Ворона и борьба за территорию!

Gaydamak

В нашем дворе поселилась Ворона! И не так, чтоб совсем поселилась, но чувствует себя хозяйкой. Живет уже дней пять. И все это время держится за зоной уверенного выстрела - будто Знает! А часов в пять утра, 11-30 , с 17 до 18 и 20 часов прилетают с облётом бакланы. Такие Белые Гордые Помойники - раза в два превышающие Ворону по размерам. Эти - как натуральные Мессеры действуют парами. Родная пара с моих Бачков уже отлетала. Теперь действуют Рейдеры. Еще вчера вечером наблюдал с балкона демонстративную атаку Вороной БГП. Совершая лобовой таран, как Настоящий Советский Истребитель, Ворона косила глазом в мою сторону - типа, ну ты чё, пулемет заело? Самое интересное - Ворона в ы т а с к и в а л а Бакланов на дальность 15 -20 метров от меня. Видя, что 'пулемет заело', Ворона сваливала в сторону и наблюдала издали 'енто безобразие'. Народу во дворе было слишком много!
Переборов себя в 05-30 сел в засаду с Крыс 1389. СФ-30 разобрана. Летающее звено - Ворона - на исходном рубеже. Появились Мессеры. В это время подтянулась Наземная группа - два бродячих дворовых пса и четыре кошки - залегли в зеленке! Ворона ПОВТОРЯЕТ вчерашний фокус с лоборой атакой! И отваливает, глянув в мою сторону! Гордые Мессеры усаживаются на честно отвоеванный Бак! А место то пристреляно! Первый лег не успев выпустить шасси. Второй стал его рассматривать. 25 энергичных качков, гамо про магнум, второй побежал по полю в сторону зеленки! Два выстрела на добивание первого. А где второй? А им уже завтракают! Возвращаемся к первому - А на нем сидит Ворона и долбит клювом. Сектор огня закрыт! Жаль Ворону. Хлопок рядом. Поняла! Отскочила на три скока! Четвертая пуля оборвала Последнюю Песню Большой Гордой Птицы! Ворона, посидев рядом еще минуту, дабы не искушать - улетела по своим делам. В небе появились две группы Мессеров. Разведчик сел на столб в 30 метрах. Тут же был ссажен и побежал навстречу завтраку Наземной группы. Тем временем к телу Первого БГП прилетели голуби. И так увлеклись разбором его на запчасти, что не заметили потери двух мародеров. Кошки пришли и утащили тела на завтрак котятам. Так началось очередное утро в Южном укрепрайоне. А я пошел досыпать.

gnom

Класс, прямо стехи! 😀

Jaguars

Кто рано встаёт тому бог даёт.
Ай да красавчег 😊.

Danila1377

В следующий раз оператора пригласи!
Посмотреть на это хочется!
Спасибо, классно!

Jaguars

Danila1377
В следующий раз оператора пригласи!
Посмотреть на это хочется!
Спасибо, классно!

Ага, особенно вот этот момент:
"Совершая лобовой таран, как Настоящий Советский Истребитель, Ворона косила глазом в мою сторону..."

Представляются спецэффекты как в матрице в самый гарячий момент схватки - стоп кадр и камера двигаясь с боку как бы описывая круг от одного противника к другому показывает напряжённые мышщы главных героев...
А движение вращающейся пули в настолько замедленном состоянии что на ней можно рассмотреть нарезы... 😊