Коты обнаглели !

Матус

Сфоткал я сегодня на закате карчиту с 62 м. из блиндажа на балконе и попал в ругательный нерв.Падала и матюгалась так,что даже не удобно,чесслово.Я наблюдаю из укрытия в"отверстие маниака", а чита понюхав снега,побежала вдоль дома с вытянутым правым крылом,как-будто изображая из себя гаишника,пытающегося остановить машину без жезла.Никто не останавливал. Забежала под уазик. Думаю,ладно,как стемнеет-будем брать! В 19:15 слышу орр звериный,смотрю,подросший котёнок нападает на ворону,а та отбивается и пытается забраться на куст,но у неё ничего не получается и она бежит с криками: "Лёлик! всё пропало!,гипс снимают!,клиент уезжает!.. Я решаю срочно выходить из дома для участия в разборках. Выхожу и вижу, в скверике 40х20 м.,что котёнок-подросток уже получает пи..ды от здорового серого котищи. Юнец отбегает по-дальше,а кот попёр в наступление на вэроньку. "А ворона вся кричит-надрывается,а котяра блин,бандит, ухмыляется!.."
Я побежал на другую сторону сквера зайти в тыл вороне-броненосцу. Кот всё видел и не отказался от такого плана. Теперь ворона оказалась между мной в 7 м. и котом в 3 метрах. В этом случае ворона кота боялясь гораздо больше,чем меня и рванула ко-мне в надежде закосить под дурочку,может прокатит,но матёрый кот всё же догнал её и первый вцепился в шею,карчита задёргалась захрипела и забулькала из последних сил,а хышник, сверкнув на меня благодарным огоньком, спешно потащил ужин к окну подвала. Я с чувством выполненного долга и наполненный эмоциями,поскольку сам родился в год кота,пошёл домой.)))

MacTep

Молодец кот! Всегда бы такого иметь для добора подранков 😛

Sgood

Ну ты садист короче еще тот !

черт

АТЦКИЙ ОТЖИГ!катищщу (серому)-респект- твою грязную работу доделал,представляю как вы с катищщем "карчиту" заганяли...

purgen

ууутеееекай - в подворотне нас ждёт маниак (с) м. троль 😊

Зануда

Пристрелить обоих.

Матус

Не надо.)) Ворона была одна.))
Я вышел добрать подонка,тфу,т.е. подранка,но,увы, не досталось,коллега оказался проворней)) утёк в подвал маниака)))

X_pert

Зануда у нас КС, что ли?

DON MIGUEL

....здаю в аренду боевых катов.....

himera

DON MIGUEL
....здаю в аренду боевых катов.....

Могут приманивать ворон по типу филина, а потом- добирать подранков. Ещё бы плавать умели- можно на уток ходить

MacTep

Ну да, еще команде "Апорт!" и "Фас!" осталость обучить 😛

KabaH

Не факт что ворона ему нужна для ужина. Коты любители исключительно ради охотничьего азарта замочить птичку. У моей кошки на счету две таких синички. Третью еле удалось спасти, прям с пасти достали.

MacTep

Это точно, у меня кошка птиц и крыс практически не ест, бывает на даче только и собираешь тушки без голов..

SubAndy

а мой кот как то сойку словил, но так как сидел на поводке, только перья ободрал - вырвалась))
На поводке - так как уезжать собирались, ну и заранее его "зафиксировали", что б потом по окрестным участкам не бегать за ним)))

DocSnip

Мы голубей охотим на току. Так местный котяра реагирует на шлепок пули по тушке - выскакивает из засады, хватает голубя и в нычку... Не возражаем... Он не борзеет - берет одного-двух, не больше.

Матус

Вообще, коты и кошки тщательно пропасывают и прослушивают двор в любое время дня,а уж тем более ночи. Мой дом стоит по середине двора,так вот, с одной стороны-патрулирует молодой котик,который с воронами ещё на "вы",а с другой-матёрый серый охотник-улиган,с которым уже вороны на "Вы". Ну,а я держу оборону по середине.
Когда вдруг карчитушка по каким-то непонятным причинам оказывается на земле,молодой котик-охотничек делает несколько пробных атак,особенно любит нападать из-под машины,и уже после этого резко уносит добычу,что даже трудно уследить)). А серый, маниак-профи, мочит с ходу и сразу,не шутит с теми,у кого с ним старые счёты))Правда ношу перетаскивает с двумя -тремя перерывами,роняет,тяжело бедному)).