Крылья, крылья?! Ноги!

Maxic

Вчерась встретились со старым приятелем-решили пивка во дворе.
Ну я машинку то жопою прижал к чорному ходу(есть такие в домах-подъезды с обратной стороны со входом в мусоросборник мусоропровода.
Лепота-разложилися на багажнике-газетку постелили пивко, вобла, прочие радости жизни-стоим флудим о тётьках, о.... Снова о тётьках и... Опять о тётьках!
И вдруг, нарушая идилию сложившуюся-прям у меня из под ног нечто серое и большое и в точку! Заинтересовался... Пригляделся , поправил, потерянный от пива фокус, отстроил параллакс-глядь, а они, сцуко в наглую пасутся на палисаднике возле дома! И так им тама заебись-не хуже чем нам, блять! Пасуться, сексом даже занимаются-метрах в 2х-3х от меня! А одна села ваще в метре и смотрит на нас.
Как вы поняли я о крысаках. И тут я понимаю, что сильно лоханулся, когда относил винт из машины домой намедни... Хули-поеду то только в выходные на дачу! И Крысман предок забрал к себе в машину(шаромёт пистолетный) зачем то... Так вот и стоял , душой линял!!!!
Сегодня утром проезжал-нету, но вечером поеду-винт лежит-будут сцуко, точно-у них вечерняя прогулка!!!!! Отчего ж сафари то се не устроить, да ещё если эта "АФРИКА" рядом с домом!

------------------
Конспирация,конспирация и...Контрацепция!!!

mikus

У меня в прошлом году, в июне, было: сидел пиво пил, допиваю банку, открываю следующую (кстати последнюю), ставлю на лавочку, иду выбрасывать пустую, а серху ворона в только что открытое пиво мне как серанет...
Вот такие истории бывают.

Maxic

Mikus, как дела? Собрали тебе?

mikus

Неа... :-( Жду.

Maxic

2mikus

Ну как? Забрал? Я теперь с оптикой.

mikus

Maxic

Привет, нет не забрал... :-( Встал в очередь на ГП...

Поздравляю, что за оптика?

Maxic

Причём тут пружина? У тебя ж накачка-иль не знаю чё? Отпишу в мыло.