Не ходите тёти на Шаболовку гулять

EmAl

Несколько раз видел как эта банда грабит покупательниц вырывая пакет из рук. Вымагательство вообще обычное дело, попробуй откажи им, когда десяток клыкастых тварей обступают в плотную.

EmAl

Юмор: собачий рикша

MacTep

Только что смотрел по новостям как стая напала на человека в районе 2-ой сокольнической. Может поможет кто гражданам с "разряжением обстановки" в этом районе?

T-4

Выстрел возле задницы самой вы.....стой помогает на все 100 %, у себя во дворе уже решил при помощи этого метода больше 1 месяца не кого не видно 😛

Unlocker

в я в районе царицыно спас рыбаков на которых напала свора собак, попросил их выбрать самую мерзкую и выстрелил ей в жопу.. (тогда еще 4,5 был, дистанция метров 50) все стадо с лаем и воплями унеслось в лес, и визг той раненой был слышен еще несколько минут
а не вмешайся покусали бы точно, прям зубами клацали возле ног

Некто

Если не можешь убить - не стреляй.
Кто кого спас трудно сказать.Может тебя собаки пожалели.

MacTep

В данной ситуации цель была не убить собаку а прогнать. Надо было бы убить-была бы убита.

Magnifico

Некто

согласен, полностью. бывают всё же ситуации типа этой. или стреляй и бери на "понт" - или точно загрызут. там вроде как зубами клацали возле ног...! стрёмно.. я бы тоже лупить начал во всё что движется..!

Unlocker

Некто

спасибо конечно за совет, но если ты к тому что от выстрела собака могла бы стать еще агрессивнее... могу тебя уверить что я бы
а) задавил ее машиной
б) убил

я сам по большому счету против отстрела собак и частенько "спасал" от выстрела бездомных. но когда бешеные твари нападают на людей это совсем другое дело

Элетрон23

опять пошло-поехало ... убивать - не убивать, проучить - тоже нельзя по чьему то мнению, пусть уж кусают, суки.
сам один раз в жопу одной наглой шавке влепил метров с 30 - теперь спесь как рукой сняло. А про то ,что из пневмы легко собаку завалить, как здесь рецепт давали (в башку между ушей сзади) - так вспомните, что и вороны часто улетают, а тут собака - из огнестрела на них надо ! Чтоб не мучались.
Но у меня есть мозги , и я различаю кого надо стрелять, а кого нет (в отличие от некоторых форумчан с поехавшей крышей , стреляющих по всему живому)

черт

MacTep
В данной ситуации цель была не убить собаку а прогнать. Надо было бы убить-была бы убита.

согласен полностью!а в общем мне тяжело(практически нереально)понять как собак может доминировать над человеком?!да я всех е...у ,кто ниже ростом!ну,если очень охота,(высокие дефки тоже симпотные попадаются),то и тех кто выше.еще ни одна сабака(тяфкающая на меня,)не разозлилась, и не бросилась в атаку(в моем понимании атака-это атака,а не гавканье,и попытки укусить за ботинок).не исключение и ГАДЮКА (обыкновенная),посягла на мой рукзак,-загнав ее к стволу дерева спинигом(ей было некуда уйопывать),так эта тварь встала в стойку(очень красиво-как в кино!)-с прискорбием сообщаю-была убита...резко ударил спином,прижал ногой и зарэзал финкой(башку зарэзал!)ой,чо ща будет!набегут защитниЧки животных с какого-небудь гадючего форума,ценители марочного "зверьпотребжилье"-КР.книга ,и...мля,ругаццо будут.тока не вслух,ставьте крестики-ххх.но все равно не могу представить как собака (после своего гафканья+получив пулю или кирпич,палкой,сапогом и т.д.) может ответить атакой?!
проверено не раз на себе : зверь атакует ,только если он загнан в тупик(в децтве загнал крутого бесхвостого дворового кота в угол-патла бросился мне в лицо-увернулся,подставив плечо-отец научил(-подходит для сабакоф),либо чувствует слабость противника(точнее жертвы).когда зверюге есть куда свалить -он свалит.или ВЫ.смотря кто охотник.

Некто

2 черт
Без обид.Вы хоть сами поняли что написали?
Сумбур.Мысли надо формулировать,если,конечно,хотите,чтобы другие поняли.

Кальмиус

То чёрт: Нравицца убивать кошек и собаков?

Panzer

а нафиг новую создали тему? недавно тока было: http://guns.allzip.org/topic/82/127066.html
да и до этого тоже

Леша

Некто
2 черт
Без обид.Вы хоть сами поняли что написали?
Сумбур.Мысли надо формулировать,если,конечно,хотите,чтобы другие поняли.

Да ладно, все понятно! Вы лучше подумайте на такую тему, что не все участники охотничьего форума разделяют ваши зеленые мысли. А кого-то они могут даже раздражать. И это раздражение может при случае переместить крестик с попы на голову собаки. Т.е. вы косвенно будете виноваты в смерти животного 😊
ЗЫ: вы видимо вегетарианец? 😛

Vovilla

Да собаки настоящее бедствие, както прогуливался с подругой по парку , постреливали в баночки , наткнулись на территорю с труппами собак и костями птиц , подумал что здесь наверное стайка собак поселилась , вот продвигались мы дальше по этой территории ,я увидел шалаш бомжей , мы приостановились мало-ли бомжи и тд, я осмотрел шалаш из бинокля но там никого небыло, пальнул в него раза два , и вдруг собачки замоячили штук 15 стайка и с веселым лаем бросились к нам, мы отступили с края овражка там жуть как неудобно было ну думаю загрызут твари мне за себя не страшно было за подругу больше , баба всетаки, вот я достал ножичек думаю ну пару завалю в лоскуты и может свалят, потом решил пугyуть з mp - шки ,зарядил а они уже на метров 5-6 подошли я целюсь "бам!" головной собаке , наверное вожак стаи , прямо в грудь , он не пискнув повернул назад и стайка колонной за ним ушла за овражек, они еще предринимали попытки атаки но я пострелял в их адрес и они успокоились,после такого хочется взять защитника животных и бросить в такую стайку на растерзание , пусть любит их внутри их желудков, прогулку в тот день пришлось сместить на 3 км в другую сторону , а вообще страшновато

Элетрон23

радует то , что на форуме все же больше людей с адекватной психикой , имеющих фильтр в голове. Они знают, в кого стрелять можно, в кого нужно, а в кого нельзя. Это один из признаков спокойного уравновешенного характера.
Просто у нас много развелось бездомных собак - их численность никто не контролирует, а зря ! Именно поэтому и происходят описанные выше истории. А властям по одному месту !

EmAl

Элетрон23
Просто у нас много развелось бездомных собак - их численность никто не контролирует, а зря ! Именно поэтому и происходят описанные выше истории. А властям по одному месту !

Ну прям таки никто 😛

EmAl

Panzer
а нафиг новую создали тему? недавно тока было: http://guns.allzip.org/topic/82/127066.html
да и до этого тоже

Поднять волну типа "мачить нах" или "как завалить кавказскую овчарку из ИЖ60, не было целью моего поста. Просто уже несколько лет я наблюдаю эту стаю, иногда фоткаю интересные моменты, ещё реже выкладываю. В этот раз выложил процесс добывания жратвы.