Кары под охраной ФСО...

Maxic

Сейчас тока проезжал в пробке по кремлёвке в крайне правом ряду(тому, что ближе к вечнокрасной стене) и , мягко говоря офуел!
Да их там полчисчча на газоне! Ходят, прыгают, даже(!) лежат на БРЮХЕ!!!! Где вы видели такое? И ведь чувствуют себя точно так же спокойно, как наш ВВП по ту сторону кремлёвской стены!
Не перестаю удивляться хитрости и находчивости фрагов, в сравнении с другими представителями птючего семейства!

------------------
Конспирация,конспирация и...Контрацепция!!!

ober

Попробуй манком свистни. Во будет прикол!

Maxic

Представил себе момент-вечерком останавливается там машина, опускается стекло, появляется край дула эдгановского, сухой щелчок, дуло пропадает.... Эта машина больше никуда не уедет. Кремлёвские снайперы -это профессионалы! - 😊- 😊- 😊

Кальмиус

То Maxic^ Так и я про то же (см. стр.3-4 "Ворона - убийца утят" - там мы с Borkk поделились горем). Про вечнокрасную стену не могу говорить без содрогания... Кары там - вальяжные беспредельщики.

mikus

ммм... а если из пистолета у упор долбануть... естественно из толпы... думаете будут захватывать террора?

purgen

я даже с камерой с мега оптикой встану за пару километров (что бы пуля случайно не зацепила меня) и буду снимать сие происходящие 😊

Nortwood

mikus
ммм... а если из пистолета у упор долбануть... естественно из толпы... думаете будут захватывать террора?

Ага... флэшмоб гансру нацеленный на истребление карроф.. гг 😊

сценарий:
Собираемся в **:** у *****.. виду никто не подает(лица штоб не расплывались и на варон не обращяли внимание) и никто никаво незнает! У нескольких челавег пистоль или еще что сравнительно маленьких габаридофф и пристреляной лазернай укаской на аппарате.

ровно в **:** учаснеги начинают ходить туда-сюда эмитируя огромную талпу народа... и переодически постреливать вакцинаторами по каррам(в своих не струлять! НизачОт!)...

через 5 минут толпа рассходица вникуда... вот.

При задержании ничо не знать и не сознаваццо даже под пыткой в виде прослушивания песнапений толпы карров или привязывания к стулу в помещении с кучей злых мстительных карров.
Мушки спилить заранее!

гг 😊

SNR

Интересно ,а кто нибудь видел кремлевский кемперов на позиции ?

Serg242

Какой он нахрен кемпер если его заметят 😀

Nytrator

" -Видишь сурка?
-Нет
-А он есть!"

Alecks

Так в кремле же специальных охотничьих птиц держат, чтобы ворон мочить...

Nytrator

Видтать не за то место держат. 😊
Я думаю, все же должны быть такие заповедные зоны, где кары будут плодиться и откуда будут проводить экспансию в другие районы, занимая мето ушедших в мир иной. А то ведь закончатся 😊

ober

Дык кремлевскому орлу появление за границами воинской части будет записан как низачот и самоволка. Стал быть долбит ворон он тока на охраняемой территории.

Maxic

Сон кроухантера:
...Фсё тоже самое, но без кремлёвской стены.... Проснулся в холодном поту-упал с кровади, рука тщетно насчупывала винт, на прикроватной тумбе!!!!

HS-SHIP

Nytrator
" -Видишь сурка?
-Нет
-А он есть!"

Суслика. 😊

------------------
птичку жалко

SLMA

Alecks
Так в кремле же специальных охотничьих птиц держат, чтобы ворон мочить...

Был репортаж по ящику про них. У них скоро линька и охоту прекратят.
Вообще у них производительнось маленькая - то линька, то любофф, то зима.
Так что все в ваших руках... 😛

Толян59

А здесь ктото изобретал винт управляемый через комп через камеру,вот оно и срулит токма не надолго и бабло в помойку,факт.

GLYUK

а я думал что ФСО эта САВСЕМ ФСО :-)

Maxic

2GLYUK

Федеральная служба охраны. Типа расшиврофка.

Nytrator

HS-SHIP

Суслика. 😊

Точно, софсем старый стал, моск отсох. 😊

YuraS

SLMA
Был репортаж по ящику про них. У них скоро линька и охоту прекратят.
Вообще у них производительнось маленькая - то линька, то любофф, то зима.
Так что все в ваших руках... 😛
Ага, кроухантеру производительность только линька и сбивает - линять надо быстро, чтобы не догнали 😊

moskito

Не, тут нужны супердальнобойные винты, чтоб с того берега реки доставать.
А если, что, можно всем попросить Дентиста, и он не только фраг зафиксит, но и ролик снимет!

SNR

Ребят ,Вы с какогд дуба прилетели ?С какого берега ?Там же Президент ! 😊

Леша

Нада назначить награду за голову пр... тфу кара! Тогда и результат будет.

Danila1377

Между прочим если на Красной площади и в Александровском поставить штатив, а на него нечто отличное от фотоаппарата (мы ставили трубу Сибирь) то очень быстро возникает серенький человечек рядом и рекомендует уйти.

Serg242

Хорошо что только рекомендует 😛 А то особо ретивые и по шее настучат и технику изымут. У друга плёнку засветили и предупредили чтоб больше не попадался на глаза с фотиком.

Lavender

Когда в прошлом году в Маськву ездил по делам, заснял вот что:

ober

Pelko Jumala!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Херасе...

SLMA

От сцуки, крышу себе как удачно подобрали...
Надо проезжая, манком их распугивать и добивать в близлежащих дворах.

Serg242

Может им сосисок с ядом подкинуть ? На все вопросы: а я ничего, я типа птичек подкармливаю 😀 А дохнут, так может больные какие. Птичий грипп и всё такое 😀

Lavender

Москвичи! Попробуйте в какую-нть газетёнку статейку с этими фотками сделать. Типа, хреново соколисты работают 😊

Panzer

думаю тут тока через сми. этих вон натравить.. энтэвэшников ибанутых. дескать в самом центре столицы рассадник птичьего гриппа! а параллельно провести эксперимент с манками. эксперимент не над воронами а над фсошниками в первую очередь 😊 задача вовсе не перебить всех ворон на месте а всего лишь дать им понять что им там не курорт - беспокойство создавать, на нервах играть 😊

mikus

А я придумал... надо с речного трамвайчика, лучше полностью арендованного, там можно так стрелку спрятаться... только что с оптическим прицелом делать, его техника должна засекать...

petros

Danila1377
Между прочим если на Красной площади и в Александровском поставить штатив, а на него нечто отличное от фотоаппарата (мы ставили трубу Сибирь) то очень быстро возникает серенький человечек рядом и рекомендует уйти.

А если девайс под фотик замаскировать? Типа птичек фотографирую, а чего они принимают статичное выражение- так боятся , чтобы изображение не размазалось 😀

SNR

Надо на экскурсию в Алмазный Фонд .По дороге отстать и в "Лешем" залечь для отстрела ворон .После удачной охоты только 2 дороги -или в спецназ или в Москвареку .

Serg242

Третью дорогу забыл- в тюрма 😀

Кальмиус

Lavender
Когда в прошлом году в Маськву ездил по делам, заснял вот что:
[/URL]

[URL=http://img.allzip.org/g/82/orig/349636.jpg]

Вот-вот, и я о том же. Но это лишь небольшая тусовка. Терпеть это очень тяжело. А если знать, какие они, сцуки, отвязанные и беспредельные в своей безнаказанности, то можно не заснуть. И смотрят так на тебя, своими смышлёненькими глазками, находясь почти в метре, дают понять, что прекрасно понимают твоё козлиное положение. Ужас нах...

Jur

А может это сотрудники секретные какие? Вон как эффективно: скока дней обсуждаем, а никто не рискнул ещё ни одной замочить. Может в каждой по видеокамере с микрофоном засунуто?

Lavender

Курочки заводные, епть...

Толян59

Если хоть одного фрага стелать,то представляю какие там "кремлевские"похороны будуть!!!Фотогрофа точняк вскроють,и отмардують.

Кальмиус

А ещё лучше тема: голубые ели у Кремлёвской Стены Плача.Там тоже каров немеряно бывает. Так и снуют между бюстами вождей, и иногда на головы им покакивают. И все, как на подбор - гладкие, холёные, наглые и вальяжные. 😞

EmAl

Гдето ведь эта арава харчуется, в центре особо не разжирееш, там чистенько(относительно), они туда только тусануться прилетают.Надо валить их в местах кормёжки, вдалеке от охраны.

Panzer

что они такое ели то? (ну - голубые в смысле) что от этого им аж плакать хотелось?

штирлиц стрелал вслепую. слепая упала.

Panzer

вот вам вариант - москвичам можно устроить митинг какой-нибудь анти-витовский 😊 лозунги типа - "столице - чистое небо! птичий грипп не пройдет! даешь чистый город!" и принести на него кроме плакатов чучела филинов на длинных палках. встать там около этого газончика и через матюгальник транслировать записанные крики вороны у которой выдергивали перья из жопы заживо. Вот уж такого ахтунга ваши президентские кары не вынесут стопудово. человек 20 собрать и пару раз в месяц повторять пока кары не начнут искать другой курорт. Ибо нефиг им административным ресурсом пользоваться 😊

darkking

Помните фильм со Сталлоне и Бандерасом - "Наёмные убийцы (Assassins)"?
А помните эпизод на кладбище, куда Слай приходит с гипсом на правой руке?
Продолжать или сами докумекаете?! 😛

EmAl

Представляю мурку в гипсе

Urza

транслировать записанные крики вороны у которой выдергивали перья из жопы заживо.
А кто будет заниматься этим благородным делом ?

Panzer

ну дык я ж и говорю - организовться, подать заяву о пикете в поддержу иннициатив властей (это чтоб проще разрешение получить 😛 ну и насчет предложения онищенко опять же можно вспомнить 😊 и с чучелами, с матюгальником из которого резаная ворона орет там постоять с часик. ворон из центра распугаете - городу-польза да и вам приятно будет просто пообщаться хоть и без пушек. тока ненадо заявлять что это эйрганнеры собрались - лишнее внимание нашему коммьюнити никчему 😛

p.s. в каждой шутке знаете ли есть кое-что 😊

HavanA

EmAl
Представляю мурку в гипсе

Ладно если мурку...ты представь Gamo CFX с модером,

Urza

Ладно если Gamo CFX, ты представь Dragon Career 12,7mm ....

darkking

HavanA

Ладно если мурку...ты представь Gamo CFX с модером,

Дааа, ребятки, плоховато у вас с фантазией... 😞

Вы бы, к примеру, о модифицированном дрозде с модератором и лазерным прицелом подумали... 😛

qwwerty

Да проще надо быть!
Детская коляска! Туда и пулемет пристроить можно.

dim99

костыли

Lavender

Детская коляска - тема. Картинка через гибкий световод от прицела передаётся на ручку. Ну или через пинхол. Для кошения газонных каров лучше не придумаешь 😊

dim99

про ребенка не забудьте а то не отмажетесь ("зачем коляска?") 😊

Urza

Куклу положить и усё

seb

ох вы, комрады, жжоте.
я просто упал под стол.
про коляску - супер. Тут кто-то многоуважаемый про систему наведения говорил, с сервоприводами и камерой вместо прицела. Вот эту штуковину в багажник от коляски )

TechnoW

Про мЫтынг конечто класно придумали, так пару раз сходить, так кремлевские собственно ручно тех ворон перегасят, абы не приходили больше 😊

PS: Забыли упомянуть такое средство борьбы с вредителями, как управляемые ракеты класса земля-земля 😛

Толян59

С-300 22тыс осколкоф 9*9мм БУАГГГГАААА