Принемайте новинького)

eduardus

купил я мурку итого 1780 рублей))
Очень мне помог Ветеринар Спасибо ему ОГРОМНОЕ.
Выбрали мы значит нормальный экземпляр
работы по апу начнутся в среду планируется полировка цилиндра фазка расточка задника +пружина от ГХ
а пока я постреливаю с балкона)
За 4 часа подстрелил 3 голубей( не надо кидаться хомяками) и 2 каров трупов не видел но радует то что без оптики попал в кара с 20 метров) он так жалобно каркнул но потом скрылся за домом а вот с голубями непонятка одного я практически в упор с 3х метров стрельнул и ничего он улетел второго с 7 и тоже самое третьего с 20 и тоже самое)
пулинепробиваемые прям)
завтро в парк пойду утром постреляю вдоволь))))) по банкам ессно)

kroogly

По голубям стрелять не интересно, ибо - "летающая консервная банка". А вот вороны могли и подранками быть, из неАПнутой мурки только по башне лупить.
Ну а вобщем с почином.

ober

Раз ты себя теперь считаешь кроухантером, то главное теперь для тебя- не палить во все живое. Это очень важно. Голуби - неспортивно,подстрелил тут одного,чувствую себя негодяем. ВорОны - почетно. Но подранки - нихрена не зачотно. Строжайшее соблюдение ТБ позволит тебе получать удовольствие от охоты на ворон и доставлять его тем,кто будет читать твои рассказы. Для начала потренируйся на бумажках. Узнаешь много интересного.

eduardus

Да ладно ребята что вы прямо я бы рад по варонам стрелять но они далеко а вот голуби были близко к таму же они гадятна окно тк я живу на последнем этаже и они сволочи на крыше балкона ошиваются ну и естественно то тут то там нагадят по этому и стрелял
да и не собираюсь я стрелять во все живое это же содизм мурка была куплена для охоты на ворон! а не для садизма

ober

Нормально!Тогда милости просим.

YuraS

Когда устанешь отмывать подоконники от голубиного помета, или, как я однажды, весь балкон, поймешь, что иногда отстрел голубей - это насущная необходимость. Попасть в голубя-помоечника легко, а вот наповал - не всегда.

KabaH

в голубя попасть иногда бывает труднее чем в ворону так как эта тупая скотина практически всегда в движении.

mikus

Согласен, у меня вчера голубь сел на балкон, да такой чистый, красивый, белый практически, я к двери балконной подошел, любуюсь,чуть не прослезился, а он как серанет мне на велосипед и улетел. Еще раз прилетит - шмальну.

eduardus

Не терпелось мне...
пошол я сегодня в 5 утра в ближайший лес (посадку) красота птички поют
в течении часа ворон не видел
но шол в доль леса и нашел место где есть кары
в результати 5 попаданий один раз попал дважды
И все равно они улетают((((((((((

Shanson

купи РСР, и они улетать не будут. 😛

NERON

Не понимаю я-вороны, голуби...ходят тупо по асфальту или на дереве сидят...Вчера вечерком в лес на дроздов ходил-постоянно перелетают с елки на елку,близко не подпускают-старался выгнать их на осины,в результате трех сбил ~20...25м неапнутая мурка(во вторник купил-очень рад и доволен!) с открытого прицела, пули-гамо про магнум.Первый упал камнем в низ и побежал-догнал,контрольный.(первым выстрелом перебил крыло)Второго и третьего точно в грудь,но они потом еще метров 30 пролетают,а потом падают и бегают,тоже контрольными,чтоб не мучились.на них глушак не нужен,наодорот нужно больше шуметь около ихних гнезд.Вот дрозды-по мне,а ворон и желания стрелять нет.

Убивец

привет, пружину будешь брать?

------------------
С мастером спорта по каратэ может спорить только мастер спорта по стрельбе

GH-440

присоединяюсь к мнению, что х..чить нужно только ворон, остальную живность,даже срущюю на балконы/велосипеды от нехер делать убивать неспортивно

eduardus

NERON
да ну дроздов там полно было я не стрелял по ним но лес штука классная птички поют воздух чистый
но вороны сволочи хитрые я замучался их выслеживать
все выстреля были от 15 до 25 метров 5 раз стрелял 5 раз попал но они блин улетали
только одна сначала лапы выставели и пролетела метров 15 села на землю я в нее еще раз стрельнул а она как полетит и скрылась сволоч
потом надо мной постоянно одна ворона кружила видимо разведка

eduardus

Руслан пружину возьму позвоню я тебе как карточку куплю
думаю в среду обменяемся

NERON

Есть идея:"саундмодер невыходя из квартиры"-также вчера пришла.Пластиковая упаковка от аспирин упса!В дне просверливаем Ф12 в крышке Ф6,внутрь вставляем гайку и накручиваем на ствол,в результате час работы и бесплатно!сам по-себе звук стал тише,вот если еще мех или войлок внутрь-вообще думаю отлично будет.Чуть не забыл-под дно нужно подложить шайбу-там небольшая ступенька.Из проблем только неудобно закручивать и скручивать пластиковую гайку,но ее можно и приклеить.

Che

Маааленький хинт-пали в то,во что хочется 😛
Ну а так,поздравляю,нас всё больше! =)

HeadHunter

NERON
Не понимаю я-вороны, голуби...ходят тупо по асфальту или на дереве сидят...Вчера вечерком в лес на дроздов ходил-

Мдя, Ух ты!

А горд то какой, не Ярославль ли часом?

Кузница талантов. 😀

eduardus

Да ладно вам
каждый стреляет то что хочет
кстати дроздов едят.... помоему))

Убивец

eduardus
Да ладно вам
каждый стреляет то что хочет
кстати дроздов едят.... помоему))

ага, только не весной, а осенью. Летом они нажираются ягод и мясо становится вкуснее.
З.Ы дроздов не ел

------------------
С мастером спорта по каратэ может спорить только мастер спорта по стрельбе

Shanson

Самый знатный дрозд - в сентябре-октябре. В это время они лазают по садам и жрут ягоды(облепиху, рябину и т.д.), а вот летом кормяцца червяками и жуками, поэтому мясо у них не вкусное...

NERON

Мдя,

А горд то какой, не Ярославль ли часом?

Кузница талантов.
Нет, я из Кирова-кузницы военной продукции.
з.ы.если кому интересно-могу написать как-нибудь про охоту на дроздов.В июле планирую купить оптику.
--------------------------------
Наша ракета упала в болото-какая зарплата,такая и работа

eduardus

NERON
а я сегодня наблюдал как кары охотятся на птенцов дрозда
один отвлекает родителей а второй как тем временем жрет птенцов
в кара стрельнул попал но он улетел надеюсь помрет

EmAl

да ты героический пацан! ториадор просто! вступил в неравный (практически рукопашный) бой с матёрыми гульками и победил! срочно садись за написание ФАКа, бестселлер будет!

eduardus

я опять в лес ходил стрелял в 3х каров в 2х попал опять улетели но после того как я видел что они с дроздами делают нет им посчаты сместь пусть даже долгая

eduardus

EmAl не писатель я

eduardus

Есть фраг!
Только из леса пришол 1 фраг есть взят с 10 метров(на глаз)
в шею

LeoPard

NERON
Не понимаю я-вороны, голуби...ходят тупо по асфальту или на дереве сидят...Вчера вечерком в лес на дроздов ходил-постоянно перелетают с елки на елку,близко не подпускают-старался выгнать их на осины,в результате трех сбил ~20...25м неапнутая мурка(во вторник купил-очень рад и доволен!) с открытого прицела, пули-гамо про магнум.Первый упал камнем в низ и побежал-догнал,контрольный.(первым выстрелом перебил крыло)Второго и третьего точно в грудь,но они потом еще метров 30 пролетают,а потом падают и бегают,тоже контрольными,чтоб не мучились.на них глушак не нужен,наодорот нужно больше шуметь около ихних гнезд.Вот дрозды-по мне,а ворон и желания стрелять нет.

Я на днях такое место нашел с дродами возле дом. С одной точуи уложли 12 штук. Они летают по 2-3 штуки - одного бьешь остальные двое возвращаются на то же место.

mishyacovich

eduardus
NERON
а я сегодня наблюдал как кары охотятся на птенцов дрозда
один отвлекает родителей а второй как тем временем жрет птенцов
в кара стрельнул попал но он улетел надеюсь помрет

за это дрозды оччень не любят ворон: как-то ворона в режиме "пять секунд - полет нормальный" пыталась скрыться в лес от огалтелого стрелка и только она собиралась это сделать, как пара дроздов, видя ее беззащитное состояние с дикими воплями накинулись на нее с целью вы..ть во все дыры, видели бы вы глаза этого безжалостного убийцы и грозы окрестностей... немцы под Сталинградом веселее выглядели!

😊

eduardus

Да дрозды ворон ганяют и не боятся главное

Old_Rat

"гуртом и батьку бить сподручнее"