первый раз пешком

черт

сегодня первый раз пешком охотил-пошли гулять с коляской(с сынишкой),ИЖ60 в багажник,короче,понравилось,обзор лушче чем из машины,доступны гнезда на стадионе,и ваще везде,катаю сынулю,вижу Кара,сажусь за коляску,заряжаю,из-за коляски выцеливаю-фраг!никто ничо не замечает,точнее внимания не обращает,сына с восторгом кажет на только что живого Кара пальчиком и радуется,выстрелов не боится(1год,1мес).
пойду исчо!Ё! с цфх.

Jaguars

черт
охотил-пошли гулять с коляской(с сынишкой)...

Ядерный тоже с коляской промышляет.
Ты теперь у нас будешь под кодовым именем - Ядерный 2.

ober

Не знаю...Я бы своей мелкой на "мокрое" дело смотреть бы не разрешил...МалАя еще...

SoullesS

не, мужики... это уже маниакальными наклонностями "пахнет"... вы ещё на курок в 1 год научите нажимать. Кого растим-с? Киллеров будущих что-ли? ИМХО. Без обид.
Не дело это. Зря что-ли нецензурщина на западе и разные "шоу" запрещены до опред. возрастов?!

teodor

Присоединяюсь к Соуллессу. Помните незабвенное: "детям до 16-ти не разрешается...? Ведь определенный смысл в таком ограничении был. Как-то это неправильно - этаким прикольным процессом показывать смерть ребенку. Моя старшая уже паспорт получает, но до сих пор не знает зачем у отца в спальне расчехленный "винт" к стеночке прислонен...

Che

Мне 15...

teodor

Ага... молодой, да ранний!!! 😀 😀 😀

Che

Ничо,вроде не свихнулся..

IGNOR

2teodor но до сих пор не знает зачем у отца в спальне расчехленный "винт" к стеночке прислонен...(с)Ага только боеприпасов всё меньше и меньше...
2Che Откуда ты знаеш? (после ваших фоток с ножом)...

Barmoley

как сказать, как сказать... 😀 😀 😀

SB

черт
сегодня первый раз пешком охотил-пошли гулять с коляской(с сынишкой),ИЖ60 в багажник,короче,понравилось,обзор лушче чем из машины,доступны гнезда на стадионе,и ваще везде,катаю сынулю,вижу Кара,сажусь за коляску,заряжаю,из-за коляски выцеливаю-фраг!никто ничо не замечает,точнее внимания не обращает,сына с восторгом кажет на только что живого Кара пальчиком и радуется,выстрелов не боится(1год,1мес).
пойду исчо!Ё! с цфх.

Ну, коляска + ИЖ60 - это уже не новое слово в кроухантинге, см. http://img.allzip.org/g/82/orig/258356.jpg
А вот на второй раз ты особенно не надейся, коляску они, сцуки, срисовывают на раз. Я только остановлюсь, или, не дай Бог, наклонюсь к коляске - все, ближе чем на сто метров - ни одной серой не видно. Иногда над головой проносится разведчик...

Butters

... чегевара уже перешёл от детской стрельбы в штыковую атаку.С каляски тоже наверно стрелял)

Mashka

основы человеческой психики формируются до 3-х лет...может все таки не стоит стрелять прям на глазах у малого?а потом мы все дружно удивляемся откуда берутся неодекватные агрессивные отморозки.
все дело в воспитании.
дети очень восприимчивы к подобным вещам и
будут копировать действия старших.
а захотеть/не захотеть становиться КК он должен будет решить сам в приемлимом для этого возрасте.не шутите с такими вещами.остальные ведь как то обходятся на охоте без детей и колясок.
кстати,как к этому мироприятию отнеслась мама малыша?

Che

Butters
... чегевара уже перешёл от детской стрельбы в штыковую атаку.С каляски тоже наверно стрелял)

"Б-У-Г-А-Г-А"

черт

Mashka
,как к этому мироприятию отнеслась мама малыша?

не фонтан...называет Каров тухлыми,стреляет по бутылкам.

черт

Jaguars

Ядерный тоже с коляской промышляет.
Ты теперь у нас будешь под кодовым именем - Ядерный 2.

не буду.у меня есть НИК.

purgen

а можно на маскировочку винтООФки клянуть
она у вас какая ?
в виде бутылочки с соском или под окрас коляски зукамуфлированна?
а может под памперс БУ заточена ? 😊

Butters

2purgen
Ты такой смешной ... в камеди клаб набор идёт ... тебе стоит позвонить.

Lavender

Мне рассказывали жуткую историю: когда мне был примерно год, в моей досягаемости оказался целый ящик маленьких цыплят. Говорят, что ни один не выжил - со звуком "кхы" я отворачивал им головы. Жуть 😊
А не помню нифига 😊

SoullesS

2 Lavender: Вот так рождаются маньяки... Хорошо хоть что направил всё в кроухантинг 😀
Никогда не оставляйте Лавендера рядом с живыми псыцами! 😊

Butters

И живыми детьми.

Lavender

Butters
И живыми детьми.

А это-то к чему?

Butters

2Lavender
да ладно ты всё понял ) шучу я ) если что не серчай этош к слову)

Panzer

Lavender
ЖЖЖОШ! звучит как анекдот прям. скопировал в мемориз токачто

FED_MK II

...бла-бла-бла... мы ведем свой репортаж... по городам России и ближнему зарубежью разезжает все больше тонированых детских колясок. В Белоруссии они по-прежнему запрещены, что вызывает недовольство узких слоев населения... 😊

SoullesS

...Вы только представьте эту картину - коляска, в ней прорезана амбразура... и из неё торчит что-то крупного калибра... брр... нах-нах-нах 😊