Не было бы счастья...

FED_MK II

Да несчастье помогло.

Во вторник нам в отдел поставили кондиционер, и мы на радостях устроили филиал 'Арктики и Антарктики', так, что наши соседи из бюстгальтерии забегали к нам просто подышать. Но выпендреж до добра не доводит, и в среду на работу вышло только пол-отдела, а я, один из тех счастливцев, что сидели на сквозняке, остался дома лечить горло:

Кары у меня в микрорайоне больше не живут. Еще с зимы. Но один из беженцев частенько наведывается на 'историческую родину' - чисто со мной пообщаться. Иду с работы - а он напротив моей форточки сидит и, увидав меня, орёт: о! значит, 17:30! Уже ни один раз, я, только закрыв дверь подъезда, вбегал на этаж, заносился в квартиру, в комнату, винт из чехла, подбегал к окну, передергивая досылатель, и:и ничё. Нету его уже. Умные они. Он ведь знает, что если я дома, значит можно получить:

Четверг. Утро. Дрыхну, Отсыпаюсь: Вдруг слышу сквозь сон: 'Кар!... Кааар!...'.
'Пи#дец, пора голову чинить:', - только и пробормотал я, переворачиваясь на другой бок. И тут снова 'Каар!...'. Блин! Это ведь не глюки!... Одеваюсь, осторожно подхожу к окну - оп-па! Кто тут у нас? Старый знакомый! Он ведь думает, что я вкалываю, как афроамериканец, и решил поживиться тем, что местные бомжи, суки, повыкидывали рано поутру из мусорных баков в поисках полезных ископаемых. Беру В-50, передергиваю досылатель: я знаю, что JSB Heavy Exact в стволе:Медленно открываю форточку: Кар оборачивается. Блин! Неужели уйдет? Кар смотрит на форточку - 'Кроукиллеры? - Да не, какие здесь кроукиллеры!' И снова начинает копаться в каком-то пакете, повернувшись ко мне спиной. Где-то 25 метров. Отличный ракурс!
Пуля перебила ему позвоночник в районе основания крыльев, и он, мелко подрыгав хвостом, затих. На похороны никто не явился: Только другой кар, куда-то спешащий по своим делам, поорал немного в небе, но садиться не стал, и быстро срулил. Так закончилась жизнь кара-ветерана, которого я не мог застрелись уже около месяца. Приятно, спору нет; но и немного грустно:

petros

Вывод- грипп вреден нетолько для твоего здоровья а так же опасен осложнениями для... других 😀

TechnoW

Вот это и называеться птичий грип по русски 😀

ЭйМС

он был, что, такой умный-в выходные не прилетал?

FED_MK II

Не замечал. В "выходные" я обычно занят поуши.

Gaydamak

Да, как же - глупые они. И не мечтайте! По настоянию жены объявил мараторий - дворник стал ворчать. Через день - 6 (шесть!) наглых бакланов потрошат помойку прям напротив окна. Видя мои мучения два дня - жена разрешила пальнуть! Седни встал радостный, в вожделении - жду! Фигвам - индийское жилище. Еще не видя - на подлете - резко свалили в сторону. Так и прождал напрасно! А зачехлюсь - опять прилетят! Вот и правда жизни! От "жигулевского".

fynjy1981

У меня во дворе кары перестали впрниципе бывать, облетают двор. раз в 2-3 месяца залетает один - тут же ложиться. Вот и вся математика 😛 Зато сейчас как в раю...Шансон тому свидетель: скворцы, дрозды, снегири, синички, и много много всяких других мелких птах.


п.с. Голову то починил ?

Shanson

Да уж! У Антона во дворе прямо как в саду: на каждом дерево что-то чирикает и верещит! Под ногами дрозды бешают чуть ли не стаями, и вообще никого не боятся! Представляю, что там рано утром творится...
У меня же во дворе тоже всё больше мелких птах появляется! За последнюю неделю ласточки и стрижи на балконах гнёзда делать стали! о как!
Каров, ессно, нет вообще! кончились... 😛

FED_MK II

У меня (как я думаю, и у всех остальных участников ветки) тоже во дворе пернатое многообразье - а воробьи вообще стадами. И отъевшиеся такие... 😊

п.с. Не, я решил, что так жить веселее будет 😊

SubAndy

Ну.. дык.. праильное дело творим, товарисчи))) верной дорогой идем)))))))
У меня примерно такие же результаты во дворе,
Так держать.. в смысле валить.

KUM_VV

Бежишь в магазин, берешь водку с перцем - дома делаешь сразу три добрых дела - отмечаешь, поминаешь и самое главное лечишься.
А с кондишинами поаккуратнее - злая однако штука если неумело пользоваться.

unname22

я вот думаю с каров на воробьев переходить блин, за 2 месяца кнчились все кары в радиусе 50 метров от окон =(

Dentist

Сегодня во дворе прикончил остатки выводка 😊
Одного кончил ещё в мае.. Он только вылез из гнезда на ветку.. Одного вчера - уже сцука летучие 😊
И вот сегодня поутру загасил остаток - двух слётков... Все нету у меня ворон во дворе.. Остались только "зубры" они как правило больше 2-х секунд на одном месте не сидят и завидя меня начинают истошно орать 😊

unname22

блин 5 воробьев... перешел на бабочек и колорадских жуков.
бабочки живучие сволочи 4 дыры в каждом крыле но летает...