Птичий гриб(пп)!

Lavender

😊 😊

KeST

жжжёшь адназначна!

ajlekc

5+

And

Отлично!!!!
Долго ржал 😀 😀 😀

LOMM

жизнеутверждающе! особенно у солнышка улыбка изящная получилась

LOMM

думаю, неувядающую ветку надо посвятить не только поэзии, но и иным изящным искусствам

Матус

Милые дети)). И травку хорошую не зыьыли справа от дерева посадить. Да,наше поколение отдыхает))

EinarGodi

да, травка справа от ствола правильная растет :-)

Shanson

Lavender! Сам рисовал?

Lavender

Shanson
Lavender! Сам рисовал?

Угу 😊

Kubelwagen

ЗачОт!
ИМХО, птичий грипп - это простудиться, выцеливая ворону из окна квартиры зимой в мороз и снег 😀

Panzer

Гыыы! торкнуло 😊) зачот!

Хищник

Крепко ты забабахал!Внушает!=)

LOMM

Матус
Милые дети)). И травку хорошую не зыьыли справа от дерева посадить. Да,наше поколение отдыхает))

та трава совсем не так выглядит. та, что на картинке, больше на одуванчик похожа.

Lavender

Я и планировал одуванчик нарисовать, дабы _ту_ траву не особо уважаю, да и чтобы внимание зрителя от гриппов не отрывать 😊

X_pert

АвтАр жжот не по деццкИ!!!

Зачот! 😀

Mehanicus

Зашибца аназначна

fynjy1981

Не понравилось.

Lavender

fynjy1981
Не понравилось.

Тема сисек (как у тебя на аватаре) не раскрыта? 😊

fynjy1981

Да, прально заметил...тебя же вроде тему сисек прёт, раз фотки жены такие выкладывешь 😛 а тут чё то в детство потянуло...странно 😛

Lavender

Ну, понимаешь ли, профессия обязывает быть слегка инфантильным 😊

Да, сие художественное озарение пришло после пары бутылочек пива и смакования большого пулемёта в фильме ШАКАЛ. Как связано - не знаю 😊

Матус

"Я и планировал одуванчик нарисовать, дабы _ту_ траву не особо уважаю, да и чтобы внимание зрителя от гриппов не отрывать"

Да я это..,птичку хотел..(из мульта) Ага..,шо выгнали?!

".. да и чтобы внимание зрителя от гриппов не отрывать"
Лавэндер,ты наверное хотел сказать: от гриБов,а не от гриппов отрывать))) 😀 Да и ворона на это дерево не за сыром прилетела,ох не за сыром)) но успокоения всё-же смогла добыть и помечтать о вороньих мирах,о помойных дарах..
Теперь коллеги,надо случаи из охоты передавать через зарисовки,это гораздо тоньше))
😛