Началось высаживание из гнезд !

Ядерный

Гуляя сегодня очередной раз с дочерью( минут 30 назад зашел), естественно со своим родным ижиком в покете(ствол в рукав засовываю). Обнаружил ,что следки уже повылазели и седят недалеко от гнезд(не дальше 5-10 метров).Подхожу и чуть ли не в упор( метров 5-6) произвожу вакцинацию. Взрослые вороны сума сходят, чуть ли не на голову сядятся, орут как резаные. Прошарил вокруг семи знакомых гнезд, итог, две вакцины из crosman copperhead domed, одной gamo pro magnum были вакурат произведены под крылья нуждающимся поволжья 😊
Единственный минус, скрадывание и разные уловки на следков не нужны.
ДАЗДРАВСТВУЕТ ПОПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!

KabaH

А они уже летать умеют?

Mehanicus

СЛЕТОК !!!
Ну и как, сколько пуль на каждого???

Кальмиус

В Москау, судя по всему, ишшо нет. Только чито вернулся с вылазки. Пребываю в ярости, досаде и охуе...н...ии! Робя, что происходит с карами?! Вторую неделю, несмотря на все ухищрения (плотный скрад, маскировка, применение всех разных чучел - пешетрахом + патрулирование на БРДМ в разных районах города), не взято ни одного кара! Просто жопа. Кары ведут себя неадекватно, т.е. стали не в меру бдительные. Что говорить за меня (хотя крадусь, как котяра, под сенью распустившихся буйно крон, весь в камуфляже - веточка под лапой не хруснет), когда даже при появлении за десятки метров (!) безобидных ноусеров, мамок с калясками, и т.п. неопасного контингента, раздаётся ъКа-а-ррр, каа-аррр!!!!!ъ, и вся карлятина мухой снимается и не мешкая, зачастую молча (!) сваливает без облётов и прочих своих зехеров... Ужос, нах! На прошлой неделе я обрысил весь район Головинских прудов: думал что это Стрелок68 пошалил, и они пока не в себе. Однако все последующие дни - то же самое. И в Зеленограде и окрестностях! Я сегодня даже в сторону Фирсановки (там давно не шухерил, типа заказник временный) лесами пропёр, не оставляя без внимания ни одно помойкоместо от шашлычников и простых калдырей; оттуда ещё в несколько заветных местов - везде одно и то же. Ещё комары броню на башне искусали, гандоны. Сегодня я отчётливо видел, что никакая РСР не помогла бы! Шо происходит?!? Может кто сделал подобные наблюдения?
И бачил ли кто в Москве слётков? На фотах улица Нарвская, напротив Академии. Вцентре под столбом, кар, который, стоило лишь притормозить (причём грамотно - не напротив, а чуть протянув вперёд, как улете , сцуко. На следующей фоте виден кар, уже развернувшийся к броневику жёппой, и намылившийся улетать,не ожилая парковки...
[УРЛ=хттп://талкс.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/000354/354035.йпг] [ИМГ]хттп://талкс.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/000354/тхм/354035.йпг:800:600:ъцлицк фор енларге 2048 X 1536 683.6 Кб пицтуреъ[/ИМГ] [/УРЛ]
[УРЛ=хттп://талкс.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/000354/354037.йпг] [ИМГ]хттп://талкс.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/000354/тхм/354037.йпг:800:600:ъцлицк фор енларге 2048 X 1536 665.7 Кб пицтуреъ[/ИМГ] [/УРЛ]

Che

Видели слётков,но пока ещё сидящих на гнезде.

Crowkiller

Che
Видели слётков,но пока ещё сидящих на гнезде.

Должны отлично гореть

Кальмиус

Che
Видели слётков,но пока ещё сидящих на гнезде.
Откуда наблюдал, Че, если смог увидеть?
😀

Ядерный

Mehanicus
СЛЕТОК !!!
Ну и как, сколько пуль на каждого???

С такого растояния!? естественно по одной.

teodor

Если в гнезде, то еще не слёток...

Ядерный

KabaH
А они уже летать умеют?

Как летают не видел,просто сидят на ветке и обезательно пара взрослых ворон рядом.

ober

Питер. Купчино. Видел слетка. Курица ходила погазону под моим окном, а слеток клянчил у нее чегонить пожрать. Тоже пешком. Прям клюв ей в пасть засовывал, а она его стоически игнорировала, типа сам уже большой - сам пожрать найдешь. Отработать было низя, так как дети в школу шли.

Che

Кальмиус
Откуда наблюдал, Че, если смог увидеть?
😀

Оттуда,Кальмус,ОТТУДА

😀

Conus

Питер-Гражданка все кары сховались,на крышах не сидят, только рёв из листвы несётся. Официанта через каждые 20 минут орут.Видать монстры какие то вылупились 😊

Толян59

Точно 4й раз вылазку делаю,подмосковье,ни каров ни слетков,тока с утра когда на роб преш они копошаться,а вечером тишина,токма птички поють.Во как.

ЭйМС

To Кальмиус: достал ты их видимо конкретно исли так шугаются...
ты в район пр. Черепановых сгоняй(тебе рядом, на 123 автобусе можно) они там не пуганые, орут постоянно и пешком ходят.

xar

" ты в район пр. Черепановых сгоняй(тебе рядом, на 123 автобусе можно) они там не пуганые, орут постоянно и пешком ходят. "

Не ребята, мы хоть и с одного форума, а замечу у себя под окнами стрелков с пневмой, с удовольствием сдам СМ, так что пр. Черепановых не канает.

Che

Крысман

черт

как Вы их тут-короче воронята (этой весны)-уже недели 2 бегают по земле-не летят пока-жина постоянно рассказывает-там бегают,там видела,там...до этого расказывала(она с моим маленьким гуляет,и обращает внимание)где орут на гнездах,ну ,после ее рассказов по гнездам я проехал,а птенцы -сами повыпрыгивали-жрать никто не несет,но хоцца же,вот и бегают по траве,клуют всякую лабуду,тока я птенцов не стреляю.вот вырастут-мы будем наравных.пусть хотя бы летать научатся.

Che

В корне неправильный подход!!!

черт

пиши чо хочешь-не хочу валить дитенышей!они даже убежать не могут.вот реальную Кару замочить-песдатто!а мелкого птинца-неее,подрастет,прилетит на свалку-там и будем поглядеть.

Nytrator

черт
пиши чо хочешь-не хочу валить дитенышей!они даже убежать не могут.вот реальную Кару замочить-песдатто!а мелкого птинца-неее,подрастет,прилетит на свалку-там и будем поглядеть.

Черт, не узнаем тебя 😊
Вообще да, сознаюсь, в прошлом году тоже не смог замочить слетка. Ситуация такая, у меня в руке 651й я подкрадываюсь к слетку. Все ближе ближе, а ему все пох. Осталась всего пара метров, он у меня на "мушке", я торможу, он тормозит, замечает меня, смотрит на ствол с интересом, че-то там покаркивает на своем тарабарском. Я - ну гляди, ща вылетит птичка... Пля, но так и не смог нажать спуск. Птичка не вылетела. Плюнул, грязно выругался и ушел. Ну а сейчас это как-то вообще не спортивно.

IGNOR

2CHE Ножом их ножом! 😞

Учкудук

Не надо соплей! Мочить!!!

Che

2Игнор
НОЖОМ!

Prometey

xar
Не ребята, мы хоть и с одного форума, а замечу у себя под окнами стрелков с пневмой, с удовольствием сдам СМ, так что пр. Черепановых не канает.

Это ты такой правильный или свои делянки охраняешь?

Кальмиус

Che
Крысман
5 баллов, Че!

Кальмиус

Prometey

Это ты такой правильный или свои делянки охраняешь?

[/B][/QUOTE]
Он правильный в том смысле, что хоть обозначил, какие достойные парни
обитают в Пр. Черепановых, добровольные помощники СМ! Такие Васи Куролесовы да Павлики Морозовы, ёбнврт... Хер переведутся когда на нашей грешной земле... Правда, чё б мы без них дела ли б - ведь вся оперативная работа встанет.

Кальмиус

Che

Оттуда,Кальмус,ОТТУДА

😀

А я сразу так и догадался!

😀

ЭйМС

xar
Не ребята, мы хоть и с одного форума, а замечу у себя под окнами стрелков с пневмой, с удовольствием сдам СМ, так что пр. Черепановых не канает.

ну-ну, а я то удивлялся, почему на Черепановых и Рычагова ворон до х.., а у них тут оказывается персоональная охрана имеется. не, стеклотару на рельсах крошить тоже интересно, так ведь и это под административку попадает, мож кто захочет себе удовольствие доставить СМ сдать? не, парень, не поймут тебя на "охоте", не поймут...

Registr

Тут вот сегодня увидел гнездишко в лесу,и хвостик торчит оттудова.
Думал что птенец,ан нет после кормления СРэшкой выпал родитель ,а птенец остался издыхать в гнезде,так шо незнаю как у вас а в районе парка ленина (Питер) сопли есчо по гнездам сидят.

Кальмиус

Интеллигентно, ЭйМС! Слишком интеллигентно.
А мы-то с тобой давеча обсуждали тему, что на форуме основная масса - нормальные и морально здоровые люди. Однако, исключения, как всегда, лишь подтверждают правила.
PS: Вечером, думаю, буду в Зелике, сыну скажи.

Registr

Вот фото

ЭйМС

ну не могу я приличном месте неприлично выражаться, а бывает так хочется выдать как боцман, на которого уронили грязную швабру...

Che

ХМ
вроде как двух воронят выбрали на гнезде.
~20м ИЖ46

xar

"...ну-ну, а я то удивлялся, почему на Черепановых и Рычагова ворон до х.., а у них тут оказывается персоональная охрана имеется. не, стеклотару на рельсах крошить тоже интересно, так ведь и это под административку попадает, мож кто захочет себе удовольствие доставить СМ сдать? не, парень, не поймут тебя на "охоте", не поймут... "

Ладно парни, давайте по-порядку поясню. Первое и главное - стрельба в городе - безответственность и ребячество. Как обладатель огнестрела я этого просто не понимаю. Может и правда надо пневму всю приравнять к охотничьему оружию и продавать по зеленкам с 18 лет? Выхожу из подъезда к ногам падает ворона...Б";%ля, вычислил бы стрелка, сдал бы к херам, ибо нельзя так, у вас в руках оружие ребята. И из него НЕЛЬЗЯ стрелять в городе. Что не ясно? Или такие бравые стрелки как аирганеры ЗоО не считают для себя обязательным?
Второе - не надо вот только лекций о регулировании численности и вреде ворон! Чего вы тогда бродячих собак и кошек не отстреливайте? Или крыс? Были случаи со смертельным исходом, нападение собак на людей! Чего вы их не отстреливайте то? Просто нравится вам убивать ворон. И прежде всего нравится. Все остальное - оправдания, и прежде всего, перед собой. Для обывателя человек, отстреливающий ворон во дворах - садист и хулиган.
Я понимаю, что не смогу вас переубедить, просто иногда надо вам это говорить. Мне вот не приходит в голову стрелять из сайги в своем дворе. Я на 110% уверен, что никогда никого не зацеплю, но оружие не терпит безответственности и пренебрежения, в городе стрелять нельзя - это ЗАКОН. И я знаю, что могу лишиться лицензии. А легкая пневма никак не учитывается и ответственность смешная, вот и плодятся юные стрелки, а потом - разбитые стекла в машинах, пульки в заднице у прохожих и прочий бардак. Раз уж из мурки можно убивать, значит не вредно и помучиться для получения лицензии перед ее покупкой, может будет тогда чем рисковать. Не согласны ?
С уважением 😊

Nytrator

Нет, мы все конечно понимаем, и закон почти на Вашей стороне, если не считать "мест специально отведенных для стрельбы", но может Вы и дорогу на красный свет никогда не переходите? 😛
С ув.
P.S.
Извините, но уж если речь про то зашла, а кого Вам нравится убивать из сайги?

xar

"...Нет, мы все конечно понимаем, и закон почти на Вашей стороне, если не считать "мест специально отведенных для стрельбы", но может Вы и дорогу на красный свет никогда не переходите?
С ув...."

Хе 😊 Однажды видел остатки товарисча который перебегал в сильно нетрезвом состоянии МКАД, до разделителя он почти добежал... Раз уж общаемся с помощью аналогий 😊 Иногда закон предписывает полезные весчи 😊

xar

" Извините, но уж если речь про то зашла, а кого Вам нравится убивать из сайги? "

Того, кого можно и нужно съесть 😊 И там где можно 😊 И то редко, чаще мишени на стрельбище.

Nytrator

Почему-то я так и думал 😛

ЭйМС

xar
"...Ладно парни, давайте по-порядку поясню.
так бы и начал...
...Первое и главное - стрельба в городе - безответственность и ребячество.
к стрельбе В ЛЮБОМ МЕСТЕ здесь относятся очень ответственно-не уверен не стреляй! нарушение ТБ жестко осуждается.
...Как обладатель огнестрела я этого просто не понимаю.
Сайга-410 конечно тоже огнестрел и требует соответствующего подхода, кто спорит, но для охоты не годится, только по мишеням стрелять(сугубое ИМХО). ее главная задача, что б стаж шел, или пугнуть кого (тьфу 3 раза!)
... Чего вы тогда бродячих собак и кошек не отстреливайте? Или крыс?
не внимательно читаете, товарисчь, крыс всегда, собак при необходимость, кошек никогда, они крыс давят.
... Просто нравится вам убивать ворон.
большинство этого не отрицает. особливо если в 5 утра орут, или на огороде, сам грешен. или если мелкую живность обижают.
... Мне вот не приходит в голову стрелять из сайги в своем дворе.
это нормально, никто спорить не будет.
... вот и плодятся юные стрелки, а потом - разбитые стекла в машинах, пульки в заднице у прохожих и прочий бардак.
стараемся таких воспитывать, с культурой обращения с оружием не рождаются.
если еще есть вопросы, пишите, обсудим.

teodor

xar
[B
Того, кого можно и нужно съесть 😊 [/B]

Лукавите, уважаемый... Съесть - не съесть, несерьезно это все. От голода, поди, не умираете, небось и без того, скажем зайца, вЫживете. А убиваете зверьков потому, что вам это нравится. Ну и чем вы отличаетесь от нас?

pepper70

[QUOTE]Originally posted by xar:
[B]" Извините, но уж если речь про то зашла, а кого Вам нравится убивать из сайги? "

Того, кого можно и нужно съесть


так из сайги 410 только самообороняться хорошо...ИМХО

Каннибалы на форуме? Не верю!

eduardus

xar
Зла на таких как вы не хватает и сами не стреляете и другим не даете!

Ядерный

Да ладно вам други, на человека бросаться.
Узнаю в xar-е себя в прошлом. Стоит ему всего раз чисто снять каркушу и поймать кайф точного выстрела из пневмы( без вреда для других), то он вольется в наши ряды. 😊 А все остальное - бла, бла, бла.