Ворона-трахальщик

Valent

Назову тему по аналогии с темой "Ворона-падальщик". Вчера прокатились с другом по нашему маршруту и поняли что за зиму вороньи ряды поредели просто до безобразия 😊. Решили поискать новые угодья. После обсуждения район был выбран и минут за 15 мы были на месте. Уже на подьезде заметили сидящую на фонаре через дорогу ворону. Выстрел и она перемещается со столба на проезжую часть. Сидим, ждём похорон, а их нет. И тут я замечаю на той стороне дороги гнездо с копошащейся в нём вороной. Из-за дистанции и густых веток стрелять не получается. Решаем подъехать чуть ближе и для этого едем к развязке которая метров через 300 впереди по курсу. Подъезжаем с другой стороны дороги и видим такую картину. Ворона очухалась и отползла с проезжей части к бровке и за припаркованную машину. Только мы стали, подлетает с ором ворона и начинает натягивать раненую товарку. Та лежит и только головой из стороны в сторону водит. А самец старается по полной программе. Потом оттягивает её от бровки за хвост, раскладывает поудобней и опять, по второму кругу. В это время мы сидим в машине в 4 метрах от происходящего. И так он над ней надругался раза 3-4. Потом происходит вообще дикость. Ворон начинает с остервенением выклёвывать товарке глаза и рвать её. Мы немножко ошалев наблюдаем из машины. И только когда вороний глаз с куском мяса оказывается на асфальте, нервы у меня сдают и сдав назад я успокаиваю чрезмерно агрессивного любовника. Никогда ничего подобного не видел.
Вчера наблюдали ещё 2 почти таких-же случая. Разница была в отсутствии "разрыва". Первый раз чисто стрельнули ворону прямо на гнезде и увидели как чужой самец сел прямо на неё и оттянулся по полной. Я его держал всё время в прицеле, но выстрелить не успел, слишком он трепыхался в процессе 😀 Сразу после того как, его просто сдуло с гнезда. Я оторвался от прицела с тем чтобы посмотреть куда он отлетел и увидел как отец семейства гоняет нахала между деревьев.
Второй раз почти точная копия описанного выше, только без разрыва в клочья. Неопытный какой-то наверно попался. Вот такие зарисовки из жизни серых ворон.

7is7

Некрофилы, блин.

Sova902

Любишь однако зрелища, а не охоту....

кучер

Ничего страшного .. . Ещё робинзон Крузо указывал на случаи поедания себе подобных. Я полагаю, о разновидностях "траха" при таких обстоятельствах, он деликатно умолчал.

petros

Жуть какая, Виты с ферстом на них нет

Dentist

У меня был подобный случай. Только завалил я "петуха". Так вот горевавшая супруга упокоилась рядышком практически сразу. А на "петуха" налетела другая ворона и давай его долбить. НЕ трепать и тягать а именно долбить с целью убить(уже убитого 😊)
Я так думаю это его тёщя 😊 😊 😊
Поаккуратнее с родственниками жены- заклюют нахрен 😊

Andrey100

Объявление в публичном доме:
1. Половой акт - 100$
2. Наблюдение полового акта - 200$
3. Наблюдение за наблюдающим половой акт - 400$
8-)

pepper70

нда знают серые толк в извращениях...

PARUS

С голубями с тоже самое происходит.

pepper70

мочить в сортирах...сцук

Sova902

У нас не заржавеет... 😛

UnpluGGed

Мля.. Валент жжот. Я полчаса ржал... 😀
Одно название чего стоит. Хастлер для кроухантерофф.

Ягуарунди

Секс на крови. Смертельный трах.Кровавый задолбыш... Можно много названий придумать.
А на самом деле - толковое и интересное наблюдение, полезное для любого кроукиллера. Молодец, Валент!Спасибо за интересный рассказ.

Alex_im

автору за топик спасибо, интересная информация. а вообще чегойто похорон не стали кары устраивать...

lexey

Подтверждаю насчет голубей, товарищ упокоил одного (ну просто не было ворон и он решил оторваться на голубе) - тут же к нему подбегает второй и начинает его естествовать.
Читал еще в "Вокруг света" (хотя могу и ошибаться), что подобное наблюдалось и среди уток - причем "голубая" некрофилия. 😀

Alex_im

сначала было смешно читать.. теперь- страшно.. этож братья наши меньшие... БРАТЬЯ. МЕНЬШИЕ.

Sova902

Alex_im
сначала было смешно читать.. теперь- страшно.. этож братья наши меньшие... БРАТЬЯ. МЕНЬШИЕ.
Ну... дык... в семье не без...

😀

Kitdze

Это все курицы (птицы) такие.
Тупые и агрессивные как ящерицы, в том числе и вымершие, у них даже скелеты схожие с птицами, ничего кроме закона силы.
Много раз видел как охотятся даже будучи сытыми.
Уничтожать всех.

GOMER

Вчера сделал подранка чайки и пока перезаряжался, налетела ворона и стала рвать подранка,ее не успел, а чайку добил.Картина довольно не приглядная. Чаек и ворон в Колпино - пулек не хватает.

Valent

Kitdze
Это все курицы (птицы) такие.
Тупые и агрессивные как ящерицы, в том числе и вымершие, у них даже скелеты схожие с птицами, ничего кроме закона силы.
Много раз видел как охотятся даже будучи сытыми.
Уничтожать всех.

Смотрел как-то фильм производства ВВС, тема "Куда исчезли динозавры". Там дядька палеантолог выдвинул идею и аргументировал её. Идея такая. Динозавры не вымерли, а попросту эволюционировали в птиц. Как пример он взял со стола индейку и слопав мясо ночал рассуждать о строении суставов и скилета вообще, сравнивая сегодняшних птиц и найденые останки динозавров. Всё было довольно правдоподобно.

pepper70

так мы чего????? динозавров стреляем????????

Arch

pepper70
так мы чего????? динозавров стреляем????????

Если КВП сделает аппарат - запросто! 😊

SLMA

Сейчас видел ворону-трахальщика-никрофила.
У меня на краю смертельной крыши уже неделю лежит спящщая ворона, периодически машет мне крылом, ожидая сильного порыва ветра ,и приманивая между делом родственников - птеродактилей.

Так вот сегодня один такой тормоз-птеродактиль решил ее отиметь на заре. Вначале это заметила его законная(по всей видимости)супруга, села рядом и начала истошно на него материться, чем и привлекла мое внимание. Пришлось срочно отроваться от интернета. Пока я заряжался, никрофил-извращенец, размахивая крыльями, сделал свое поганое дело, и ушел обтереть конец об антенну вглубь крыши. А вот жёна его такого позора в итоге не пережить не смогла. Приняла смертельную дозу плюмбума в граммовой рафасовке... 😀

V_Junior

SLMA
А вот жёна его такого позора в итоге не пережить не смогла. Приняла смертельную дозу плюмбума в граммовой рафасовке... 😀

Хороша, чертовка 😀 😀 😀 😀 😀!

Матус

На днях сижу в машине в полной готовности,весь зашифрованный,пасу сорок,которые шабуршатся в кустах в 50 м. от заправочной станции. Вдруг на хлебное дерево в 40 м садится жирная качегарка.Не стал ждать сороку и сфоткал вэроньку попку. Вэра,без звука распустила крылья и в таком положении повисла на ветках без движенья,как-будто притворилась,замерла.Я не пойму,неужели косит?
Тут из кустов вылетает сорока и начинает приставать к вороне. Приставала до тех пор ,пока не скинула её с берёзы,видимо на земле трахать всё-же удобнее. Через пять минут, я типа по нужде,с пакетом иду в кусты. Сорока сидит возле вороны и влюблёёённо так,её рассматривает. Не дав сороке надрутаться над вороной в никрофилической форме,положил в пакет для дальнейших исследований.Осмотр показал,что токсин вошёл в правую ягодичку и вышел через шею по середине.Благодарность сорок не знала границ.

Nytrator

Вообще странно мне все это, что вороны своих добивают. Я слышал мнение, что они наоборот защищают своих раненных бойцов. В моей необширной практике был случай, когда получился подранок, но никто его из стаи не трогал, просто перелетали с дерева на дерево по пути следования пешекара. Сложилось впечатление, что охраняют, хотя хз...

Sergey63

Nytrator
Вообще странно мне все это, что вороны своих добивают. Я слышал мнение, что они наоборот защищают своих раненных бойцов.

Так это, смотря кем был подранок при жизни. Сволочей, - добивают, а хороших или начальников, - уважительно пасут. В последний, так сказать, путь провожают. 😊

Nytrator

Sergey63

Так это, смотря кем был подранок при жизни. Сволочей, - добивают, а хороших или начальников, - уважительно пасут. В последний, так сказать, путь провожают. 😊

А е6ут кого? 😀

Матус

Наверное, знаменитых педрил Советского Союза и дерьмократической России 😀

Sergey63

Nytrator
А еб@т кого? 😀

Всех.

Nytrator

Вот жывотные! 😀

ober

В моей практике был зафиксирован случай оказвния первой помощи. Типа крыло вправляли. Да хер там...КП10,5 и ИЖ60РСР не дает шансов.Повправляли-повправляли и начали ЖРАТЬ.

Amanauz

интересно!

SLAYER

Охранник на работе попросил стрельнуть в ворону. Ну на, стреляй,сказал я.
На третей вороне (долго целился и две улетели до выстрела) он ее чисто завалил. Довольный такой,гордый, говорит, что это его первый трофей, обязательно пойдет перо выдернет вечером на память.
И тут смотрю,через часок, к его трофею пристроился каркающий некрофил, ну я и кричу на весь офис: охрана! твою ворону трахают! Посмотрел он на это дело и сразу погрустнел, да и говорит - не, теперь, после такого надругательсва, не пойду перо выдергивать.

sopel

А мы тут с Овсянкой завалили гадину из Штейра, так бля, её двое трахали, и оба были у нас на прицеле, даже одним выстрелом двух фрагов завалить мона было, но рядом стояла старуха с боллонкой и пристально высматривала, как, что и по чём, сука. Такой облом! Но усмеялись вдоволь.

fynjy1981

Тока что хряснул кара, второй начала его трахать = лёг рядом. ЧЗ, 44 метра

lexey

Не вороны конечно, но из той же серии... http://guns.allzip.org/topic/83/134267.html

026589

У меня было несколько таких случаев, но только с голубями в своем дворе.
Только одного подстрелил, так рядом клевавший вместе с ним голубь мгновенно, в отличии от испугавщихся и улетевших начал свое грязное дело!!! Потом еще делал перерывы-то чистил себе перья, то надувщись, как они обычно это делают крутился вокруг убитого.Так продолжалось минут 5-7.Я ,помню, еще дал ему отдышаться после очередного захода
и почистить себе перья....Вобщем и его замочил...