меня не прут особо, я их не коллекционирую.

Butters

2YuraS
Да ты кладец какойта )
Футурама вся весит ~11.8гб у меня вся.
Симпсонов гдето 130серий.
Саут ето вообще отдельная тема ето мой настольный мультик))
У тебя есть свои переводы ? ты наверно фанат )) Ты случаем переводишь не под псевдонимом ZX ? у меня 1-2ой сезоны переводы мусарка - гавёные переводы после МТV нада сказать.
у меня 1-2-4(невесь)-5-6-7 ну и 8 - 9 сезоны тока начал собирать)

Sova902

Мне держатель кота понравился!

YuraS

Butters
2YuraS
Да ты кладец какойта )
Футурама вся весит ~11.8гб у меня вся.
Симпсонов гдето 130серий.
Саут ето вообще отдельная тема ето мой настольный мультик))
У тебя есть свои переводы ? ты наверно фанат )) Ты случаем переводишь не под псевдонимом ZX ? у меня 1-2ой сезоны переводы мусарка - гавёные переводы после МТV нада сказать.
Я любитель. Футурама у меня РенТВ-шная, 5 сезонов в пристойном качестве. SouthPark на разных языках (рус-англ), разные переводы и тоже неполный. Сам не перевожу, но на слух бэ-мэ воспринимаю, пацану перевожу, естественно, на слух только, с паузами 😊. Я не фанат, просто нравится. Сейчас вот из локалки немного 4 и 8 стягиваю 😊 1 и 2 сезоны Гоблин переводил неплохо.
Вот такой аватарчик нарисовал в нашем форуме: http://airkharkov.h15.ru/phpBB2/images/avatars/748944179431aad162f595.jpg
Кстати, у меня кот сторожевой и подружейный. А вот поноску, гад, не носит...

Butters

2YuraS
Не знаю, что тебе сказать - честно.
А после прочтения темы "Выбор абразива в пасту для полировки ствола" Юра - снимаю шляпу перед столь разносторонним человеком.
ЗЫ Футурама тоже Рентв спутниковый рип 5 сезонов. Саута тут негде взять , вроде как то что у меня есть, привезли с Новосибирска.
4 сезон у меня в ужасном качестве =( и то 5 серий ... скачать негде ? я бы трафика надыбал) Могу скинуть списки всех эпизодов саута что у меня есть вплоть до разрешения и битрейта (LA такую фишку делает).
With re5pect.

Butters

А да забыл ) Картинку (которая для аватары использовалась) уже видел на какомто буржуйском фансайте. Кстати их просто тьма, причём на всех языках. Я себе тоже перерисую аватар на саутовский ) етот просто так накидал на досуге )

YuraS

Дару, дарагой!!! Безвоздмездно, то-есть дадом.


Бессовестно вкрадено тута: http://southpark.org.ru
и скомпоновано из 3-х штук. Там, ксати, СП по 9-й сезон включительно. Если инет позволит - качай.

Butters

Пасиба) Осталось ему в руки чизу вставить ))
И спасибо за ресурс(такова незнал), там много собранно интересного)