Кто? Зеленоградский округ Москвы.

Кальмиус

Сегодня поступила оперативная информация: вчера, 31 мая,в непосредственной близости возле дома ЭйМСа, в 14 районе, замечен Неизвестный карр, не подающий признаков жизни, без видимых признаков телесных повреждений и насильственной смерти.Находился на газоне. По свидетельству того же оперативного источника (до прибытия следственно-оперативной группы не поленившегося незаметно, но тщательно осмотреть объект), при ближайшем рассмотрении карр действительно оказался 100%-ным жмуром. При этом имел весьма откормленный вид и очень крупные размеры. Остальные особые приметы и словесный портрет Неизвестного будут сообщены дополнительно, и в режиме секретности, через дежурного ОУ ОРЧ. Фотографирование и видеосъёмка места происшествия не производились (эксперт-криминалист забыл зарядить аккумуляторы фотоаппарата, а видеокамеру забыл в отделе, да и вообще после вчерашнего...) По факту обнаружения мёртвого гр. Неизвестного Кара прокуратурой округа начата проверка в порядке ст.144 УК КХФ. Прошу обеспечить оперативное сопровождение.
----------
Дополнительно сообщаю: по округу развешаны листовки с предложением к герою каршлёпинга явиться на форум и чистосердечно раскаяться, указав при этом , каким образом в таком специфическом и людном месте удалось реализовать свой преступно-зачётный замысел.

ЭйМС

к сожалению не я. сидел так классно на столбе, но пока готовил вакцинатор, карр слинял, теперь понятно куда.

Shanson

На ВОЛПЕ, думаю, быстрее ответят...

------------------ http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=28814

в.с.с

Сам из 14,но точно не я, так как на был на даче.По банкам пулял,за не имением каров.

Кальмиус

Итого: минус 3 (вместе со мной)... Метод исключения продолжаем .
----------
А почто на даче не организовал приваду и засидку?

в.с.с

Да какая там засидка,жена орет "выброшу твое ружжо еще раз стрельнешь"приходится в ее отсутствие пулять.

Кальмиус

Понял. А за территорией гасиенды? Или там трудолюбивые ноусеры кверху духовками в огордах?

в.с.с

А то, дачный сезон на дворе,приходится в лес ходить,недавно в Зелек выезжали даже

garus

Уважаемые, живу в Зеленограде. Может не в тему, есть у кого из Зеленоградцев "Эдган" хочу пощупать в натуреле.
С уважением.

Woland[RU]

Живу тоже в Зеленограде, не причастен(старый вакцинатор еле дышит), собираюсь приобрести новый вакцинатор 4.5/5.5/6.35.

ЭйМС

10-го еще пару видел, напротив универсама на дороге(к вечеру правда его колесами так раскатали что уже и непоймешь, что утром это был кар) и недалеко от детской поликлиники. мож слетков давят?

Кальмиус

ЭйМС
10-го еще пару видел, напротив универсама на дороге(к вечеру правда его колесами так раскатали что уже и непоймешь, что утром это был кар) и недалеко от детской поликлиники. мож слетков давят?
Может он сам под колёса бросился - когда понял, что в Зелике у него шансов нет. А что до слётков - так их папа с памой, думаю, так далеко на открытое и беспокойное пространство не отпустють.

😛