Боевой листок. Выпуск 2. Последнее утро. Выстрел. Погребение.

Кальмиус

После временного исчезновения противника на позициях в Москве, её окрестностях, в регионах, и - даже страшно сказать - в Питере (!), регулярного получения подобных сведений (шифросвязью) из регионов, а также от командования войсками в странах СНГ,когда один из специалистов даже вынужден был горько вскрикнуть : "Куда подевались серые твари?" (и вся Сеть услышала, как дрогнул его голос, а выпавшая из руки винтовка стукнула по процессору), кажется, наступил коренной перелом! На разных участках нашего невидимого фронта то и дело появляются одиночные представители противника, его мелкие группы, и даже относительно крупные формирования (но это, к сожалению, реже).
Командование полагает, что многочисленным бесплодным вылазкам наших трудолюбивых кар-снайперов,героически рыщущих в глубоком тылу - в городах и сёлах - не зная покоя днём и ночью, постоянно вынужденных действовать в крайне неблагоприятных условиях - под пристальными взглядами военной жандармерии (СМ), их добровольных помощников (ДНД, рядовые информаторы), а также (что самое негативное)туповатых, но чрезвычайно бдительных ноусеров и экзальтированных тинейджеров. Стараясь, при этом, не зарядить кому-либо из них пулькой между рог, или в тушку.
11 июня 6 года, в воскресенье, удача улыбнулась одному из скромных тружеников незримого фронта. Товарищ К.(фамилия по понятным причинам засекречена -вражеская разведка не дремлет!) Товарищ К. выдвинулся на своём бронекаромобиле из одного округа столицы в другой. Часы показывали 09.35. Утро было пасмурным, но тёплым. Это, видимо, и расслабило группу из примерно 5-ти каров. Они беззаботно резвились на газончике под одним из домов на ул. П...й,в месте пересечения с ул. А...й (названия улиц по понятным причинам засекречены)справа по борту. Двое из них даже затеяли весёлую возню, и весело матюкались на всю округу. Остальные наблюдали за ними, периодически лениво долбя клювами червяков в грунте. Признаков присутствия слётков не выявлялось. Более того - все объекты просто блистали отменной упитанностью и даже импозантностью...
- Хуясе! - ошарашенно пронеслось в голове товарища К. - Это откуда же они такие выползли, из каких схронов?! - Затем быстрая оценка обстановки. Она такова: не смотря на утро выходного дня, улица почти изобиловала обывателем, представленным, в основном,ноусерами обоих полов. Они тупо и медленно, хаотично перемещались туда-сюда, безмерно раздражая товарища К. (особенно своими подозрительными заглядываниями в бронекаромобиль, одиноко припаркованный в аккурат напротив компактной круппы расслабленных каров, с невыключенным двигателем). Кроме того, товарищу К. не давали возможности поставить точку спортсмены-любители старше среднего возраста, пропившие и прос...авшие своё здоровье, и теперь старающиеся его вернуть суетливым бегом по утрам.Появились разъезды велосипедистов.Слева по борту расположилась юная особа - слегка потрёпанная блондиночка, приёмщица стеклотары, со своими ящиками прямо на земле... - И куда, сцуки-ППСники да околоточный смотрят, - никакого порядка! -подумал товарищ К., к которому вернулось привычное хладнокровие. Рука тренированно юркнула за спину, где на заднем сидении мирно спал напарник по имени Вайраух HW57. Но в чехле - стрелок вообще-то спешил, и возможность остановки с целью охоты допускал лишь гепотетически, однако стерпеть то, что он увидел сил недоставало. А увидеть было что! И это являлось чистым эксклюзивом... Двое каров не то, что приблизились к правой передней двери - снайпер стал опасаться, что они сейчас станут бить в неё клювяками своими долбаными. Но один из них развернулся и направился к основной группе,сместившейся под куст сирени. Второй же пошёл вперёд и наискось от бронекаромобиля, подчёркнуто переваливаясь ещё больше, прям едва не падая. Было видно: наглый. И очень нехудой.
Товарищ К., чуть протянул вперёд, поравнялся с каром, опустил стекло и зарядил винтовку - всё это одномоментно. Кар же ненадолго задумался под раскидистым деревом. Больше медлить было нельзя. Но и винтовку его трудовым рукам было неудобно держать, сидя за рулём. Поэтому он взял её одной рукой, как пистолет, и выстрелил. Сверхмалая дистанция - 10 метров и врождённая точность Вайрауха сделали своё дело. Кар просто ткнулся своим долотом в влажную земельку, но его жопа резко задралась кверху, а хост распустился веером. - Ну, бля буду - прямо глухарь! - усмехнклся товарищ К. с чувством глубокого удовлетворения.
...Похороны были торжественными. Особенно удалась гражданская панихида - видимо квартал был полностью разбужен. Но что это?! Один из друзей присе рядом и стал дико орать, задрав долот кверху. Товарищ К. заметался между фотоаппаратом и винтовкой - как часто у него бывает - и в результате остался без второго фрага и волнующей фотографии отпевания (это, видно был кар-капеллан). Остальные расселись по деревьям вокруг, и представляя собой идеальныее мишени, выли в голос. не улетая - даже когда товарищ К. вылез из машины и стал их фотать. Стрелять уже было бесполезно - улицы наполнились людьми.
А потом была просьба к ничего не подозревавшей приёмщице стеклотары, просто ох...вшей от вида битого кара, и от того, что процесс ею был не замечен с десятка метров, сфотографировать героя для фронтовой Интернет-газеты "guns.ru". Увидевшие эту сцену (фотосессии)ноусеры ох...ели ещё больше. Но товарищ К., проявив завидную прыть , вскочил в салон, и был таков.
Подъехав к своему дому, стрелок дал полежать кару у клумбочки, обманув его дух иллюзией погребения у Кремлёвской стены. А когда дух кара расслабился, товарищ К. опустил успевшее окоченеть тело в мусорный саркофаг напротив подъезда. Последней почестью бойцу стал пластиковый пакет.
Так победим, товарищи! Победа будет за нами! Америкосы, геть из Крыма!










petros

Кальмиус
.... Так победим, товарищи! Победа будет за нами! Америкосы, геть из Крыма!
[URL=http://img.allzip.org/g/82/orig/366233.jpg][/URL]
А так же из Кипра!


Ну и жирнючий образчик 😛

Кальмиус

А я думал, что похудел... 😛

petros

Кальмиус
А я думал, что похудел... 😛

😀 😀 😀

Ворона конечно!
Так и знал, что по русски смогу что нибудь такое, недвусмысленное сказать 😛

Destroerr

Надо было опус обозвать "Конец карлуччё"

Кальмиус

Да понял я, амиго! А русский не забыт на 5 баллов (то, что выучен - нэ вэрю!)
----------
И уж заодно: была мама моя в мае на Кипре. Дык я её напрёг разведать - что есть кипрский охотничий магазин (она кады в Явропу ездиит, всегда такое задание получает - узнать, что да как - интересно мне... А то я за границу сам не ездию - мы люди серые,простыя, всё больше по Рассее, да вглубь, где пожопистей). Итак, Лимассол. Пару фото сделано - хозяевы разрешили. Для Кипра, думаю, неплохо. Тока у чучела лисы ухи висят, как у сибирского котяры,их приморозившего, а заец, что свисает с полки - какой-то такой... не того... Это порода такая - кипрский худой? 😛 😀 😀

petros

Ага, жрать им нечего. Плюс по горам надо скатываться. Потому передние лапы очень длинные

Кальмиус

Destroerr
Надо было опус обозвать "Конец карлуччё"

Не! Есть другие задумки - только по Карлито. Небольшие продолжения по его многочисленной родне. Карлитиады - Гаврилиады не будет, конечно. Но у Карлито было немало братьев...

Кальмиус

petros
Ага, жрать им нечего. Плюс по горам надо скатываться. Потому передние лапы очень длинные

Ну правильно, я так и подозревал. Но есть главная причина (и тайная): приходится, наверное, всё время хавать фишку, когда Петрос на улицу без винта выходит (выезжает), и тогда можно покушать бананов. Тока редко так везёт - да? Того и худыя?

Snoopy

Кальмиус
А чего фотки-то такого огромного размера? Ужал бы ты их мальца... подумай о тех, кто смотреть будет- не у всех же анлим...

Panzer

"...спортсмены-любители старше среднего возраста, пропившие и прос...авшие своё здоровье, и теперь старающиеся его вернуть суетливым бегом по утрам"

бухохохааа! это сильно! 😀 посмеялсо

Slamass

Без модера и в нетонированном авто.. Смело, однако..

Кальмиус

Slamass
Без модера и в нетонированном авто.. Смело, однако..

По поводу модера - Вайр57 не так уж громко хлопает,и в условиях даже минимального городского шума его не особо слышно. Кроме того, он удлинит винт, что осложнит манёвр с ним в салоне.
А по поводу тонировки - так я её не признаю + стараюсь быть осторожнее, что делает тему интересней, а кроме того, несколько помогают блики за счёт родной лёгенькой тонировки (поэтому кузов м.б. грязным, а стёкла - никогда!)

😛

LOMM

офф: а L200- аппарат достойный.

Кальмиус

LOMM
офф: а L200- аппарат достойный.
Спасибо, так оно и есть.

ЭйМС

зря я в воскресенье звонка ждал, а ведь обещал!

Кальмиус

ЭйМС
зря я в воскресенье звонка ждал, а ведь обещал!
Извини, Серёга! Но едва вернулся в Зелик - сразу позвонил ст.О/Д.
Пока выехали, времени прошло... Как всегда. Потом, пока на месте разобрались.Так и наступила глубоко вторая половина дня. Кроме того то и дело дождь шваркал, и звонка от тебя не было. Я и подумал, что у тебя планы переменились.
Кстати в лесу комары затрахали, даже во время дождя.