Куда подевались серые твари ?

GH-440

Сижу неделю за городом,облазил весь район. Даже на свалку сьездил,одни чайки, и какая летающая пиздобратия. Ворон нет, даже неперед кем выставить филина. Елинственное место, где их блыо много - рядом с кладбищем, но там их мочить не позволяют моральные принципы...
Может я не в то время их ищу ? ( с 12 до 16 часов)

Drix

Они все спижжены. Птенцов соблюдают...

GH-440

надолго ?

Shanson

в первых числах июня из гнёзд повыпадают уже.

Кальмиус

GH-440
Сижу неделю за городом,облазил весь район. Даже на свалку сьездил,одни чайки, и какая летающая пиздобратия. Ворон нет, даже неперед кем выставить филина. Елинственное место, где их блыо много - рядом с кладбищем, но там их мочить не позволяют моральные принципы...
Может я не в то время их ищу ? ( с 12 до 16 часов)

См. предыдущую тему - про вылет из гнезда. Мы, как, раз, это и обсудили. Только в Пр. Черепановых ни ногой! ЮДМ не дремлют!

😛

GH-440

кто такие ЮДМ ?
юные долбаебы милиционеры ?

Кальмиус

Почти правильно(по сути). Юные Друззя Милицыйи - была такая организация в Советском Союзе.

Drix

Сегодня с Raven2 в Рамбове такой ахтунг собрали утиным манком! Песец (полярная лисичка)! Боялись, что обосрут. Видать, петухи теперь кинулись слетков защищать. Всех подряд...

Nytrator

А какая модель утиного манка была?

Drix

Да хрен знает. Какой-то отечественный, деревянный, за 40 рублей. Его тока чуть настроили, чтоб глуше получился "кряк"...

Nytrator

Ага, сегодня опробовали 2 модели утиных манков, один за 90, другой за 130, посолидней. Оба работают! 😊 Вороны вокруг расселись на деревьях, правда так, что почти каждая за листвой и ветками, но работает!!! 😊

Mehanicus

Котов они дрюцкают, территорию для своих бледят зачищают, сам видел в Прежевальском, как котов бля за хвост тягают

X_pert

GH-440
Елинственное место, где их блыо много - рядом с кладбищем, но там их мочить не позволяют моральные принципы...

Моральные? Да ты гонишь! Ты ж не мародёр и по памятникам не стреляешь? Трупы каргетов за собой убираешь. Так почему же не грохнуть подвернувшихся на кладбище, чтобы не тырили хлеб, оставленный на могилках и не срали на памятники?

Кальмиус

Согласен с Х пертом полностью. Какие на хрен прынцыпы?! Самое место!

FED_MK II

Наоборот, на кладбоне хорошо... каров много, ноусеров мало, а ближе к ночи ваще нет 😀 да и атмосфера располагает 😊

GH-440

ну вроде как не беспокоить покойников стрельбой...
но главное не в этом , это деревенское кладбище и церковь там действующая, я человек верующий, стрелять и убивать около церкви не могу, место то святое, намоленое, церковь старинная, очень красивая..

ober

Тут ваще два ответа. Первый - про беспокойство покойников - это противоречит библейским всяческим премудростям и граничит с язычеством.ИМХО. Так што этот аспект можно не рассматривать. Второй - про церковь. Спроси батюшку, сильно ли досаждают ему вороны? Не портят ли купол? Спроси разрешения. За спрос денег не берут, а так глядишь и дело нужное сделаешь...

X_pert

Я тоже человек верующий и на исповеди говорил батюшке, мол охочусь, ворон стреляю, город зачищаю. На что он сказал, что это священнослужителям никак нельзя никого убивать, и поведал как в деревне жена батюшки курей хреначить домашних должна.

Вообще про охоту сказал что на убийство не благословляет, но и запрещать не может. Дело каждого.

А обычным людям, ну типа и на КХ 😊, стрелять можно, если это не перерастает в кровожадное стремление к убийству.

-------

ober, дело говорит.

FED_MK II

X_pert
Вообще про охоту сказал что на убийство не благословляет, но и запрещать не может. Дело каждого.

А обычным людям, ну типа и на КХ 😊, стрелять можно, если это не перерастает в кровожадное стремление к убийству.

Как это правельно! Слов нет.