Для удачной охоты ;)

LeoPard

http://cgi.ebay.com/Toad-Crow-Call-and-Booklet_W0QQitemZ7245693098QQcategoryZ22698QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Заказал себе несколько разнух манков для серых ворон. Придут через две недели. Поделюсь опытом.

Миротворец

Видать зацепило тебя не по-детски 😊

LeoPard

А началось с того что захотел себе пульки "на Ворон" заказать с Америки. В итоге в поиске наткнулся на манок. Вот теперь будем изображать ворону в брачный период.

Миротворец

Не-е, дружище, все началось с того что тебе захотелось стрелять и ты решил купить винтовку 😊 А дальше все по нарастающей, это мы проходили 😊 Если ты заказывал несколько манков, уступил бы один собрату по оружию, а? 😛

LeoPard

Миротворец
Не-е, дружище, все началось с того что тебе захотелось стрелять и ты решил купить винтовку 😊 А дальше все по нарастающей, это мы проходили 😊 Если ты заказывал несколько манков, уступил бы один собрату по оружию, а? 😛

На счет уступить - пусть приедут сначала 😛 Потом поговорим.

Миротворец

Ок, как скажешь. Подождем.

Jaguars

Зря заказал манок, который не проверен Хантерами.
Правильный манок для подманивания каров:
С-50, а остальные не правильные.
У меня английскай манокЪ:
АСМЕ - и н.хрена он не работает.

Миротворец

Jaguars
С-50,

А что такое С-50 и где брать?

LeoPard

Jaguars
Зря заказал манок, который не проверен Хантерами.
С-50, а остальные не правильные.
У меня английскай манокЪ:
АСМЕ - и н.хрена он не работает.

Для этого я заказал три разных. В одном из которых написано "Gray Crow" т.е. серая ворона - наша целевая аудитория. Убедимся в правильности когда приедут 😛

LeoPard

З.Ы. Пойду поищу C-50

Jaguars

С - 50 деревянный, производят его янки.

Кальмиус

Можно не париться с импортом. Достаточно взять любой (но бязательно регулируемый) утиный манок, или манок на лису, иммитирующий жалобу раненого зайца, и путём эмпирических слух-зрительных дейчтвий добиться ласкающего уши звука мерзкого вороньего голоса. Можете проверить!
Счастливой охоты!

Jaguars

У меня утинные манки и рядом не валялись даже с галимым манком на ворон АСМЕ, а этот АСМЕ как я уже говорил работает оч. плохо.

Кальмиус

Во-во... 😛

Shanson

А у меня Faulk's С-50! Работает отлично!

LeoPard

Все заказ обламался....С-50 пока на сайте нету.....И платить по 55 уев за доставку каждого не буду. Буду ждать пока с-50 появится

LeoPard

Shanson
А у меня Faulk's С-50! Работает отлично!
А где брал?

Jaguars

Я в Украине Faulk's С-50 искал, искал так и не нашёл.

Shanson

www.wht.ru Тут и брал. 😛

Миротворец

Кстати http://www.wht.ru/shop/261.php
Внимание! Наш представитель в Украине,

г. Киев - Юрий Мещеряков.

Контактный телефон/факс - (044) 525-98-41, 8 (050) 352-12-06
E-mail: oxotnik@oxotnik.com.ua

Внимание! Указанные на сайте цены (включая специальные) и скидки
распостраняются только на покупателей из России!

LeoPard

Уже созванивался, очень долго ждать.

LeoPard

Shanson
www.wht.ru Тут и брал. 😛

(глубокий вздох)

Jaguars

Я созванивался (февраль) с этим Мещ... и он сказал что данной позиции не будет ещё пол года. Сказал что сбросит мне сразу "счёт" на этот манок каку только он у него появится.

А вообще этот Мещ... "какой то не очень", если я например отправлял в Россию запрос, то мне на следующий уже день приходил ответ, а этот Мещ... отвечал мне через неделю и со второго пинка на имэйл. Вот так вот.

LeoPard

Jaguars
Я созванивался (февраль) с этим Мещ... и он сказал что данной позиции не будет ещё пол года. Сказал что сбросит мне сразу "счёт" на этот манок каку только он у него появится.

А вообще этот Мещ... "какой то не очень", если я например отправлял в Россию запрос, то мне на следующий уже день приходил ответ, а этот Мещ... отвечал мне через неделю и со второго пинка на имэйл. Вот так вот.

Я с ним созванился, отношение у него - "чуть-чуть совсем не очень"